Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель из ИКЕА отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 0:33    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

[quote="Юля
Мне действительно почему-то кажется что заграницей мебель икеа совершенно другая, нам привозят всё, что ни попадя.[/quote]

Здесь Вы заблуждаетесь. Качество ИКЕА везде одинаковое. И магазины с одним ассортиментом. Я даже удивилась, заходила ради интереса.
В Испании у нас в гостинной стоял икеевский диван: тот самый, обтянутый тюремной робой)))
А качество у ИКЕА - разное, а вот дизай н вполне, он хотя бы есть. Не то что у многих российских производителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninelka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 24
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:14    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):


А качество у ИКЕА - разное, а вот дизай н вполне, он хотя бы есть. Не то что у многих российских производителей.


А в ИКЕЕ достаточно много товара произведенного именно в России, просто высокий контроль качества.

Я покупала диван в ИКЕЕ, сделан, кстати, в России - уже больше года стоит как новый =) ИКЕЯ - это просто находка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 15:55    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Ninelka
то что многое из ИКЕА делается в России я в курсе - в Тихвине Лен. область находится большой завод. Да и хороший знакомый - директор одного из направлений ИКЕА в России oops Но это всё-таки шведский концерн, а я писала именно про российские фабрики и их дизайн.
Так что ИКЕА вобщем мне нравится. Думаю, что некоторые предметы мебели у них купим в новую квартиру, несмотря на то, что многие знакомые считают мебель ИКЕА "дешёвкой", но это уже их проблемы ИМХО))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 9:39    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Девочки! У меня из Икеевской мебели пока только столик за 350 руб, в Нске покупала, 3 года стоит и как новый.
Моя знакомая распилила аналогичный столик пополам, прибила одну половинку к стене в зале вместо тумбы под ТВ жидкокристаллический, а вторую половину в коридор как полку для телефона. Получилось на вид очень прилично и не выглядит дешево. Возможно я где-то воспользуюсь этой идеей.
Я мечтаю о двухэтажной кровати для детей из Икеа, но нам пока рано.

По поводу дивана из робы, это кому как, на мой вкус - потрясающая расцветка, натуральненькая такая.

Вообще мне стиль икеа нравится, это прямо мое, минимализм.
Конечно, кто любит позолоту и всякие рюши, чтоб БОХАТО было, тому икеа не нравится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 18:42    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):

Вообще мне стиль икеа нравится, это прямо мое, минимализм.
Конечно, кто любит позолоту и всякие рюши, чтоб БОХАТО было, тому икеа не нравится hysterical

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 21:04    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем фанаты ИКЕА!!!!!! Дома уже много вещей оттуда, но больше всего я в восторге от гардероба ПАКС, мы угловой купили. Все наши вещи в нем поместились и осталось еще полно места. Единственный минус был с доставкой, ждали весь день и привезли только в 23:30!!! shock. И еще к этому гардеробу мы заказали у них дверцы под дуб с матовым стеклом, так они у нис были вогнутые, оказалось, что вся партия бракованная. Мы сразу позвонили в ИКЕА и они оперативно нам заменили на другие и доставка была бесплатно sun
Так что мы по-тихоньку обставляем квартиру товарами из ИКЕА smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*VIKA*
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 432
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:54    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Классная мебель мы купили шкаф и стоит уже 3.5 года и стоит как новый!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2784
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:16    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Девочки,может кто покупал детскую кроватку,которая на разный возраст,поделитесь впечатлениями.oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_m19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 377
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 14:43    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

tanay71
Эта кроватка с сегодняшнего дня подорожала на 1000. Мы тоже на нее смотрели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2784
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 15:03    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Juli_m19
Вот это да, cry .Наверное распродажа закончилась.Буду ждать следующую,нам пока не критично.Хотя еще месяца три ,и не будем в малышковую кроватку помещаться.Придется за любую цену брать.
В других магазинах,мне совсем не нравятся детские кровати,слишком громоздкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kcittichkca
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 20:31    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Девочки а у нас диван бединге он наверное действительно не на каждый день(( По дизайну и функциональности нам он очень нравится! особенно то что его сложил и он вдоль стеночки)) а в разложенном как кровать королевская!!! а у нас еще комната длинная и узкая! нам такой и нужен был! Только вот, скрипеть начал месяца два уже и мы его не так часто собираем разбраем...на углу дивана просиженное место( там у нас комп не далеко стоит вместо стульчика диван используем. да и вообще я матрасом не довольно я первые две недели спать не могла мне казалось как будто на полу спишь..он уж оченьжесткий был...зато теперь как принцесса на горошине..все чувствую, все балит..так что матрац будем новый покупать(.ну не диван же. а покупали его осенью прошлого года. еще у нас на кухне из березы стоит стол и 4 стула.самые дешевые)) оченьдовольны.нигде ни че не вздулось и не лопнулои не скрипит. оч. нравится! БЁРЬЕ стулья в комнате стоят)) тоже не нарадоюсь очень нравится высокая спинка)) и доча у меня любит залезть на него и или в акквариум смотреть или книжечки сесть полистать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_m19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 377
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:07    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

tanay71
Дело не в распродаже. У них с 1 августа новый каталог действует, и цены, соответственно, тоже новые... Я вот жду ДР Икеи (вроде с 12 по 21 августа), может, там какие скидки будутsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:32    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

kcittichkca
А у меня знакомые 8 лет на бединге спали каждый день, чехол износился, они ему новый шили, потом детки что-то там сломали прыгая на нем и они купили новый такой же smile Может у них матрасы разные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:22    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

А у нас двухэтажная металлическая кровать из ИКЕИ, ребенок там спит на нижней полке с 2-х лет, как-то удобнее, когда над тобой навес, а на втором этаже играет - там стоят его машинки, коробки с игрушками - оч удобно и с расчетом на будущее, один минус - скрипит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 20:27    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Девочки!
Покупал ли кто-нибудь детскую мебель из серии СТУВА ?
Как она по качеству?

ещё мне железная кроватка Миннен нравится... oops


Последний раз редактировалось: nadinka (Пт Сен 16, 2011 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543