Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ксения pvl (Пт Ноя 02, 2018 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Долбаный интернет... завис... дубль..

Последний раз редактировалось: ксения pvl (Пт Ноя 02, 2018 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

😬

Последний раз редактировалось: ксения pvl (Пт Ноя 02, 2018 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
В Дружном есть игровая на 3 этаже. Только не знаю,можно ли там оставить малыша, а самой уйти. Он ведь вроде у тебя ни с кем особо не остаётся...
Да и если обувь мерить, то иди вместе с ним, чего оставлять.
Ценник там на обувь просто конский. Уже давно там ни чего не брала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
В Дружном есть игровая на 3 этаже. Только не знаю,можно ли там оставить малыша, а самой уйти. Он ведь вроде у тебя ни с кем особо не остаётся...
Да и если обувь мерить, то иди вместе с ним, чего оставлять.
Ценник там на обувь просто конский. Уже давно там ни чего не брала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
Ну если с папой то удобно,там и кафешка вроде есть перекусить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

слонышка
Похоже, это не мой интернет, а форум. Одновременно отправляли сообщения, вот и наклепал дублей... Да еще столько!!! shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:50    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

слонышка
Оля, а куда пойти за обувью? Я именно угги хочу. В риче нету. Дочки и детский - такие же цены, по-моему, что и в дружном. Карусель тоже не из дешевых... Хоть мы и купили там капику по акции, но угги я там не видела.
А в магазин - конечно, с папой. Одна я даже за хлебом с ним не пойду, я ж рассказывала, вот в сентябре как он валялся последний раз в 5ке... Больше я на такой подвиг не способна. А уж в магазин с игрушками... shock А мне хочется пройтись, там игрушки есть хорошие, были, по крайней мере. И к НГ няшки всякие... Это мои последние походы, просто выходные 3 дня, значит, папа нашего будет аж 1,5 полноценных дня дома! Надо пользоваться! Потом, чувствую, все - и он на работе будет пропадать до НГ, а туда ехать нам далеко, это в Мегу можно смотаться в любое время, да и все, мне становиться тяжеловато.. Так что в следующий раз я только весной попаду куда-то дальше меги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 15:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
да, что-то форум косячит. Мне пришло 14 уведомлений об ответах hysterical А иногда вообще не приходит. Думаю: что-то тихо в домике. Захожу, а тут все болтают.
Насчет мяса. Когда я была беременна Сашей свекры купили теленка, пол не знаю. Растили его родственники в деревне за 200 км от города. И на свежей травке его пасли, и корм хороший давали. Все условия были созданы. Вскоре после того как Саша родилась они его зарубили (или как там говорят). Поделили на всю родню. И нам приличный кусок достался. Что мы только не делали с этим мясом. И мариновали сутки, и в мультиварке, и варили часами, но мясо все равно было жесткое. Ладно в магазине мы не знаем что берем, но тут то свое, а все равно есть невозможно. И суп из говядины варить для меня прямо наказание. Вонь коровой на всю квартиру. Не наше это....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 15:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
Так говорю же - от породы зависит. Хоть свое, хоть чужое... Знать надо, кого откармливать.
А вонь... Ну, это ты баранину не нюхала, видать hysterical После нее запах хорошей говядины - просто песня! Слюной можно подавиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 15:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
Угги не знаю даже где купить. У нас такую обувь ни кто не носит,потому и не смотрю даже их. oops
Ну,наверное, в Дружном они как раз и должны быть. Там обычно хороший выбор. Ещё можно посмотреть в Кари, в Монро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 15:44    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
так они вроде деревенские, должны знать кого покупать.
Баранину я как раз нюхала hysterical Свекры как в деревню ездили так привозили только что убитого барана. Где-то у знакомого брали. Он чуть не при них его зарубал. Так что я что муж ненавидели этот запах. Но дареному коню в зубы не смотрят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 18:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Milena 23
Про погоду в Питере - ага,я тоже удивляюсь - солнца не меньше , чем в Омске. Муж говорит, с марта особо не разницы в солнечных днях не увидел. Про семинар - спасибо, сама запишусь, нам тоже недалеко, можно даже пешком.
ксения pvl
В Дружном Мире вроде появился интернет - магазин. Сама не проверяла, но рекламу видела. И да, на третьем этаже было немного развлекаловки для деток вроде.
Девочки, а я просто обожаю мясо. Любое. Свинину и говядину берем тушами в деревне у знакомых.У меня родители там живут - себе берут и нам тоже. Закупаемся пару раз в год таким образом. Так же птицу домашнюю под заказ выращивают. Баранину люблю, но берем так же у знакомых казахов в деревне или на Казачке у знакомой торговки.Прошу всегда мясо ярочки - это нерожавшая овечка, у ее мяса почти нет запаха. В Питере я с мясом просто в ауте cry На рынке - ужас один. Берем пока в основном индейку. Старших деток нет, а Лёва мясо плохо ест, больше рыбу любит. Зато старший сын - мясо 3 раза в день готов есть, а рыбу не ест никода dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 19:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Страшнислав и Монстр-Лера

Лена, это нормальный мультик, ты просто кусок видать посмотрела, мальчика зовут Стасик, а девочку-Валерия, это кубики их так называют, атак мультик хороший, ничего злого там нет, но не знаю насколько он нашим понятен

всем привет, давно не писала, читаю на бегу, но теперь 3 днях выходных- пречитаю вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 19:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
буквально с месяц назад читали Носова "Огурцы" по школьной программе, у моей не возник вопрос - а почему так жестока мама, там во- первых , далеко не 4-хлетний ребенок, а школьники уже-главные герои, и как то дочь не заметила ничего столь кошмарного и слова мамы героя не восприняла всерьез вовсе, согласна с девочками- большинство психологических нестыковок возникает в головах взрослых , дети не видят этой "жути", так что читаем сказки спокойно( хотя недавно сама прям ужаснулась сказкам Братьев Гримм, капец- триллер и ужастик, а в детстве мне нравились очень- мама нам читала каждый вечер их.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 17 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543