Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

круг для младенца на шею

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

      Поделиться:
Автор Сообщение
red
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:58    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Девочки, а как вы ванну обрабатываете перед тем как ребеночка в ней купать с кругом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:20    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Я- губкой с детским мылом, подружка-содой.. Кому как удобнее friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brullik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 2:27    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Нам тоже очень нравится) малыш такое вытворяет,стал более развитым,активным,просто супе находка,но все равно я не пускаю круг,страшновато,надо все время держать(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brullik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 2:28    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

а ванную моем содой тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 14:51    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

А у нас не захотел ребенок в круге плавать, пробовала несколько раз с интервалом в неск-ко недель! плачет и все! так и плюхаемся в маленькой ванночке, скоро туда не поместимся cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:32    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
А у нас не захотел ребенок в круге плавать, пробовала несколько раз с интервалом в неск-ко недель! плачет и все! так и плюхаемся в маленькой ванночке, скоро туда не поместимся cry

Может водичка горячая, мы сначало тихонечко ножки погружали, разговаривали, делали интимную обстановку что бы сынок не боялся!!! В кругу у нас сын с 2-ух мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 22:24    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Женя 87 писал(а):
Может водичка горячая, мы сначало тихонечко ножки погружали, разговаривали, делали интимную обстановку что бы сынок не боялся!!! В кругу у нас сын с 2-ух мес.

Водичка вроде как и в маленькой ванночке, той же температуры, градусником проверяю Wink Может подрастет, привыкнет. Зато в маленькой ванночке очень любит плюхаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katy84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 15:58    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мой тоже с ним не захотел плавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 3:33    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

И мы со-овсем не захотели с кругом плавать Sad Дочь не понимала, что это за странную штуковину ей на шею натягивают и требовала всё это побыстрее снять. А вот в маленькой ванночке купаться очень нравится, это да-а! Игрушки перебирает, рисунки цветные трогает. Нам вообще удобнее всего купаться в детской ванночке безо всяких других приспособлений типа горки, стульчика и проч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:54    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы купаемся в маленькой ванночке, мою ее содой, что бы отмыть следы от травок завариваемых. в большой ванне еще не пробовали плавать. Вот почитала, что многим деткам не нравится с кругом и думаю: есть ли смысл покупать? Хотя все дети разные. Может моей доченьке понравится так купаться smile Она у меня любит в водичке полежать, а вот активничать захочет ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:00    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Svetlana 02
Попробуйте, вдруг понравится доче. У моих знакомых детки плавали хорошо в круге. Но мы таки не осилили его. Доча категорически от круга отказалась. И мне одной снимать и одевать его было очень сложно. А помощников не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAST
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 18:13    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

мы с кругом всего 2 раза поплавали в ванне. первый раз он не мог понять ничего, а второй раз так понравилось... а в возрасте 4 мес. стал на ножки в ванне подниматься и плюхаться и захлебываться и плакать... перестали... а жаль... хорошо развивается ребенок с ним. Теперь думаю в какой бы бассейн с ним походить?
Вернуться к началу
виктория64568774



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:50    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

и как удобно в этом круге малышу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAST
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:08    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

нормально привыкает к кругу ребенок...в первый раз только голову прижимал, еле круг одели - главное не напугать малыша им сразу. Правда в последующие разы малыш пытался с ванны воды напиться, которая попадала между шеей и кругом. Но у нас какой то неудачный опыт, а вот подружка рассказывала, что они не могли ребенка потом с ванны вытащить - так нравилось! В идеале с 2 месяцев наверно уже надо плавать в нем
Вернуться к началу
Berejok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:38    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

я считаю, что у нас круг был - это выброшеные деньги. Папа все равно не дал нам с ним плавать, только зря больше 400 рублей потратила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543