Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 14:57    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

mary.loo
Я вас понимаю, так быть не должно.
В этой ситуации разберемся с поставщиком и я вам напишу в ЛС.
Полагаю, что на складе поставщика просто пропустили ваш кушон, т.к. обычно очень строго следят за отгрузкой товара по срокам годности. И я при получении груза выборочно проверяю косметику на соответствие срокам годности. Не каждую коробочку, конечно, но из каждой партии и/или серии однотипных товаров два три экземпляра обязательно.
Спасибо за сообщение.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.loo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 72
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 16:36    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Отличная и оперативная работа организатора Monami! Предложили варианты решения проблемы и сразу же решили! Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 16:18    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

mary.loo
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 3:46    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Девочки, брала пару помад
это не помада, я не знаю как это обозвать. Какой то плохой цветной бальзам. Плохо пигментированы, в губы в течение 5 минут практически все впиталось, оттенок конечно есть, но слабый. У меня цвет губ не равномерный, помада это не маскирует абсолютно. При нанесении сразу проваливается и забивается во все складочки, подчеркивает каждую шелушинку. Стирается влажным тампоном, хотя заявлена как водостойкая.Я просто такое недоразумение увидела впервые и хочу предупредить, не берите.
Еще брала вот такой тонер
Очень понравился. Жаль 1 взяла. Организатору спасибо за сп. В следующий раз попробую урвать что нибудь еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 17:22    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

океанка
Спасибо за подробный отзыв!
daisy daisy daisy

Такой тонер я тоже брала, очень рекомендую!
friends

Помаду такую не пробовала, жаль, что она не оправдала ваших ожиданий.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 12:45    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Отзыв о моем заказе (получено в мае 2020, сроки годности у всех средств до августа 2020 года):


Секретный код :
8809555250142 ENL PATCH Патчи для глаз гидрогелевые с золотом и экстрактом улитки GOLD & SNAIL EYE PATCH 60шт    Скидка 60% СГ 2020/08 - гидрогелевые патчи с экстрактом золота и улиточной слизи. Они разглаживают кожу, снимают усталость, устраняют отёки, улучшают обмен веществ и замедляют процесс старения.

Патчи идут в пластиковой баночке с плотной крышкой, дополнительной пластиковой мембраной и пинцетом для удобства использования. Срок годности до августа 2020 года. Патчи находятся ("плавают") в большом количестве сыворотки. Производитель на сыворотку не поскупился, ее очень много. Аромат у патчей очень легкий, приятный и не навязчивый. Патчи стандартного размера, не маленькие, большой толщины. В использовании не разочаровали. Очень рекомендую!
Цена в розницу от 1050 рублей. Цена в СП Дисконт 261 (цена+орг%).


Секретный код :
8806164148310 СМ Nail Лак для ногтей The Saem Nail Wear 41_sapphire 7мл    Скидка 60% СГ 2020/08  - Универсальный лак для ногтей с яркими классическими цветами удобен для любого маникюра – однотонного, со смешением оттенков или с рисунком

Лак для ногтей красивого "джинсового" цвета и большим количеством блесток разного размера. Очень быстро сохнет. При подходящем к конце сроку годности, лак не сухой, не густой, легко наносится. Но из-за большого количества блесток после высыхания поверхность очень шероховатая и требует дополнительного покрытия финишным лаком.
Цена в розницу со скидкой от 200 рублей, цена в СП Дисконт 67 руб. (цена +орг%).


Секретный код :
8806164153420 СМ LIP Тинт для губ оттеночный the SAEM Paint Lip Balm 01 Pure Coating 6,5гр    Скидка 50% СГ 2020/08  - Компоненты бальзама не только придают средству приятный аромат, но и эффективно питают кожу губ, глубоко проникая в эпидермис

Очень приятный бальзам для губ! Именно этот тон не дает оттенка (бесцветный). Бальзам густой и тугой, не течет, но при нанесении на губы очень легко распределяется. Имеет приятный аромат масла ши и ванили. Бальзам очень хорошо питает и разглаживает губы, убирает сухость и шелушения. Рекомендую!
Цена в розницу со скидкой от 675 рублей. Цена в СП Дисконт 216 руб. (цена+орг%).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida21



Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 22:01    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Заказывала патчи eyenlip salmon oil & peptide. Указана причина скидки - ликвидация остатков, но пришли с истекшим сроком годности. Очень недовольна.

Прикрепленные файлы
IMG_20200717_220016 (1).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 12:01    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Lida21
Связалась с поставщиком по поводу этих патчей.
Ответ поставщика:
Это ошибка маркировки у всей партии, поэтому распродали остатки с большой скидкой. По сертификатам производителя срок годности этих патчей больше, чем указан на маркировке. По маркировке: 2 года минус один месяц (1 год и 11 месяцев), что не соответствует сертификатам производителя.


Последний раз редактировалось: Monami (Пт Июл 31, 2020 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 16:28    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Monami
Здравствуйте! тоже хотела написать по этому поводу, патчи пришли с истёкшим сроком годности. У патчей этой фирмы срок годности 2 года, а не три. Знаю, так как покупала в магазинах ранее. Поставщик ещё и врёт, очень неприятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 16:44    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

phoenix
Еще раз уточню у поставщика, почему по маркировке срок годности 1 год и 11 месяцев.
В прайс-листах еще раз все проверила. Ошибки в табличке не было, срок годности в табличке соответствует сроку годности в прайс-листе.
oops


Последний раз редактировалось: Monami (Чт Июл 30, 2020 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 16:49    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Monami
К вам претензий нет, но лично я у этого поставщика покупать товар не хочу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 19:36    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Дорогие участницы!
Ситуация под контролем. С поставщиком общаемся и выясняем истину.
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 13:19    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Дорогие участницы!
С маркировкой патчей Eyenlip разобрались!
sun sun sun

Поставщик распродает все патчи этой марки, т.к. с маркировкой "проблемы". Срок годности, который мы читаем как 1 год и 11 месяцев не соответствует реальному сроку годности по документам поставки от производителя.

Поставщик запросил официальное письмо у производителя с разъяснениями по поводу маркировки. Письмо получено (копия у меня есть, могу желающим выслать в ЛС).

Цитата из письма:
Секретный код :
Пояснение о сроках годности продукции eyeNlip EYE PATCH
Настоящим письмом подтверждаем, что даты истечения срока годности EyeNlip EYE PATCH, помеченные как по форме ниже,
например ЕХР 10.20.2022, означает, что срок годности - 20 октября 2022 года.

Существует два метода маркировки срока годности продуктов EYENLIP, как показано ниже:
Корейский метод, например ЕХР 2022 (год) 10 (месяц) 20 (число)
Американский метод, например ЕХР 10 (месяц) .20 (число) .2020 (год)
Маркировки всех продуктов EYENLIP двумя способами, приведенными выше, являются нормальными и подлинными.


В полученных нами патчах срок годности указан по-американски по форме ЕХР месяц.число.год: 11(ноябрь).07(дата).2020(год), т.е. по-русски - до 7 ноября 2020 года. Этот срок годности соответствует сроку годности по документам поставки производителя.
Т.к. на российском рынке подобная маркировка не привычна и ведет к ошибочному прочтению сроков годности, вся партия патчей этой марки распродается поставщиком с большой скидкой.

Вывод: ошибки в прайс-листах и в табличке нет, пачти получены со сроком годности до ноября 2020 года.
Пользуемся спокойно. Если остались сомнения, то напишите мне в ЛС, я вам вышлю копию официального письма от производителя.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 14:18    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Monami
Всё ясно, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 8:18    Re: Re: ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи! Ответить с цитатой

Заказала в закупке патчи срок заявлен до 10.2020.По факту к мне пришли с просроченными сроком до 11. 07.2020.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ДИСКОНТ!!! Косметика из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543