Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем приветик!
Вот и закончились каникулы Sad
Сегодня уже полный комплект у сына - и репетитор по английскому и школа Wink
Доня на горку просится, а я пока после операции не рискую, она ведь и наручки попросится и поднять-поддержать надо будет oops Сидим дома поэтому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

olya-lya81
Ванюше , чтоб зажил подбородочек быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девочки, у кого какие идеи по поводу отдыха в НГ каникулы ?

Что-то цены так выросли shock
В Коммунальнике до 9 числа - номер студия 9500 в сутки , а номер стандарт на 1500 всего дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет!

nadinka
Надя, так ты недавно операцию сделала получается.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорое восстановление тебе!

Девочки, читаю набегом, муж ещё в командировке, времени свободного мало, дел много. Всем малышам на выздоровление и заживление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

olya-lya81
Ой-ей, Ване на скорейшее заживление @@@@@@@@@@@@@@@@
Вика недели 2 назад с фингалом ходила, вообще красота hysterical

nadinka
Скорее приходи в норму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
nadinka писал(а):
Девочки, у кого какие идеи по поводу отдыха в НГ каникулы ?

У нас отдых будет домашний) Ну горки, само собой,но на несколько дней вряд ли куда-то поедем, друзья наши уехали, а одним как-то не так
Цены жуть, конечно((
Ультрамарин писал(а):
муж ещё в командировке

Прям надолго папа ваш уехал, дети скучают, наверное. У нас Вика каждый раз, когда что-то вкусное делят, папе пытается отложить, никак понять не может, почему так долго нет его
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 13:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Всем привет!

nadinka
Надя, так ты недавно операцию сделала получается.

да, 2 ноября, желчный с камнем удалила Sad но уже бодрячок, просто швы ещё небольшие наложены.

Спасибо девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 13:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

darling писал(а):

У нас отдых будет домашний) Ну горки, само собой...........

Я вот тоже склоняюсь к такому, может ещё съездить в Аквапарк или на ватрушках покататься куда-нибудь , или на сутки за город.

Никогда не была в Сказке на НГ каникулах...интересно там столплтворение ?


Последний раз редактировалось: nadinka (Пн Ноя 12, 2018 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 13:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Ой, хоть бы не -30 было но НГ, а то только дома и немного в гости.
Девочки, к чудесам в тему- подругу мою перед каникулами в 8 положили с кровотечением, малый срок , неделю пролежала, сказали все плохо, замерла, домой ушла сама с решением что если не начнется само то приедит на чистку сегодня, звонит и плачет- сердце бьется., эмбрион растет, все хорошо, хотя неделю назад все анализы-Хгч, узи, осмотр говорили что все кончилось и рекомендовали чистку.
Вот и чудо предновогоднее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 13:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

olya-lya81

Ничего себе, здоровья подруге и пусть всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девочки, сутки думала, стоит ли писать сюда. Решила, что стоит. В первую очередь это нужно мне.
Скрытый текст:

Я до сих пор пребываю в недоумении от происшедшего. Честно.
После нашей последней переписки тут, на форуме, с Леной, я была уверенна, что наше разногласие сошло на нет. Итак старалась обычно не отвечать человеку то, что думаю, но если нужно только сочувствовать при нытье или не высказываться - предпочту последнее, особенно в абсурдных ситуациях (как в истории с коляской, или теми же страданиями на отмене ок, да, я останусь при своем мнении в этом вопросе). Вроде решили, что никто ни на кого не обиделся, все, проехали и живем дальше.
И тут вчера я получила этот сообщение.... dash О, эмоций был целый букет! Сначала - недоумение.. неужели она это серьезно? Потом и обида, и ужас - я что, правда монстр, который всем пишет только гадости бездумно, ни капли сочувствия, поддержки кому-то, хорошего слова?.. cry Потом были и слезы, и смех сквозь слезы, и злость, короче, весело было. В стадии обиды и недоумения написала вчера сообщение. Сегодня возвращаюсь к тому, что решила раньше - не писать ей больше, нигде и никак... Но! Есть момент, о котором не могу промолчать. Извините меня за это, если кому будет неприятно.
Итак.
Я всегда считала неприличным выставлять личное общение напоказ, и сейчас считаю, что поступаю некрасиво, но все равно сделаю это - вот на эти слова мне хотелось бы кое-что сказать:
Цитата:
Сначала после конфликта с тобой ушла из домика Женя, потом Наташа, сейчас ещё один человек написал чтобы я её удалила... Да и у меня нет желания заходить...

1. Женя - из-за меня? shok
2. В предыдущем посте я извинилась перед этим человеком, не знаю, за что конкретно, но тем не менее. Если это Оля слонышка, то нет, я не считаю, что я с ней "конфликтовала", я считаю, что попыталась объяснить свою реакцию, мы извинились друг перед другом, и вроде поняли друг друга.. если это не так, я не могу это изменить. Больше мне добавить нечего...
3. Я одна считаю, что взрослый человек что-то делает или не делает потому, что он сам так решил?
Решил обидеться, решил не общаться.. а любой конфликт - повод, а не причина.
Если я решила, что хочу общаться, то буду. Если я решила, что отвечу на замечание и пр., то сделаю это. Если я решила не вступать в перепалку, то.. если решила извиниться, то тоже это делаю. И много чего еще - не потому, что злая тетя обидела, начальница, прохожий, ребенок и т.д. А потому, что это мой выбор.
И последнее. Про то, что
Цитата:
Мне просто обидно что все разбегаются из домика..

Отлично, нашелся крайний... Всех обижаю, вот какая я баба мерзкая... Только меня не покидает мысль, что, пока Оля была хозяйкой домика, никто никуда не разбегался, хотя конфликты периодически возникали... Может, потому, что она сглаживала их? Создавала атмосферу.. И еще - она следила за днями рождения... Старалась первая поздравить именинников, даже тех, кто давно не заходит. И я всегда знала, что мы никого не пропустим.. ведь мне было стыдно, когда летом мы кого-то не поздравили.. Это мое сугубо личное мнение, а не попытка облить кого-то грязью. И еще - мне ужасно нравились обезьянки на первой странице. Хотя на это можно вообще внимания не обращать, но они были милые.


Сейчас читаю себя и думаю, стоит ли это отправлять...
Не знаю, правильно ли поступаю. Не на суд, просто крик души...
Девочки, если мы не сходимся во мнениях - это нормально. Мы все разные.
Если кому-то кажется, что его обидели - скажите. Наверняка человек не со зла, он извинится и всем будет легче, не надо копить обиды. Ну, или проходите мимо такого человека, если считаете, что вас задели намеренно.
Мы все читаем сообщения "через себя". Я много раз писала об этом. Я не могу предугадать, как именно и на какие мои слова может кто-то отреагировать. И все так. Недопонимание бывает и при живом общении, что уж говорить о форуме.
Если я лично кого-то задела, обидела и пр. Еще раз прошу прощения, я не со зла! Если кому-то неприятно что-то читать от меня - скажите! Я "за" конструктивную беседу. Да, она может быть с эмоциями, мы все живые люди, но всегда можно попытаться понять другого человека. Поставить себя на его место. Или просто написать "нет, я этого не понимаю" и остаться при своем. Варианты есть всегда, и выходить из конфликтных ситуаций надо... И с минимальными потерями!

Спасибо вам всем, что вы есть! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka
Надя, на восстановление тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

olya-lya81
Ване - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

И все, кому надо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо всем за поддержку про мои будущие "прогулки". Я, конечно, думаю обо все этом, и планы строю. Но, на самом деле, у меня есть задачи-минимум. Доходить до др, потом до НГ, потом до рождества. Это в идеале, а там не страшно уже, если что-то будет не так.. тяжело эмоционально мне в этот раз, и очень боюсь, что тело меня подвелет и произойдет что-то..
Я не ною, нет, и не оправдываюсь, и не ищу жалости или сочувствия, а просто пытаюсь объяснить - может, со стороны правда перегибаю палку, но сама этого не замечаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl

Ксюша , не парься, ни какая ты не злая friends просто все обычно пишем как сделали бы мы, забывая что у собеседника-то совсем другие обстоятельства.
С Женей я повздорила, но это её личное решение уйти из домика.
Ты абсолютно права - все взрослые - уходить , приходить, обижаться и прочее - это их выбор.

Что-то меня сегодня много, пора делом заняться
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Я сегодня нашла 4 коробки лего: две дупло и две сити. Новые. Год назад припрятала и забыла hysterical Вот и подарки готовы hysterical
Заказала ещё Кате в сп лол. Не особо поняла что это, она тоже объяснить не может, но хочет. Собралась ДМ заказать в письме, знает, что я, как правило, не покупаю подобные разрекламированные безделушки на один день. Пришлось ДМ в сп-ку лезть, заказывать Wink
Мужу, как обычно, не знаю что придумать. Видимо, как обычно - ничего не буду дарить на НГ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 15:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

юга писал(а):
Видимо, как обычно - ничего не буду дарить на НГ

У нас традиционно папе с мамой ДМ под елку конфеты кладет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 19:40    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет! Уже несколько дней пытаюсь прочитать темку, но не успеваю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 30 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543