Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Особенные детки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Особенные детки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lesja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 6:36    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Мамочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога или более менее адекватного, который имеет опыт наблюдения особенного ребенка, чтоб при виде его диагноза не твердил Ну а что вы хотите у вас такой диагноз!
Хотели в областную на Куйбышева записаться, так там аж до мая месяца все расписано, а на потом еще расписание не открыто, да и до мая ждать не буду. Хочу платно ехать или в До 16 или Евромед, или может еще посоветуете куда и к какому лично неврологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:43    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Но вот воспитатели у нас совсем юные,им наш диагноз " миатонический синдром" вряд ли что об'яснит...А нам падать очень нежелательно((( И какаем мы пока в штаны( но уже предупреждаем).А если заставить на горшок,то у нас стресс и запор...

Наташа, привет! у нас конечно без диагнозов, но старший у меня немного особенный, по этому по своему опыту скажу тебе, воспитателей диагнозами не пугай, просто спокойно каждой воспитательнице по нескольку раз проговори Тимкины особенности, и акцентируй что он все рассказывает тебе дома и ты очень за него переживаешь, НО доверяешь воспитателям....нам помогало....или с воспитателями повезло...а у нас ясли не гуляют, а у вас гуляют? наши ясли только весной к концу "учебного" года, когда меньше одежды выводят, а это еще как минимум год плюсом к развитию ребенка, так что надеемся на лучшее friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
золушка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:23    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Lesja писал(а):
Мамочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога или более менее адекватного, который имеет опыт наблюдения особенного ребенка, чтоб при виде его диагноза не твердил Ну а что вы хотите у вас такой диагноз!
Хотели в областную на Куйбышева записаться, так там аж до мая месяца все расписано, а на потом еще расписание не открыто, да и до мая ждать не буду. Хочу платно ехать или в До 16 или Евромед, или может еще посоветуете куда и к какому лично неврологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
золушка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:25    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Lesja писал(а):
Мамочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога или более менее адекватного, который имеет опыт наблюдения особенного ребенка, чтоб при виде его диагноза не твердил Ну а что вы хотите у вас такой диагноз!
Хотели в областную на Куйбышева записаться, так там аж до мая месяца все расписано, а на потом еще расписание не открыто, да и до мая ждать не буду. Хочу платно ехать или в До 16 или Евромед, или может еще посоветуете куда и к какому лично неврологу.
Мне очень понравилась невролог Катина Мария Михайловна, работает в "Рассвете" и в клинике "Бэбимед", мы были у нее в "Бэбимеде", прием 600 руб. Она ЕДИНСТВЕННАЯ из всех неврологов, с которыми мы общались, не сказала, что прогноз в нашем случае неблагоприятный и не предложила сдать ребенка в спецучреждение. Ответила на такие вопросы, на которые другие не могли. В общем, молодая, граммотная, знающая современные методики. Даже дала мне свой номер телефона. Прям советую к ней обратиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:32    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

золушка80, мы уже в 16 клинику записались, посмотрим что скажут, если не понравится врач, то будем иметь в виду Марию Михайловну.
Это страшно конечно когда врачи советуют такое, видимо с родными у них такое не случалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:03    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Lesja
Едомский Александр Kyприянович....это Вам скажет большинство мам особенных детей - бывший 3ав отд ОДKБ, этот невролог один и3 лyчших
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:07    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

natkaras, а где он принимает, напишите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 9:23    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Lesja
Едомского легко найти- клиника "неврология для всех" и "ультрамед"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:29    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Отдам Топамакс 25 мг около 40 капсул осталось после замены препарата за 2 шоколадных яйца oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 0:25    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

a575a
Ань, спасибо!
Вобщем, ходили мы сегодня третий день, вчера уже оставался на полный день, а сегодня забрала до сна( , ну не могу я без него, блин, а на работу после обеде не надо). Пока, даже боюсь радоваться, все хорошо. Гуляют каждый день, Тимка чистый, значит.ю, не падает.Не жалуется, если бы падал, даже в групее, сто раз бы пожаловался мне, что "убился".
Не ест.Моя вина- к режиму не приучен, кусочник.Но несколько ложек супа на уговоры нянечки съедает, хотя дома суп категорически отвергает уже около года.
Писает строго на горшок, стал какакть на горшок( мамадорогая, сама в шоке) еще за два дня до садика, когда мы с папой объяснили ему, что в садик "вонючек" не берут hysterical Но в саду не какает, или дома утром, или "несет до дома" и дома " отрывается" hysterical
Вобщем, я запретила себе даже мысль допускать, что будет иначе...
Были у Куприяныча( кааак же я обожаю этого человека!!!), как приятно, когда вас помнят и рады видеть.Успокоил, ободрил, похвалил.
Прописал нам Кортексин( ёптить, сколько он стоит), но пока "жалко попку", да и с финансами, как показала моя первая зарплата, у нас неайс пока..Подождем..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:05    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Вобщем, я запретила себе даже мысль допускать, что будет иначе...

Ну вот, а ты боялась...
Тимоха то какой молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 14:16    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

ALTER EGO
Сглазила я hysterical hysterical hysterical Второй день уже не ходим, соплищщи до колена) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 15:36    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Девчонки я с хорошими новостями, вчера посетили Шестакову, наш ночной мониторинг стал лучше, появился подкорковый ритм)))) разряды сохраняются, но приступов нет. Значит наметилась положительная динамика! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:57    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

natkaras
hurrah @@@@@@@@@@@@@@@Так держать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:13    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

девочки, есть кто ходит или ходил в 191 садик? хотелось бы узнать впечатления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Особенные детки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 24 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543