Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Особенные детки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Особенные детки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 0:01    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Казачка
У нас и не поймёшь теперь, какой основной. Последний год ставят ДСТ и все... Геми не подтвердили ( х отя А.К ее видел). Да ладно.. Нам бв писать научиться. Раскрашивает уже лучше, старается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 0:04    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Раскрашивает уже лучше, старается.

а вот с этим поздравляю!!!! любою вас всех

Сплюшка писал(а):
У нас и не поймёшь теперь, какой основной.

основной тот который в направлении напишут)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 0:10    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Казачка
По неврологии у нас теперь основной это... Неврит лицевого нерва hysterical ( перенесли в 2017, так и пишут теперь).
Да, Тим вчера порадовал, на работе, раскрасил кучу мелких машинок, ровненько так. Он и сам очень расстраивается, что писать не может. Ничего, освоим!
Я тож вас лю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 9:54    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
.есть подозрение,что у нас за направление на комиссию докторов " по головке не гладят"- меня свои - то коллеги скрипя зубами отправляли.

понятно.
у нас такая ситуация, что могут дать, если идти сейчас, а сейчас ребенок просто физически неспособен ходить столько, сколько надо пройти Sad а когда сможет, уже оснований не будет. В общем, не мечемся тогда.

спасибо за помощь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 12:09    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Чудное Чудо
На это и рассчитано ranting у моей коллеги мама с 4 ст онко умерла в машине по дороге на мсэ. Не поверили, что она не может передвигаться, заставили явиться лично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trafimava
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 541
Откуда: Омск, 20-я Линия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 16:12    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Поделитесь опытом, пожалуйста, в какие бассейны водите особенных деток? У нас большая проблема с этим. Скоро 8 лет, но по развитию как детсадовец. В большой бассейн не пускают, так как через женскую раздевалку надо идти oops А в мужскую я его одного отправить не могу, так как он за себя отвечать не в состоянии cry
В детский бассейн ходили, в "Мой малыш". Но там с нами только один тренер соглашалась заниматься, так совпало, что ушла сразу же на больничный. Абонемент покупать смысла нет, при таком раскладе, а без абонемента трудно попасть на индивидуальное занятие у них...

Ребенок без двигательных нарушений, проблемы с поведением, повышенной эмоциональностью и гиперактивностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 10:58    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

trafimava
Может тогда индивидуальные занятия? Проще тренера наверное найти, чем группу.
а у нас достижение- мы можем прыгать на одной ножке, и на правой ,и на левой,б ез проблем! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trafimava
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 541
Откуда: Омск, 20-я Линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 13:46    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
trafimava
Может тогда индивидуальные занятия? Проще тренера наверное найти, чем группу.

так мы на индивидуальные и пытаемся попасть smile либо с тренером (но мало кто берется в детских бассейнах), либо со мной (если в большом бассейне, так как в них обычно индивидуальных занятий с тренером вообще нет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 15:05    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

trafimava
Кто то из девочек писал про такой бассейн, если найду тему- скину. Вроде на левом берегу такой был..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 15:19    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

trafimava
вот как вариант http://omskavtotrans.ru/index.php/bassejn цитата с сайте: а находятся комнаты отдыха, где можно переодеться по желанию, если вы не хотите переодеваться в общей раздевалке. Очень удобно если вы посещаете бассейн вместе с маленькими детьми. Душ принимается в общих душевых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 17:34    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

надо нам к ортопеду. Ребенок ходит с ходунками сам, без - под руку, ну или кто-то рядом постоянно страхует, при этом идет очень медленно, на полусогнутых. И вуаля - оропед в нашей ПК на 2 этаже! причем там старое здание, очень крутая лестница, а нам надо вверх и вниз shock
пс. пока сам не столкнешься, все видишь через розовые очки cry Я даже не представляю, сколько сил надо иметь родителям, когда эта ситуация не кратковременная, а очень-очень долгая shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 17:35    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Сплюшка
с достижением, с победой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 19:11    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Спасибо!
У нас рентген на втором этаже. Тим все сказано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 15:11    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

trafimava писал(а):
Девочки, добрый день! Поделитесь опытом, пожалуйста, в какие бассейны водите особенных деток? У нас большая проблема с этим. Скоро 8 лет, но по развитию как детсадовец. В большой бассейн не пускают, так как через женскую раздевалку надо идти oops А в мужскую я его одного отправить не могу, так как он за себя отвечать не в состоянии cry
В детский бассейн ходили, в "Мой малыш". Но там с нами только один тренер соглашалась заниматься, так совпало, что ушла сразу же на больничный. Абонемент покупать смысла нет, при таком раскладе, а без абонемента трудно попасть на индивидуальное занятие у них...

Ребенок без двигательных нарушений, проблемы с поведением, повышенной эмоциональностью и гиперактивностью.


Я свою тоже раньше водила в мой малыш, там с ней занималась Яна очень хорошая тренер, теперь вожу в автомобилист, у нас тренер Настя, она из моего малыша, там с ней и познакомились. У нее вроде есть отдельная комната в автомобилисте, где можно переодеваться, у меня просто девочка, я с ней в женскую могу заходить. Индивидуальное занятие 650 рублей. Если заинтересует, могу дать номер телефона, проконсультируетесь возьмется может, у моей просто проблемы немного другой направленности, но повышенная эмоциональность и гиперактивность тоже наше всё Sad

В реформе с особенными детьми занимается Исмаил Андреевич, но к нему не просто попасть, а так тоже очень хвалят. Насчет раздевалок не подскажу.

В юности точно знаю еще занимаются с особенными детьми, но нам туда неудобно, поэтому другой информации нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 19:28    Re: Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Вопрос к опытным: после сдачи всех документов в ПК, как долго ждать собственно МСЭ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Особенные детки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543