Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 13:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Я сегодня сходила с раннего утра на узи, а то что-то в пятницу вечерком было совсем фигово.. кк я и боялась, с одной стороны истончение рубца.. пока не критично, но, сказали не напрягаться, тяжести не поднимать, отдыхать побольше... А я итак, блин, ничего особо не делаю...
Разговаривали с родителями мужа, он потом матери своей говорит "так и так, может, приедешь.." На что получил ответ "мы подумаем"... Короче, все, как всегда.

Ксюша, держись, продумай экстренный вариант - что если вдруг срочно придется ехать в роддом, кого можно попросить побыть с Олегом какое то время , пусть не понадобиться такое , доходи до срока и пусть все гладко пройдет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 13:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

olya-lya81
Спасибо, Оля, большое! Да, уже думали с мужем про это. С ним он будет, пока не приедет моя мама, если что... Больше надеяться не на кого. По большому счету, свекровь даже если и приедет, от нее толку будет в этом случае 0 - ни спать уложить, ни успокоить или отвлечь/занять чем-то она не сможет. Вся помощь - приготовить и со стола убрать, больше она и делать не станет. Сечас бы, конечно, и это было здорово, но, на нет и суда нет. Я, если честно, и не рассчитывала, что она приедет.

Девочки, елочки наряжать будете живые? И когда?
Я все хочу искусственную, но цены просто атас.... shock shock Олег сейчас с таким интересом смотрит серии про НГ, и танцует под музыку, думаю, будет в восторге от елки.

И вот еще вопросик.. ни у кого нет контактов мастеров поклеить обои?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 14:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девечки, мамочки с праздником всех нас daisy

ксения pvl
Тебе много много @@@@@@@@@@@@@@

У нас давно елка искусственная, небольшая, но я прям в этом году не знаю, что делать. Совсем уже у нас места нет, в однокомнатной Sad в прошлом году ставила небольшую, ёлочку покупала чисто на столик её поставили. А в этом прям хочется праздника hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 15:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

нам нужна однобокая елка и желательно на потолок, потому что места ставить нет, но ставить надо, мы обычно ставим 2829, раньше нашего папу не заставишь, моя парикмахер вчера говорила что они уже купили елку домой, я еще не видела в продаже, но значит уже есть.

А я сижу и думаю что бы приготовить на новогодний стол для себя и мужа, чем бы побаловать и угодить, детям все равно- главное фри картошку сделать, точно буду штолен готовить к рождеству, а вот что бы из мяса и салатов , причем мы поужинаем у родителей моих, а нам так потом перекусить, девочки , кто- нибудь суши заказывал к новому году, ну не к 11 вечера, ладно, пусть к 6 привезут, не испортятся же поди, или лучше самим заехать и взять на месте, или народу толпа и не пробиться к кассе, а, хочу суши наверно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 15:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
много-много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Елка у нас искусственная, в прошлом году покупали. Ставим обычно к 25 декабря и стоит до старого НГ, раньше ставить не хочу, быстро надоедает, да и дети и кошка...в прошлом году 2 раза завалили

olya-lya81 писал(а):
хочу суши наверно

Что-то я тоже захотела...Я последние годы вообще готовлю минимум - что-то горячее, пару салатов и бутеры. Но пока не знаю, дома будем или к сверкам поедем отмечать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 20:02    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
darling
Спасибо, девочки!

olya-lya81
Может, вариант - заказать по интернету и заехать забрать? Надо позвонить в фирму, уточнить, мне кажется, такие заказы "самовывоз" без общей очереди можно забрать.

Я пока вообще не думала про меню. Надо мясом заранее озаботиться.. а то свинину вроде как не желательно.. Индейку взять, что ли... Надо, чтоб с минимальными трудозатратами..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 20:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем приветик! С праздником мамочек!

ксения pvl

Ксюша, пусть всё хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А к врачу когда ? У тебя сейчас какой срок ?
Твоя мама не может заранее, уже сейчас приехать ? oops

Вот по себе знаю, что совсем не поднимать тяжести не получается

Sad Мне самой недавно после операции нельзя было, но то попу чтобы помыть - нужно в ванну поднять и поставить, то просто на ручки запросилась доча oops

Насчёт ёлки - у нас искуственная, покупали ещё когда Семён родился. А живые веточки ставлю в вазу на высокий комод и на кухонный стол.
Наверное к середине декабря поставим ёлочку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 22:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka
Спасибо, Надя.
Вот только в декрет ушла, 30 полных, пошла 31... Мама моя работает. Отпуск недавно был, она приезжала в октябре.
На руки если хочет, я сидя беру, а еще лучше - на кровати поваляться. Но, конечно, все равно то попа тоже, то со стула снять, то еще моду взял на стол залезать или на спинку дивана...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 8:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Доброе утро!
ксения pvl
Не снимай его с высоты. Сам залез, сам слезет. А то потом на улице, без тебя не будет уметь силы расчитывать.
Можно только первое время подстраховывать, но не помогать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 8:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Маришка уже пончик в 17-18 кг без одежды. Беру на руки дома пообниматься. На пару секунд hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 9:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня!

Вилика
Да, стараюсь итак.

Девочки, брал кто-нибудь вещи фирмы "лимони"? Вроде отзывы хорошие, но, блин, смущают цены.. сильно дешево...
Боюсь, опять наберу, окажется все не очень... Но, хочется hysterical вдруг хорошие!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=327461#topic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 14:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет! sun

Вилика писал(а):
Маришка уже пончик в 17-18 кг без одежды. Беру на руки дома пообниматься. На пару секунд

Ну да, сильно не потаскаешь)) Вика 13 кг и часто просится на руки, но я сама люблю ее брать smile сына в этом возрасте было не поймать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 20:02    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Маришка уже пончик в 17-18 кг без одежды. Беру на руки дома пообниматься. На пару секунд hysterical


Ого, крепыыышка! тьфу-тьфу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 20:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
nadinka
Спасибо, Надя.
Вот только в декрет ушла, 30 полных, пошла 31... Мама моя работает. Отпуск недавно был, она приезжала в октябре.


Маленечко осталось, держись @@@@@@@@@@@
У меня направление на кесарево на госпитализацию было на 36-37 недель.
Тебя наверное тоже пораньше положат ?
Уже выбрала больницу ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 20:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

Девочки, брал кто-нибудь вещи фирмы "лимони"? Вроде отзывы хорошие, но, блин, смущают цены.. сильно дешево...


Я не брала, обычно когда сомневаюсь, беру 1-2 вещичек на пробу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 43 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543