Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Говорят дети!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Говорят дети!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:10    Re: Говорят дети!!! Ответить с цитатой

Расскажу и я, пока из последних что вспомнилось))))

сидит муж (смотрит на меня как я тут строчу по всему форуму) и говорит...что то мама у нас совсем плохая стала...не хочет кушать нам готовить...наверное нам другая мама нужна....
Ваня (3,10 г) спрашивает: "а где ее взять?"
папа отвечает: надо наверное ее где то купить!
и тут Ваня радостно кричит: Папа пошли завтра в ПИРС там мамы продаются!!! и потом еще добавляет:
ну там еще и машинки есть и пазлы...их тоже купим)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:30    Re: Говорят дети!!! Ответить с цитатой

Арише 4года. Забираю ее из садика: -Мама, а меня сегодня только одну ФИРАФИРОВАЛИ.. и больше никого. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:13    Re: Говорят дети!!! Ответить с цитатой

slastёna писал(а):
Папа пошли завтра в ПИРС там мамы продаются!!!


Боюсь, что в Пирсе такие же мамы продаются, зачем шило на мыло менять hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:47    Re: Говорят дети!!! Ответить с цитатой

тоже поделюсь своими наблюдениями:
1. дочери было 2 года с небольшим хвостиком, я листала каталог про косметику, разглядывала серию СПА с китайским рисом. доча все норовила почитать вместе с мамой, тогда я стала спрашивать ее "что это?", показывая на картинки. она называла крем, шампунь и пр. когда я спросила: "а это что?" (показывая на нарисованный для оформления рис), она ответила: "ПЛОВ!!!" Wink

2. в садике у дочери, я зашкуривала детские шкафчики, подшел мальчик из группы (4 года) и сказал: "можно потише, а то я тут ДУМАЮ!" hysterical

3. рассуждали с дочей о профессиях, и я ее спросила: "ты когда вырастешь, кем будешь?". а она ответила: "я буду МАМОЙ!!!" angel
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:18    Re: Говорят дети!!! Ответить с цитатой

КОНКУРС ОКОНЧЕН.

Всем спасибо за участие! Добро пожаловать в тему-голосование: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=34253
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Говорят дети!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543