Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

круг для младенца на шею

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аделинка



Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 5:13    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы тоже пользовались кругом от 3 мес. Не нужно бояться надевать круг, все получитсяsmile Мы и сейчас с кругом неразлучны, я своих малышей уже в бассейн вожуsmile Им так нравится купаться и плескатьсяsmile Любовь к спорту с детства прививаем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 9:36    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

и мы пользовались, где-то с месяца, очень удобно и ребенку нравилось. Один раз правда доча из него все таки выпала... shock толи одели неправильно, толи тяжелая слишком стала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1070
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:51    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Круг купили в Уфе (дома никак на глаза не попадался), когда сыну уже годик был. И он конечно его не оценил cry
По наследству передали моей младшей племяшке, а там еще более трагичный случай: моя сестра, мама малышки, не могла понять для чего и как, и два раза купала ребенка в этом круге, натянутым на живот shock
И вот спустя 2 года наш круг, сделав круг, вернулся к нам. Попробовали уже с дочей в два месяца, она забоялась. Сделали перерыв. Сейчас в 3,5 месяца она довольна sun особенно в первое купание с кругом, в большой ванне вызвало восторг hurrah
Круг по-любому стоит своих денежек! Очень выручает спины родителей и малышу гимнастика!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марс
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 22:00    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Очень хорошая штука!!! Там советовали и неврологи, и хирурги после месяца купаться с кругом. Очень хорошо развивает малыша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:52    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Я кругом тоже пользовалась но малая почему то не любила когда я его ей одевала,и по этому он нам не пригодился,а купаться всегда любила и любит часами там может плюхаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natal Pasechnikova



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:25    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

А мы вот во врмя кгур не применили, а потом малыш испугался его надевать, так и отдали родственникам. Вот панически боялся надеть на себя круг в 6 месяцев, хоть и давали поиграть вне ванны -просто как игрушкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
shunny56



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 9
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:08    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Многие родители и я тоже на личном опыте убедились, что достаточно купить круг для купания новорожденных , который одевается на шею малыша, и любые водные процедуры станут безопасными для детей и комфортными для взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 0:30    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

с месяца в круге, плавала порой целый час! теперь же маловата ванная для нас, без круга ей интереснее, а маме геморрой! эту вертлявую малышку фиг удержишь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:45    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

мы им пользовались с 3-х недельного возраста и пока перестал нормально в нем помещаться в ванной. ребенок был в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Секретная мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск, Сосновоборск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:45    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Пользовались с месяца. Нам очень пригодился. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:31    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

В круге плавали с 1,5 месяцев до 6 , пока кот не проткнул его когтями))))))))))) новый купить не было времени и купла дочку на руках. А уже как села в 7 мес мы перешли в стул для купания, но уже сейчас пытается вылезти со стула, для наших размеров он тесноват уже, с трудом входим и выходим из него))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 0:32    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Булаво4ка писал(а):
и мы пользовались, где-то с месяца, очень удобно и ребенку нравилось. Один раз правда доча из него все таки выпала... shock толи одели неправильно, толи тяжелая слишком стала smile
Ужас, вы не поседели за эти несколько секунд?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 22:44    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

shunny56 писал(а):
Многие родители и я тоже на личном опыте убедились, что достаточно купить круг для купания новорожденных , который одевается на шею малыша, и любые водные процедуры станут безопасными для детей и комфортными для взрослых.

Ребенок себя чувствует очень комфортно в нем, для него как гимнастика...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милванта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 2:04    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Я кругом тоже пользовалась но малая почему то не любила когда я его ей одевала,и по этому он нам не пригодился,а купаться всегда любила и любит часами там может плюхаться.
И моя малая не любит его
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 2:40    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Бэбисвимер - чудесная вещь! У нас благодаря нему и ванночка детская почти не доставалась. Я считаю, что деткам очень полезно плавать в большой ванне. Единственное неудобство - пока малыш маленький его голова выскальзывает из отверстия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543