Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посудомоечная машина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 21:49    Re: Re: посудомоечная мащина Ответить с цитатой

Светик777 писал(а):
нам свеуровь все ущи прожужада, покупайте, мол.. а я чего то таку махину не хочу устанавливать, много электричества жрать будет, и таблетки еще покупать специальные для нее
Ну и зря..много информации относительно расхода или все таки экономии можно найти в интернете. Я пришла к выводу, что для меня это отличная экономия в первую очередь времени. да и вряд ли Вы помоете 8-10 литрами воды 10 комплектов(!) тарелок, чашек, ложек а всего остального. И расход электричества там не громадный как казалось бы...не молотит же она круглые сутки, а запускается раз в день. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 8:28    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Светик777
все мы так думали :"Ой,да что я три тарелки не помою,вот еще машину покупать",а теперь без посудомойки трудно жить. hysterical туда ведь не только тарелки,но и жирные сковородки,противни и даже насадки от горелок газовой плиты мыться ходят. Еще очень хорошо там мыть детские игрушки,знаете такие малышковые,замусляканые. Выходят оттуда как новые) Да чего хочешь туда можно сунуть помыть.
В общем,я фанат посудомойки tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 9:18    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

ой, девочки, мы встречались с однокурсниками 11 лет назад и что-то разговор зашел про бытовую технику. И все такие как круто со стиралкой сейчас. А один однокурсник говорит: а еще круто с посудомойкой. Все такие shock
Для всех это было такое удивление, все сказали: да ну, зачем.
Теперь думаю, что у большинства из них есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:19    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

меня мытье посуды успокаивает hysterical апрель месяц выдался нервозным и я часто мыла посуду сама ручками smile когда сняла показания счетчиков была мягко сказать в шоке shock у меня давно такого расхода воды не было no никакой экономии без посудомойки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 22:39    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ой, девочки, мы встречались с однокурсниками 11 лет назад и что-то разговор зашел про бытовую технику. И все такие как круто со стиралкой сейчас. А один однокурсник говорит: а еще круто с посудомойкой. Все такие shock
Для всех это было такое удивление, все сказали: да ну, зачем.
Теперь думаю, что у большинства из них есть.
может еще через лет 11 так и с кухонным измельчителем отходов будет? мы же сейчас говорим...ну что я ведро не вынесу? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jolly.star
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 13:56    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

вчера подруга показывала свою. Говорит посуда аж хрустит чистотой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 931
Откуда: Омск, мкрн Космос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 21:38    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь моет в посудомойке игрушки и овощи-фрукты? поделителсь опытом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 23:13    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

МамаНика
А зачем? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 0:16    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
может еще через лет 11 так и с кухонным измельчителем отходов будет?

меня в этом вопросе только безопасность смущает. Побоялась, что дети эксперименты ставить не начнут. А так вещь хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 22:14    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

МамаНика писал(а):
Девочки, а кто-нибудь моет в посудомойке игрушки и овощи-фрукты? поделителсь опытом

игрушки, расчёски, полки от холодильника...чего ещё...так на вскидку и не вспомню, а овощи-фрукты не доводилось мыть... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 0:01    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Еще пять лет назад я говорила "нафиг она нужна?", а теперь просто мечтаю о ней, надеюсь скоро мечта осуществится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:53    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

МамаНика писал(а):
Девочки, а кто-нибудь моет в посудомойке игрушки и овощи-фрукты? поделителсь опытом

пластмассовые замусляканые игрушки,особенно конструкторы,ооочень даже хорошо мыть. в мешок для стирки только ссыпать,если маленькие. они потом как новые становятся.
еще чудно мыть комфорки и решетку с плиты. на ночь запихал,плиту протер,утром достал чистое на чистое поставил.
из холодильника всякие полочки,ящички мою. Решетку с вытяжки тож туда. Да все туда пихаю,что помыть можно.
Овощи помыть на режиме ополаскивание при низких температурах и без таблетки нормальная идея. запихать картошку грязную,а вытащить чистую. красота же? Но я не пробовала. Опасаюсь фильтр землей забить, но идея нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 18:45    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
МамаНика писал(а):
Девочки, а кто-нибудь моет в посудомойке игрушки и овощи-фрукты? поделителсь опытом

игрушки, расчёски, полки от холодильника...чего ещё...так на вскидку и не вспомню, а овощи-фрукты не доводилось мыть... oops

стерилизую банки для консервации... sun
и как мы раньше жили без стиральных автоматов и посудомоек?!!! hysterical
по-скорей бы глажку автомат придумали, упаковочную для шкафов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal svet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 19:57    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У вас не забиваются трубочки сливные в посудомоечной машине ?
Постоянно у меня эта проблема
Приходится от сюда вызывать мастера. Сама то я их не прочищу, а мужика дома нет…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korovin.vladislav



Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 17:08    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Здравствуйте, у моих родителей стоит посудомоечная машина фирмы A_G FSR62400P, покупали они данную машинку в магазине "Техника для тебя". Посудомоечная машина работает уже 3 года и с ней нет ни каких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, если Вас она заинтересует то оставлю ссылку где можно узнать о ней по подробнее спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543