Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 8:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Девочки я в шоке shock у Кати новое умение, и ладно бы хорошее, представляете плеваться начала shock что откуда берётся , не понятно. Дома никто так не делает)))

Ник материться стал shock Те же мысли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 10:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun

nadinka писал(а):
у Кати новое умение, и ладно бы хорошее, представляете плеваться начала

Да ничего, пройдет) у нас тоже было одно время, да и периодически проскальзывают не слишком хорошие привычки) Да, с садика многое домой приходит...Причем в основном от старшего, а Вика все повторяет же..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:38    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет!

Ультрамарин
Спасибо, Марина!
Самочувствие - нормально, спасибо!.. так, то лапы ломит, то хвост отваливается.. lol_ha
Сижу третий день, инфу ищу - варикоз вылез, начиталась ужастиков... соображаю, куда бежать, к кому, и что и где сдавать...

nadinka, ну, вполне нормальное умение, все полезно. В садике быстро всему научат.

Я бы вот и хотела Легу поводить хотя бы на развивашки, но писала уже - сходили, толку 0, ему дети не интересны, слушаться он никого не будет. Он меня то слышит, только когда ему надо... Даже если по имени зову... Меня это иногда прям пугает.. Sad уже тоже начиталась.. даже тест на аутизм прошла, посоветовали обратиться к специалисту.. до сих пор перевариваю... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 13:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl

Ксюша чулки носи специальные, сейчас ничего и не сделаешь особо, потом уже как родишь, тогда может что врачи порекомендуют.
Кровь же ты сдавала, коагулограмму ? нормально там всё ?
А у меня после двух родов - сосудистых сеток дофига cry тоже надо идти что то делать, таблетки то я пропиваю для сосудов , но надо и эстетику наводить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 13:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Доброго дня всем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 14:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет!

ксения pvl писал(а):
Сижу третий день, инфу ищу - варикоз вылез, начиталась ужастиков... соображаю, куда бежать, к кому, и что и где сдавать...

Мне детралекс назначали, но не помню на каком сроке.

ксения pvl писал(а):
Даже если по имени зову... Меня это иногда прям пугает.. уже тоже начиталась.. даже тест на аутизм прошла, посоветовали обратиться к специалисту.. до сих пор перевариваю...

Ой, Ксюша, пусть всё будет в норме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тьфу тьфу

Муж купил билет, приедет в воскресенье! Дождались))) hurrah

Подумываю снегокат Варе купить.
У кого уже есть? На что обратить внимание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 14:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

Подумываю снегокат Варе купить.
У кого уже есть? На что обратить внимание?
_________________

У нас уже давно, еще до Кати появился. Катаемся на нем и взрослые и дети и вдвоем с Лидой в прошлом году катались. Даже не знаю, на что в нем внимание обращать, чтоб крепкий был hysterical нашему уже 10 лет активного пользования - целый. Марку не знаю.
Про плеваться: наша научилась, смотря на нас во время чистки зубов. На мой взгляд, полезное умение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Он меня то слышит, только когда ему надо... Даже если по имени зову... Меня это иногда прям пугает.. Sad уже тоже начиталась.. даже тест на аутизм прошла, посоветовали обратиться к специалисту.. до сих пор перевариваю... shock


Ксюша, очень надеюсь и держу кулачки, за то чтоб ты как и все мамочки просто преувиличила @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Буквально вчера, по-моему в инстаграме читала пост Анны-мамы про аутизм. Там тоже типо критериев, отметила про себя что у Семёна в детстве были некоторые из пунктов. Всё прошло. Но если ты беспокоишься, может к неврологу сходить посоветоваться ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

Подумываю снегокат Варе купить.
У кого уже есть? На что обратить внимание?


Марина у нас есть , от Семёна остался, на нём и взрослый может с горки снежной кататься, мы на Зелёный остров с ним ездили, там снежные склоны подходящие были.
не знаю на что обратить внимание Wink мне кажется они одинаковые.

Ультрамарин писал(а):

Муж купил билет, приедет в воскресенье! Дождались))) hurrah

Ура! представляю как вы рады hurrah


Последний раз редактировалось: nadinka (Пт Ноя 23, 2018 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka
Нет, ничего не сдавала еще. Надо ее сдавать, и дуплексное делать, не знаю, где лучше, и к кому потом пойти. Вот, сижу, изучаю вопрос.

Девочки, про тест - это для меня больше как стеб было, я как-то в такие "тесты" непонятно где не верю. А то, что не делает, что я прошу или не отзывается... по-моему, он сам себе на уме, т.к. понимает все прекрасно. Единственное, с речью пока тишина, но его объяснения "на пальцах" я понимаю все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl

вот и хорошо, значит преувиличила Wink или я так прочитала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
nadinka
Нет, ничего не сдавала еще. Надо ее сдавать, и дуплексное делать, не знаю, где лучше, и к кому потом пойти. Вот, сижу, изучаю вопрос.


Ксюша , может к гемостазиологу ?
В твоём положении в первую очередь - профилактика тромбофлебии наверное нужна. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет. Читаю вас, а писать некогда hysterical
Мы ходим на развивашку два раза в неделю, теперь недели летят shock
Я уже вижу прям новые умелки hurrah если и первые занятия два или три, просто можно сказать приходили глазели, то сейчас уже в первых рядах со всеми. И зарядку делает, и показывает цвета итд hurrah

Мы сегодня ездили с утра в контактный зоопарк. Нам так понравилось. Были с утра, с нами было ещё 2 детей и все, красота.


Последний раз редактировалось: няня Арсеньки (Вс Ноя 25, 2018 0:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka
Да не, это я так написала... Просто муж опять с утра причитал "ой, ну когда же ты говорить будешь", с др 3 или 4 раз он так... И зовет его, а тот не реагирует, занят чем-то.. И он тоже давай причитать. Прям напрягает меня этим. Я сразу начинаю думать, что это я мало занимаюсь, объективно если - то и правда мало, и вот от этого еще больше чувствую вину... Мать года, короче, по всем параметрам.

На счет врача - направление дали к сосудистому, и дуплексное сканирование сделать. Надо только решить, к кому пойти. А коагулограмму это я уже сама собираюсь сдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

На счет врача - направление дали к сосудистому, и дуплексное сканирование сделать. Надо только решить, к кому пойти. А коагулограмму это я уже сама собираюсь сдать.


Муж ходил в Диагностический центр к сосудистому хирургу, помню тоже по рекомендациям его выбрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 41 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543