Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель из ИКЕА отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Juli_m19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 377
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:23    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

nadinka
Мы такую кровать купили недавно . Дочке очень нравится. Единственный минус - все-таки она низковатая. Но мы матрас купили повыше, не этот поролон икеевский, и нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:52    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

tanay71
У нас такая кроватка, купили в августе, очень нравится, я иногда с ребенком в нее ложилась, выдерживает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:13    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

девочки, кто покупал двухярусные кровати? В предыдущих сообщениях прочитала что метиал. скрипит shock а как деревянная? Я если честно хотела метал. взять. Но вот тепрь мучаюсь как быть со скрипом и не рано-ли старшего (3,5) наверх укладывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:45    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Motorik писал(а):
А у нас двухэтажная металлическая кровать из ИКЕИ, ребенок там спит на нижней полке с 2-х лет, как-то удобнее, когда над тобой навес, а на втором этаже играет - там стоят его машинки, коробки с игрушками - оч удобно и с расчетом на будущее, один минус - скрипит Wink

Может ее подкрутить? Тоже вот думаю двухярусную кровать взять или выкатную ОДДА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:21    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

ul-22 писал(а):
Тоже вот думаю двухярусную кровать взять или выкатную ОДДА.

я тоже вся в думах, с выкатной вроде безопаснее, опять же я в детстве мечтала именно о двухярусной oops , по этому поводу мужа на кровать-чердак для нас еще уговариваю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:37    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Я хотела именно двухярусную, не чердак, чердак на мой взгляд очень высокая. Еще при выборе выкатной кровати нужно расчитывать чтобы места хватило для выкатывания нижней. У нас детская маленькая, так что с местом напряг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:54    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

к качеству икеи не разу претензий не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:39    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Купили детскую в Икее! Т.к. искала именно белую - лучше в Омске точно нет! Кровать железная на вырост - КЛАСС! До сих пор, дочь одна не спала, а только со мной, теперь с удовольствием отправляется спать самостоятельно! Я боялась, что будет падать, но нет, кровать вполне широкая, даже по периметру иногда помещаемся! Wink А шкафчики - просто чудо, аккуратные и добротные, по росту рассчитаны как раз на малышей.. Есть еще барные стулья, прекрасно держат 120 кг и не пищат!!! Короче, пока довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:53    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

ul-22 писал(а):
Кристина М писал(а):

Вообще мне стиль икеа нравится, это прямо мое, минимализм.

Конечно, кто любит позолоту и всякие рюши, чтоб БОХАТО было, тому икеа не нравится

+1

У меня диван Монстад. Не скажу, что супер-качество. Но для моих хулиганчиков ничего неубиваемого нет. Мне очень нравится диван, удобный, цвет, как я искала. Как подрастут, заменю на что-то более приличное. Но, думаю, еще лет 5 вполне потерпит. Как минимум. Еще есть столик за 350 р. и табурет для ног Кивик. Много бы чего я прикупила в Икеа, да вот обставили квартиру до открытия магазина в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:52    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

купили стол и стул детский икеа. ну стульчик кормительный у нас оттуда. нам нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:17    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

у нас гардероб Пакс и стол со стульями на куне .Собирается очень легко, и смотрится классно. в гардероб, действительно много одежды входит. В общем, пока мы довольны. Кухню тоже там хотим покупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:25    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

мне не нравится мебель в икеа( щели там везде огого. да и не так уж и дешево уже все там стоит( раньше помню действительно это считалось все дешевым, а теперь... ужас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:33    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Интересуют кухни Икеа, кто-нибудь эксплуатирует? Как качество?
Уже нашла ....


Последний раз редактировалось: Natali_V (Чт Окт 13, 2011 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:31    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
ul-22 писал(а):
Тоже вот думаю двухярусную кровать взять или выкатную ОДДА.

я тоже вся в думах, с выкатной вроде безопаснее, опять же я в детстве мечтала именно о двухярусной oops , по этому поводу мужа на кровать-чердак для нас еще уговариваю hysterical


Ето у кого какой ребёнок! Мой например может посреди ночи подскочить и побежать куда-то ( редко правда) - что-то приснилось, привидилось наверное, психика ещё не устойчивая в этом возрасте.
Поэтому может и свалиться с чердака или двухярусной.

Мне кажется нужно чтоб лет 5 было, и не ходил по ночам Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 20:48    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

я про икею сдела один важный вывод: надо брать мебель на которую они дают большую гарантию (в каталоге вкоце все прописано), т.к. мало какой мебельный магазин помимо икеи даст гарантию на свою мебель 10 и более лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543