Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель из ИКЕА отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 0:24    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

в зале у нас стоит такая стенка БЕСТО. Ну что могу сказать - за свои деньги - неплохо - но в центре уже провисла (за месяц), если учесть что предварительно мы ее укомплектовали (в строительном магазе взяли) стяжками. Мы ее мучались - сами ставили - но хорошо что сами, если бы поставил нам ее мастер по инструкции - фигня бы все это было. Также к этой системе нужен ровный пол и стена, у нас неровные - кое как выкрутились. Замки стоят нажимные.. в том месте где стоит замок дверка оттопыривается на пару милиметров больше - в глаза не бросается. Мебель сделана в России. Все детали полые - что естественно на мой взгляд минус - сколько простоит - не знаем.
Мы очень мучались с дверками - постоянно ездили по браку меняли - кривые - дугой попадались. В итоге узгие над колонками так и не нашлись нормальные - пришлось брать укороченые, и делать немного открытым место.
Почему выбрали БЕСТО - хотелось индивидуально спланировать все и максимально использовать пронстранство. Да и люблю я все таки Икею.
На полу лежит ковер шерстяной ХАВБРУ. Большой и маленький.
Нам он очень нравится - цвет молочный, не маркий!!! Сначало пошел весь катышками (но мне знающие люди объяснили что шерсть может сначало скатываться) - в итоге прошлась по нему (как хорошо поскатывался) машинкой от катышков - Как новенький! Пока держится, новые не появляются.

Ну и хотелось отдельно сказать по сервису - ЭТО СУПЕР!!! Знаешь что все равно все будет хорошо! А уж наменялись мы у них много чего - не подошло в интерьер, брак и т.п.


Над телевизором планируем стеклянную полку на всю длину - как руки дойдут... Только не знаем где заказывать эту полку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 15:37    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Milla
во сколько Вам все обошлось???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Lioness
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:53    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Хозяева икеевских кухонь, подскажите, пожалуйста, как ведут себя в эксплуатации деревянные столешницы. Очень хочу такую, но побаиваюсь, что очень сложна будет в уходе..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:56    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Полина_Lioness
Добрый день. У меня столешница не деревянная. Я тоже побоялась ее брать..Пятна от свеклы, маркови и прочие въедаются..их только шкурить и опять покрывать. У нас обычная столешница, цена смешная уже стоит больше года, состояние новой, отличное качество не думала что так будет.Ни где не обшарпалась и не вздулась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:21    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Покажу свою кухню. Обошлась без мойки, раковины, вытяжки и холодильника в 150 т.р.
Устанавливали сами, по-этому где духовка с микроволновкой, накосясили с креплениями для полок под технику, но уже надоело собирать и решили так оставить. Газовую плиту вообще зря купили, пользуюсь только мультиварками. Столешница белый пластик - год эксплуатируем - пока нареканий никаких, все оттирается.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Еще у нас спальня полностью из Икеи - скидки. Подушки - крайнее приобретение.


Последний раз редактировалось: kykla (Ср Июл 18, 2012 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:18    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

kykla
очень красивая кухня у вас получилась. А где у вас стол стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:21    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Verol
Стол в зале стоит, сразу же у входа на кухню у окна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 19:08    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

kykla
ОГО! белая! ну Вы молодец! хозяюшка значит хорошая.
я для себя вообще белый цвет не представляю возможным - очень маркий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 21:22    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Спасибо, очень приятно.
daisy
Белая кухня как оказалось не такая уж маркая, все, что капнул видно сразу - взял и протер. А вот была у меня кухня цвет - венге, сразу грязь не видно, зато когда накопиться, пол дня уходило, что-бы фасады оттереть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:34    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

kykla
А метраж кухни какой????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:41    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Сама кухня 2,4 на 2, 4 метра (5,8 кв.м) , столовая зона 2 на 2,4 м (4,8 кв.м)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:04    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Не могу никак по Вашим фото понять, где на кухне окно??? Или у Вас какая-то перепланировка??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:30    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Nadezhda
У нас нестандартная планировка, (еще незаконная) Своеобразная студия, но кухню я полностью отгородила, т.к. не захотела, чтобы бардак на кухне был виден из гостинной, да и мебели с техникой вошло больше, а для меня самое главное, чтобы шкафчиков было побольше, чтоб вся куханная утварь была убрана с глаз.
Вид из кухни
(ссылка не работает)
Вот так стоит стол, за кадром диван и телевизор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 8:55    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

kykla
Молодцы! Хорошо сделали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:03    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

kykla
А я наверное себя бы чувствовала не уютно когда с двух сторон стены давят..А когда готовите наверное дышать нечем...А так кухня красивая, мы когда свою поставили, у меня было такое ощущение что я нахожусь в магазине Икеа hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 7 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543