Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

круг для младенца на шею

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 16:05    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

ЛьдинкаЛара писал(а):
Круг для плаванья отличная вещь. Моя дочка плавала в нем с месяца. Но только когда она стала переворачиваться и плавать вниз животом, в круг стала зачерпываться вода и дочка эту воду иногда заглатывала, так что приходилось очень внимательно за этим следить и воду рукой вычерпывать. Может круг у нас был неудачной конфигурации.

А круг не тот, который на шею? Что-то от многих жалобы слышу на них последнее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 23:09    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Я из стана восторженных мам. smile Моя плавает с месяца, сейчас почти 7, изменился стиль купания, т.к. в ванну помещается теперь только лежа. Но плавает по-прежнему с удовольствием.

Хочу попробовать такой. Никто не поделится отзывом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 20:50    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Лучик_солнца_золотого писал(а):
А круг не тот, который на шею? Что-то от многих жалобы слышу на них последнее время.

здесь написано про круг на шею.

Я тоже из тех, кто ЗА него. Но считаю, что в месяц еще рановато ребенка в нем купать. Мы первый раз купали в 2,5 месяца, дочке сразу понравилось, а в 3,5 она уже начала в ванной переворачиваться со спины на живот. Конечно же необходимо следить, оставлять ребенка без присмотра в нем нельзя. И вода бывает зачерпывается и попадает между кругом и шейкой. Но если следить - это такие мелочи, по сравнению с тем, какой восторг испытывает ребенок. И нам, кстати, невролог говорила, что хорошо, что мы в нем купаемся, тонус мышц ножек и ручек снижается!
Сейчас нам 5 месяцев, она очень активно в нем плещется. Все детки в этом возрасте уже пытаются пить воду. Она стала хитрее, опирается на пяточки, выгибается, чтобы вода сзади через стык налилась в круг и начинает пить hysterical
Но это не минус круга - это возраст ребенка. Многие детки ближе к 6 месяцам начинают уже пытаться снять круг. Сидячие детки в нем уже не хотят купаться.
А подруга моя не смогла в нем сыночка купать, он сильно перевозбуждался и потом мог почти сутки не спать.
Так что все детки индивидуальны, и надо пробовать, чтобы понять, подойдет он для вашего ребенка или нет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашечка2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 0:56    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

а нам дарили и мы не воспользовались. нас напугали что кривошеи всякие и позвонки вытягиваются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:25    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Бабушка Удава писал(а):
Я из стана восторженных мам. smile Моя плавает с месяца, сейчас почти 7, изменился стиль купания, т.к. в ванну помещается теперь только лежа. Но плавает по-прежнему с удовольствием.

Хочу попробовать такой. Никто не поделится отзывом?

Свимтрейнер признан самым безопасным кругом. Он недавно занял первое место на выставке детских товаров. Посмотрите у них в группе официальной Абумба в ВК , там должна быть эта информация. Круг замечательный, мы им до сих пор пользуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:56    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Лучик_солнца_золотого писал(а):
Круг замечательный, мы им до сих пор пользуемся.

но для домашнего плаванья он не подойдет, ведь так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 0:12    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Но считаю, что в месяц еще рановато ребенка в нем купать.

мы как раз с месяца начали - в самый раз.
Nataha-ha писал(а):
Сидячие детки в нем уже не хотят купаться.

мы до сих пор еще в нем купаем oops
очень любит доча вставать на ножки, а потом обратно в воду плюхаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:19    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Лучик_солнца_золотого писал(а):
Круг замечательный, мы им до сих пор пользуемся.

но для домашнего плаванья он не подойдет, ведь так?


тоже интересует этот вопрос)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:19    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Лучик_солнца_золотого писал(а):
Круг замечательный, мы им до сих пор пользуемся.

но для домашнего плаванья он не подойдет, ведь так?

А почему нет? Мы дома, в обычной ванне плаваем

В Свимтрейнере несколько раз в неделю, а в плюшевой ванночке каждый день моемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:22    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

А почему нет? Мы дома, в обычной ванне плаваем

В Свимтрейнере несколько раз в неделю, а в плюшевой ванночке каждый день моемся[/quote]

Ну мне кажется в ванне в нем не удобно(там же ручками надо гребсти,а место мало)получается в таком круге только на животе можно плавать?на спинке ни как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:50    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Юли@на , а зачем на спинке? Это же круг для приучения к плаванию на животе. Ножками и ручками и ванной обычной хорошо у малышей получается двигать, если только не совсем какая-нибудь узкая. У нас стандартная ванна. Другое дело, когда подрастет ребенок, тогда нужно будет уже "переезжать" в более просторную емкость ( я бассейн имею в виду).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:51    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Лучик_солнца_золотого писал(а):
Юли@на , а зачем на спинке? Это же круг для приучения к плаванию на животе. Ножками и ручками и ванной обычной хорошо у малышей получается двигать, если только не совсем какая-нибудь узкая. У нас стандартная ванна. Другое дело, когда подрастет ребенок, тогда нужно будет уже "переезжать" в более просторную емкость ( я бассейн имею в виду).

Не совсем разобралась(а где вы его покупали и за сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:50    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Юли@на писал(а):
Лучик_солнца_золотого писал(а):
Юли@на , а зачем на спинке? Это же круг для приучения к плаванию на животе. Ножками и ручками и ванной обычной хорошо у малышей получается двигать, если только не совсем какая-нибудь узкая. У нас стандартная ванна. Другое дело, когда подрастет ребенок, тогда нужно будет уже "переезжать" в более просторную емкость ( я бассейн имею в виду).

Не совсем разобралась(а где вы его покупали и за сколько?

1000 рублей, если я правильно помню. Я тогда на Абумба заказывала его, а сейчас эти круги в детских продают, в Меге не смотрели? На shop-55 точно знаю в 2 раза дороже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кефирка



Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:59    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Юли@на писал(а):
а где вы его покупали и за сколько?

вот тут есть http://я-подгузник.рф/dir.php?id=318
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:08    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Ух ты! Какой классный круг Свимтрейнер! Обязательно такой к лету куплю. А то я в раздумье была - как деть будет плавать летом. Думала, что кроме кругов с дырками для ног ничего ещё не придумали. А тут такая красота! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543