Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О кабельном телевидении и интернете в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

О кабельном телевидении и интернете в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 19:54    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

у меня сейчас дилемма: в ближайшие дни переезжаем, по провайдерам такая ситуевина - ОКС монтируют оборудование еще около месяца этим будут заниматься; ТТК занимаются диагностикой, обычно у них это занимает месяца 3-4 (так мне сегодня сказали); есть Мультинекс, но с ними я не знакома, не знаю, с чем их едят, отзывы очень противоречивые; еще Скайлинк и Билайн. Как думаете, подождать ОКС? (сейчас к ним подключена, обещали перекинуть мой л/с на тот адрес)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena.ng



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:36    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

мы когда переезжали тоже кабельные нам перебросили л-с но он нам разонравился а почему вы не хотите дом ру попробовать? очень нравится нам мы довольны у нас и родители перешли на него и брат и никто не жалуется а на окс вечно инет слетал help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:13    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

дома.ру нет. а с ОКС нет у меня проблем с дисконнектами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena.ng



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:30    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

раз у вас нет проблем так и оставайтесь на окс тогда sun а что вы имели ввиду нет дом.ру нет кабелей в доме или не хотите его)) если не хотите то зря я вот работаю на дому с окс часто были проблемы с удаленным доступом а сейчас нет никаких мы кстати тоже живем на дианова))) у вас какой дом? мы в 22 живем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:37    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

А вот мне крайне не нрав Дом*ру хотя бы только потому, что с периодичностью раз в неделю мне звонит девочка или мальчик и предлагает подключить телефон, кабельное или изменить тариф, причем иногда они даже домой приходят....Блин, все понимаю - рынок конкуренция, но не на столько же ranting
как только появится возможность уйду опять на ОКС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 6:14    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

меня тоже в дом.ру очень напрягала такая "ненавязчивая" реклама своих услуг. Уже трясти потихоньку начинало, когда я в 125 раз объясняла, что мне не надо " 3 в 1" или дополнительный выход в интернет по уникальному предложению... Все это продолжалось до тех пор, пока я не потеряла телефон (что было очччень жалко) - пришлось сменить номер и - красота)))) мальчики и девочки больше не звонят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:27    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

У нас скайлинк, тк живем в частном доме особого выбора нет, проводных провайдеров нет, есть только беспроводные, поэтому почитав отзывы выбрали их.
Не скажу, что довольна их сервисом, да все такие учтивые, вежливые, но когда возникают проблемы, они не умеют и не хотят их решать (фраза, типа "позвоните в главный офис" в 10 вечера, для меня не решение), вобщем за неимением др проводных, пользуемся этим, но потом надеюсь перейти на др
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena.ng



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:01    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

да они навязчивые конечно ребята но все же у них качественный интернет с окс ушла и не жалею)) у меня есть знакомый который подключением занимается так что если не хотите чтобы вам надоедали подключитесь сами кто решил перейти на другого провайдера вот и все тогда и к вам ходит перестанут и вы с хорошим инетом будете Wink пишите если хотите дам номер ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:58    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

а проводной МТС никто не пользовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:12    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

окс последнее время что-то халтурят, я постоянно вылетаю, подумываю расторгать с ними договор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sayanochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 347
Откуда: Омск, Левый берег.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:21    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

У меня брат программист (т.е.постоянно для работы нужен интернет),они у себя в офисе пользуются вебстримом, отзывы положительные.Мы себе домой бы тоже хотели,но у нас телефона городского нет,поэтому подключены к другому провайдеру Мультинексу,они конечно похуже вебстрима,но для домашнего пользования нормально.Про ОКС ничего не могу сказать,слышала так же и + и -.Но вот Дом.ру нам точно не нравится.во-первых, у меня у знакомых был,так у них чуть ли не каждую неделю какие-то проблемы с инетом были,а во-вторых,тоже уже надоели ходить,слишком настойчивые,в последний раз уже даже сказали,что бесплатно подключат,лишь бы мы подключились.В следующий раз наверное уже деньги нам будут предлагать,лишь бы подключились hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:05    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

У нас на первой квартире были ОКС - мы очень были довольны, когда купили двушку, нашдом оказался не подключен к ОКС..... а жаль.... Выбор был между дом.ру и ТТК. Остановились на ТТК, т. к. дом.ру - это вообще НЕЧТО....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:46    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

А по мне дом.ру нормально работает, уже не помню, когда вылетал последний раз. И уже с полгода никто не звонит, не надоедает дополнительными подключениями. Зато как раз ОКС 2-3 раза в месяц названивают и ходят и реально навязчиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 20:32    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

у нас тоже дом.ру отлично работают...Надоедают сосвоими звонками окс и билайн..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:04    Re: О кабельном телевидении и интернете в Омске Ответить с цитатой

А кто в курсе об акции дом.ру, которой якобы нет на сайте потому что ограничено число?...второй день выслушиваю настойчивое предложение, то есть кабельное + интернет за 220р в мес....Типа платить 440, но они идут в бонусные быллы и можно платить так еще пару месяцев....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

О кабельном телевидении и интернете в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543