Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омская филармония
Концертный и органный зал
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Омская филармония

      Поделиться:
Автор Сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:15    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

TSТатьяна
вы правы, Пеппи в концертном..

я что то упустила что про органный Ohara спрашивала.
в 10лет в концертный советую на Пеппи
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 9:40    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

svet55
а в 6 лет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 21:54    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

TSТатьяна я своего в 8 поведу на сладкоежек
oops
честно не знаю: все детки разные, где больше нравится. в ОЗ очень много маленьких совсем деток приводят, думаю и там и там будут хорошие спектакли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 8:49    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

Мы сходили на Пеппи-ОЧЕНЬ понравилось и ярко и понятно и празднично. и местами восхищает даже взрослого, ребенок доволен hurrah
было много деток младше 4.. думаю им тоже было интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:44    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

Мы тоже ходили на Пеппилэнд. Вся семья в полном восторге( особенно индийский петух запал в душу hysterical ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26936
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 9:50    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

Елена1407 писал(а):
индийский петух запал в душу

hysterical hysterical hysterical Аналогично))) Я на него ставку делала,когда они с Пеппи боролись в цирке)))
Отличнейший спектакль,я под большим впечатлением-и от декораций, и от игры актёров,и от того,сколько разнообразных моментов было (и цирк с гимнастами,и интерактив с залом, и представление возле ёлки). Дочь в восторге,смотрела,разинув рот sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:41    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Елена1407 писал(а):
индийский петух запал в душу

hysterical hysterical hysterical Аналогично))) Я на него ставку делала,когда они с Пеппи боролись в цирке)))
Отличнейший спектакль,я под большим впечатлением-и от декораций, и от игры актёров,и от того,сколько разнообразных моментов было (и цирк с гимнастами,и интерактив с залом, и представление возле ёлки). Дочь в восторге,смотрела,разинув рот sun

Мы ходили 28 декабря. Не было представления возле елки. Когда его устраивали - перед или после представления?
Мне и 4х летнему сыну тоже очень понравилось. Было очень живо, весело и красочно. Молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26936
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 8:40    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Мы ходили 28 декабря. Не было представления возле елки. Когда его устраивали - перед или после представления?

Мы 30-го, перед представлением,нам сказали к 10.30 подойти, а сам спектакль в 11.00 был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 23:09    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества учреждений культуры Омской области и заполнить анкету!
Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится не реже, чем раз в три года, в целях предоставления всем желающим информации о качестве оказания услуг организациями данной сферы, а также в целях повышения качества их деятельности.
Для участия в онлайн-опросе перейдите по ссылке: http://simpoll.ru/run/survey/59b2eb8c
и по возможности объективно оцените любые из указанных 34 организаций культуры.
Ограничений по IP-адресам нет, один человек может последовательно оценивать несколько организаций, которые когда-либо посещал.
Если среди Ваших родственников, друзей и знакомых есть посетители и завсегдатаи учреждений культуры, прошу поделиться с ними этой ссылкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 10:34    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

kea-kev
оценила. 50% учреждений мне не знакомы oops Наверное, мне культурный уровень надо повышать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 10:43    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 13:54    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

kea-kev
Не хватает комментариев. Когда ставишь оценку " удовлетворительно" и ниже, хотелось бы пояснить, почему. Вопросы достаточно общие, а недостаток может быть в каком-то конкретном моменте и, возможно, существенен не для всех. Легче всего было оценить филармонию-поставила везде "отлично", в восторге от них!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 7:54    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

в филармонии открылись продажи на детские новогодние елки в органный и концертный зал hurrah
в ОЗ
23-29.12
3-7.01 в 11 и в 14 часов
Новогодняя ёлочка для карапузов "Приключения БАРАБУМСИКОВ"
Сказка о волшебных музыкальных инструментах с приключениями,
загадочными происшествиями, песнями, танцами и веселыми играми.


в КЗ
ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ
25.12 в 11
29.12 в 11, в 14
30.12 в 11
3,5.12 в 11, в 14, в 17
6,7.12 в 11
Новогоднее волшебное представление для всей семьи по мотивам сказки "Снежная королева"
Содружество театров «Третий круг», «КС», «ШуМиМ»
Перед спектаклем — игры, сюрпризы, хоровод у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой!


Последний раз редактировалось: svet55 (Вт Окт 03, 2017 8:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 8:10    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

а в этом месяце можно еще успеть купить билет на
ПРОГУЛКА ПО DISNEYLAND'у 22,10 в 12
Театрализованный концерт для детей от 3 до 8 лет с игровой программой в фойе.
Увлекательное, незабываемое путешествие с веселыми клоунами, героями сказок, волшебным экраном и симфоническим оркестром.

ОМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР «ТРЕТИЙ КРУГ»
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 8:14    Re: Re: Омская филармония Ответить с цитатой

а 23.10 в КЗ
ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ
Детская филармония представляет
Развлекательная программа для учеников начальной школы с участием солистов филармонии и детских творческих коллективов города
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Омская филармония

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543