Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О кабельном телевидении и интернете в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

О кабельном телевидении и интернете в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:48    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Оля, может зависит от района? а днем все так же? мне кажется поначалу не все оборудование у них было готову к переходу на бОльшие скорости больших масс людей - должны наладить, мне кажется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:53    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Надежда
у нас в городе всего 2 канала вовне. И они не справляются. "Полочка" там получается. Они раздали скорость, а технических возможностей поддерживать не имеют, так, баблосы сшибают evil
Вчера вообще трындец был - даже странички подоооолгу открывались. Муж мне сразу сказал, что никто мне 512 не обеспечит, пустая трата денег. Так оно и вышло - у меня и на 128 скорость была выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:54    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

ну что могу сказать, только пожелать чтобы все наладилось... потому как мы изменения увидели сразу) особенно доволен муж - фильмы стал скачивать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:56    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Надежда
а откуда качаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:58    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

отсюда муж качает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:02    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Надежда
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:58    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

У меня реально поднялось. Раньше фильм 700 м качала в 2 замеса за 2 ночи. Сейчас в ночь скачиваю около 1,3 гб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 15:33    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Надежда
спасибо за стартовый пинок hysterical Позвонила в службу поддержки. У них там какой-то сбой видать был в начале месяца, потому что крыжик мой стоял на 128, а оформлено было на 512 :twisted: Оператор мне все поправила, и инет начал летать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 15:37    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Оля,ааа, да я совсем забыла) я тоже звонила на следующий день как скорость не совсем реальная была))) да-да!!! но все равно прошлые ночи скорость была маловата...но сейчас вроде уже окей))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 18:13    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Девочки, а еще они (Сибирьтелеком) везде пишут, что реальная скорость зависит от качества телефонной линии. Если у меня 31, наверное одна из самых древних АТС (естественно не цифровая), то чего уж на ней ждать хороших скоростей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 18:24    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

Leana
ну, у нас не так давно проводили телефон, так что оптоволокно не должно бы еще испортиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 21:46    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

мультинекс последнее время не очень. часто бывает, что нет инета. звонишь в службу, а у них одна отмазка-временно,через час-два всё исправим. ждать бывет можно и более 2 часов!
еслиб наш дом обслуживал ещё какой-нить провайдер, я бы перешла, но,увы...только мультинекс. у кого есть выбор, не советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 22:21    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

muspage
мы к мультинексу подключились одни из первых в нашем посёлке, как только они протянули сеть. Мучались постоянно-то невозможно подключиться, то обрывы, то скорость никакая. Перебои по неделе- это для них норма, когда они судились-несколько месяцев не было инета, а так как у меня работа на инете завязана, то мы параллельно подключились к вебстриму, горя не знаем, сейчас вообще от мультинекса отказались, только кабельное ТВ оставили. У Вебстрима тоже конечно бывают косячки, но не такие глобальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 22:32    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

МамОля
да косяки у всех бывают, но в приделах разумного. не так же!
я много положительного о Вэбстриме наслышана, а потом узнала, что к нашему дому они не проводят Sad не знаю, сейчас может уже всё иначе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:04    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

muspage, просто должна быть городская телефонная линия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

О кабельном телевидении и интернете в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543