Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель из ИКЕА отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:30    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Накаркала похоже,что сменить не проблема. Нету больше чехлов и дивана cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 15:44    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

А у кого обеденный стол и стулья икеа и в эксплуатации нет проблем? Какие именно у вас? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 16:06    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
У нас стол какой-то бюджетный брали, когда только Икея открылась. Названия не помню уже. Эксплуатируем до сих пор, только возникает уже желание ого отшкурить и заново покрыть чем-нибудь, т.к. скатертями мы не пользуемся. Стулья Ингольф брали лет 5 назад. Расшатываются сильно, и не все получается подтянуть, болты прокручиваются. У двух стульев в спинке перекладинки выскочили, тоже вставить не получается( а так стулья нравятся, удобные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 19:49    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
У на такой стол

Пережил 3 переезда, в обычные дни он у нас без скатерти. В нескольких местах полоски как будто краска стерлась. И с тех сторон, где стол раздвигается угол тоже стерся. А в остальном все отлично. Разбирается легко, сам стол крепкий.
А стулья у нас такие

Удобные, крепкие, но за время пользования появились царапины. Не помню точно когда они появились, может во время переездов. Стол и стулья у нас уже лет 6. Дети у нас еще маленькие, постоянно пачкают сидушки, я их чищу под душем, но потом они сохнут несколько дней, а чистыми стоят не более двух дней (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 19:56    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Мама рыжика
А как-то он конкретно называется? Чтобы по названию проверить продают ли их сейчас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 20:13    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
БЬЮРСТА Раздвижной стол, в не разобранном состоянии 90 на 90 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 20:15    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Мама рыжика
Спасибо! Будем искать (с) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:08    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

брали детские белые железные кровати которые растут вместе с ребенком, им по 5 лет они как новые помыл и все ок))) матрасы на них тоже удобные чехлы снимаются все можно постирать и обратно все свежее..могу сказать рекомендую)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:21    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

А кухни в икеа кто-то брал?
Я не про самые бюджетные, этих у меня у знакомых полно, а про средний вариант по ценам. Как в эксплуатации? Какие модели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:35    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Feeya2011
А матрас растущий у вас тоже икеевский? Кровать мне нравится, но цены на матрас кусаются oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:26    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Про кухню тоже интересно послушать, про самые бюджетные в том числе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:46    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
У меня была бюджетная самая, голубого цвета. Хорошая кухня, понравилось, что нижний шкаф глубокий (60 см) и высокий (вроде 90 см). За 4 года с ней ничего не случилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:47    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
А кухни в икеа кто-то брал?
Я не про самые бюджетные, этих у меня у знакомых полно, а про средний вариант по ценам. Как в эксплуатации? Какие модели?


Брали конечно, нашей уже 7,5 лет.
Они конечно сделали подлянку сменив модульную систему ranting
Я то надеялась просто обновить фасады , потому что фурнитура вся отлично работает, а вот фасады бы неплохо обновить. Но теперь детали от новых кухонь совсем не подходят к старым.
Не дешёвые кухни у них хорошие. Опять же прельщает возможность модернизации при необходимости.
У меня с классическими белыми фасадами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:59    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
А кухни в икеа кто-то брал?
Я не про самые бюджетные, этих у меня у знакомых полно, а про средний вариант по ценам. Как в эксплуатации? Какие модели?

Кристина, не трать деньги впустую. Разницы в качестве ты не увидишь, заказав кухню в Икеа, Леруа или Олесе. Сейчас везде используется качественная фурнитура и материал. Только цену каждый гнет по своему.
Могу тебя проконсультировать от и до.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 16:35    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Liona писал(а):

Могу тебя проконсультировать от и до.

А Вы работаете в этой сфере? oops

Ясно Солнышко, те, что раньше были бюджетные - как и любая другая мебель из простого дсп, очень боится влаги. На торцы дверок попали капли со столешницы и все, вспухло все нафиг... Хорошо, не сильно заметно. Но брали на распродаже, не обидно.
И да, большой + это глубокие нижние шкафы. Хотя по мне, так они нормальные, как положено, это остальные мелкие hysterical Ту же олесю ходила смотрела no Совсем места внутри мало, имхо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543