Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

круг для младенца на шею

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аленка0303



Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:15    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

А мы с 1 месяца так здорово плавали в круге. Нравилось и мне и дочке. Раньше побоялась одевать, казалось что шею ребенку свернуть можно. Единственное, что надеть этот круг на ребенка в одиночку практически нереально. Так что заплывы только вечером совершали, когда папа с работы приходил - он и купал ляльку. А вот в 5 месяцев дочка в ванне начала пытаться вставать на ножки и получалось, что ногами о дно опиралась, а устоять не могла и ныряла вниз головой. Этим кругом воду зачерпывала и захлебывалась. Пришлось круг снимать и купать на руках только. А так удобно было ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 8:09    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Все детки индивидуальны... мы тоже прикупили такую штуку, но сначала в 2 месяца он нам(родителям) не очень понравился. Мама моя боялась за шею - свернет, сломает и т.п..., а мне лень было большую ванну на 5 минут наливать( больше времени доча в ней проводить не хотела). да и одеть его не просто. Сейчас нам 4 месяца, и она с удовольствием раз в неделю в нем купается, но больше удовольствия ей приносит купание у папы на руках))))
oops Я думаю дети сами подсказывают нам, что им нужно. Не стоит насильно заставлять их плавать с этим кругом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 8:14    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

кстати, если кому интересно!!! в магазинах такой круг стоит от 400 р. Я покупала на Алиэкспресс) сделала это еще при беременности по совету подруги. Сначала сомневалась - типа Китай и все такое))), но потом поняла, что магазины закупаются тем же товаром. На Али он мне обошелся, примерно, за 200р. Не было ни запаха,ни косяков. Единственный минус - доставка около месяца, но это не критично)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1rina



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 23:07    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Нужное дело))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna li



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 18:31    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Как ярмо получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 1:02    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

ms612
Мне кажется, что я в Рич Фэмили за 250 брала. Хороший круг, всем меня устроил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 19:17    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

мы тоже покупали такой круг, дочка с удовольствием плавала в нем и мне было не страшно, что она утонет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abatis88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:48    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы тоже в таком одно время плавали, а потом мала нечаянно воды хлюпнула и пришлось отказаться, испугалась. А вообще штука прикольная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaneko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:39    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Вообще пишут, что с рождения можно, но я боялась, пока голову не держит. Но купила) Спросила у врача в месяц, сказала, можно. и в 1,5 я таки решилась. Доче понравилось, и я была счастлива. Невролог сказала, что это будет способствовать укреплению мышц шеи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:08    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы обошлись без кругов, достаточно было ладони под подбородком, сын плавает с рождения. Месяца в 3 уже четко закрывал глаза и задерживал дыхание после слов: БОГдан, ныряй. Как-нибудь в архивах семейных покопаюсь, выложу видео. Умиляло прям, малявка, а плавает как рыбка. Поэтому и сейчас ничего кроме воды его не интересует. Не нужны ни коньки, ни велики, ни ролики, только плавать, плавать и плавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 17:10    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

очень неудобной штукой для нас оказалась и бесполезной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedoviK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:12    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

и у нас не пошел круг, неудобно, давил все время, дочка отказалась с ним плавать(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:43    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

MedoviK
Может, поздно попробовали? Говорят, что чем раньше, тем быстрее привыкает и нравится больше.
Да и постарше не интересно уже. Ножками отталкивается от стенок и воду хлебает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloons



Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:42    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

lenochka_ermolina писал(а):
очень неудобной штукой для нас оказалась и бесполезной


У нас наоборот - полюбил купаться после того как купили. Может по 30 минут плавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna29uir



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:50    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

очень классная штука, но у нас душевая кабинка, не смогли попользоваться(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543