Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2019 ->

Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56637
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:19    Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Привет, я Александра (можно и нужно на ты) - я организатор данного подаркообмена. По всем вопросам и предложениям пишем мне.



На многих форумах уже не один год идет флешмоб-игра - подаркообмен, анонимный Дед мороз.

Суть игры заключается в следующем: участники записываются на участие в игре, потом случайным образом для каждого участника=дарителя определяется одариваемый. Каждый даритель является одновременно и одариваемым, так что игра является беспроигрышной! Даритель собирает посылочку для ребенка на оговоренную заранее сумму и должен ее вручить до НГ одариваемому любым согласованным заранее способом. Одариваемый посылку получает, радуется и по возможности выкладывает в теме фотоотчетик. В качестве даров может выступать все, что порадует ребенка, которому предназначена посылка на НГ


Условия для участия в подаркообмене

Минимальная сумма дара - 400 руб., потолок суммы дара - на ваше усмотрение.

Способ доставки - через систему Центров раздач. Также возможны варианты через почту или путем личной доставки, но только по согласованию с одариваемым(пишем мне - я связываюсь с одариваемым и оговариваю данный вопрос, потом передаю Вам).
Условия по передаче ЦР - смотрим ниже.

Условия раздачи в ЦР еще уточняются.
(на данный момент условия от ЦР с того года, если они поменяются - отпишусь в 1 п и темке).


Условия по выдаче (напишу после уточнения)
Все центры с переходом на тему ЦР - жмите на название и откроется тема ЦР

1.Алиса - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
2. РИО - выдача бесплатно в течение 10 дней, далее 10 руб за выдачу. Хранение 1 месяц бесплатно, далее конфискуется в пользу ЦР.
3.ОК - ОмскКидс - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
4. Киви - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
5.ЦУМ - Модники - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
6. ПЦР - перебросов по ПЦР не будет, оставляем только в центральных центрах.

Каждый участник знает, кому он делает дар, но никто из участников не знает, от кого он будет получать дар.

ОБЯЗАТЕЛЬНО одним из даров должен быть рукотворный подарок, будь то открытка, игрушка, бусы, необходимо сделать его либо самому ребенку/детям, либо совместно с мамой.
Так же рекомендую вложить вкусняшку для ребенка - любому маленькому гению приятно получить сладость.
Если Вы подключите свою фантазию и сотворите что-то интересное (например, в прошлые разы были загадки, наводящие на ник дарителя. Или настольная игра нарисованная дарителем) то такое только приветствуется.


После того как отпишитесь в темке (в теме отписываться ОБЯЗАТЕЛЬНО!), необходимо выслать мне на e-mail krupko.av@mail.ru письмо. Тема письма - Подарки от Деда Мороза 2019. В тексте письма напишите следующую информацию:

1. Ваш НИК на форуме
2. Желаемый центр (центры) раздач для получения подарка и информацию для получения Вашего подарка в центре раздач (просто по нику, по именной карте, по документу *** и т.д. );
3. Контактный телефон (обязательно);
4. Имя и возраст ребенка и пожелания к дару. Если детей несколько, то надо перечислить эту информацию по каждому ребенку, при этом указать: - хотите получить общую посылку для всех детей (в этом случае вы отсылаете в ответ тоже одну посылку, но сумма дара разбивается на на количество детей, т.е., если детей 3, и вы хотите общую посылку, то на 1 ребенка придется дар на 400/3 р.) или для каждого отдельно (тогда каждый ребенок получает по посылке от разных дарителей, но и вам придется отправлять тоже несколько посылок по количеству детей, т.е. если детей 3, то каждый из получит дар минимум на 400 р., но и вам придется отправить 3 дара на сумму не менее 400 р. каждый),

Запись на участие в игре идет до 18.11.2018 включительно, до 21.11.2018 я провожу жеребьевку и 21-23.11.2018 сообщаю в ЛС на форуме каждому участнику о том, кому он шлет посылку, все посылки до 16.12.2018 г. должны быть переданы в центр раздач.
Можно раньше, но не позже! этой даты.

Прошу обратить внимание на то, что после 18.11.2018 г. отказаться от участия в игре можно, только в крайнем случае и если на ваше место есть замена , т.к. иначе Вы подведете как одариваемого Вами, так и тех, кто одаривает Вас.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКИ ВОВРЕМЯ, Т.К. РЕЧЬ ИДЕТ О ДЕТЯХ, ДЕТИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ЭТИ ПОСЫЛКИ!!!
Да и организатор очень переживает. Если вы по каким-то причинам сомневаетесь, что сможете доставить подарок вовремя, лучше отказаться от участия в игре.

После того как подарок отвезена в центр раздач, напишите мне в ЛС об этом - "подарок для ИМЯ_РЕБЕНКА НИК_МАМЫ отвезен **.**.**** в *** центр раздач". Я буду отправлять получателям уведомления, что их ожидает посылочка.

В это время - в теме оставляем подсказки, чтобы одариваемые могли Вас угадать. Все подсказки будут собираться и буду их выкладывать в п. ниже.
И последнее получаем наши дары и после открытия, плиз, напишите отчет. Фото ообязательно! и угадываем своего дарителя.
Фото буду копировать во 2 п.

На свое усмотрение могу отказать в участии участнику - сообщу ему в ЛС. Если Вы зарегистрировались позднее 1/06/2018(исключение могу сделать, если Вы участвовали в сп и не подводили никого с оплатой), а также если в прошлых подаркообменах Вы подвели нас



****************************
Агитка для вставки в форум



Секретный код :
[url=http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=321705][IMG]http://i.picasion.com/pic88/286d2f74f51e8de5eedce8244c8f28be.gif[/IMG][/url]


Последний раз редактировалось: Алессандра (Чт Окт 11, 2018 17:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56637
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:19    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Подсказки. Синим выдены кто угадал)))




Последний раз редактировалось: Алессандра (Ср Янв 02, 2019 13:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56637
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:20    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 8:25    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Ура, Ура, участвуем!!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56637
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 8:27    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Алессандра
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 8:30    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Письмо отправила!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56637
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 8:33    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Tasena
получила daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33797
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:20    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

участвуем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 12:47    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

И мы и мы!!!
Самые ожидаемые подарки и непредсказуемые))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 15:21    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Мы обеими руками (моих и моих девчат) - ЗА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4446
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 21:18    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Подумаем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loony
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:10    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Дети ждут деда мороза хорошо что они верят в такое чудо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loony
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:19    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Даже думать не хочу я только за .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56637
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 23:59    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

yulsia
АСКАНА
письма получила
Женя
Женя, от Вас жду письмо на почту
ИльЯнКа
Надеюсь на Ваше участие - Вы же не в первый раз, завсегдатай Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 9:08    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость Ответить с цитатой

Участвуем с большим удовольствием
Письмо отправила!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2019 ->

Подарки от Деда Мороза 2019 - подарим деткам радость

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543