Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 7:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Доброе утро! у меня Надя тоже в подгузах ночью, без них никак. Утром бывает просыпается с полнющим, а бывает с пустым.... Тут было что 4 ночи подряд с пустым, я уже подумала, что пора бы без них и сразу на след. ночь полный. Так что пока и не знаю как быть. Будить - это не наш вариант, потом реву будет капец
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 8:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun

Оксана Соколова (Науменко
Добро пожаловать! Как зовут обезьянку и сколько вам?
ксения pvl
Дети без мамы часто себя ведут гораздо лучше и спокойнее, так что ты заранее не переживай!
Victory_omsk писал(а):
Так что пока и не знаю как быть

Пока не попробуешь - не узнаешь Wink У нас, я писала тут, закон подлости был - подгуз сухой, а если без него, то казус hysterical Но мы давно уже без них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Соколова (Науменко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 8:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Обезьяну зовут Даша, нам 2,7.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Соколова (Науменко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 8:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: Оксана Соколова (Науменко (Чт Ноя 01, 2018 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 9:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня!

Девочки, спасибо за поддержку! Прям реально легче становится! friends

слонышка писал(а):
Ксюша, а у вас есть отлучки? Олег остаётся с кем- то кроме тебя?

Нет, Оля, не с кем ему оставаться. С папой гуляет в выходной. Ну, я в магазин выхожу, конечно, иногда, минут на 15, тоже в выходной.. но, по-моему, это можно не считать.

Жизнь прекрасна, friends

Оксана Соколова (Науменко писал(а):
Примите в свои ряды обезьянку-партизанку? Читаю вас уже 3 года (кто-то из вас ещё и беременным не был) и уже хочется пообщаться, я то вас всех знаю...

Ого.. Ну, хоть расскажите о себе немного. А то вы нас знаете, а мы вас нет. Wink И добро пожаловать! Надо, наверное, Лене Milena 23 скинуть в лс даты рождения, она вас на 1 страницу поселит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Оксана Соколова (Науменко
Привет! А вы случайно не в 53 сад собираетесь? Он тоже с апреля закрыт. Обещают 5-15 ноября открыть, да дату всё отодвигают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана Соколова (Науменко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Оксана Соколова (Науменко
Привет! А вы случайно не в 53 сад собираетесь? Он тоже с апреля закрыт. Обещают 5-15 ноября открыть, да дату всё отодвигают.
Нет, мы в 361, нас тоже все отодвигают, но с августа,нам повезло больше. Обещают с 6 ноября открыть, вот ждём.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
У меня разговор короткий - "лучшее лекарство от скуки - работа!" Стоит только заикнуться детям, что им скучно, я нагружаю их работой. Уборка в своей комнате, защить порванные вещи, повторить музыкальные уроки, написать в прописи (даже Лизе надо повторять правильные соединения), сделать зарядку, разобрать одежду в шкафу и вытащить малое, помыть ручки дверей и приготовить подарки на все праздники в году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 11:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Milena 23
У меня разговор короткий - "лучшее лекарство от скуки - работа!" Стоит только заикнуться детям, что им скучно, я нагружаю их работой.

friends
Я своему говорила - о, щас я тебе придумаю занятие. И тут же список дел по дому. 100 лет от него такого не слышала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 13:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет!

ксения pvl
мы и днем в подгузнике и ночью в подгузнике.. Планировала на этой неделе снять на день. Но тут заболели обе. Сил нет бегать с тряпкой.

Оксана Соколова (Науменко
с заселением!
Присылай мне ваши данные в ЛС, я вас пропишу в домике.

Вилика
из работы могу пока поручить только уборку игрушек. А это у нее тоже 5 минут занимает. Больше нечего пока убирать. Если что-то где-то валяется, то с умыслом. Пока нет места, чтобы разложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 15:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем приветик!

ксения pvl писал(а):

Девочки, есть еще кто, как мы, спит ночью в подгузах? А то Лега неделю уже вечерами истерит, как спать собираемся. Не дает надевать памперс, но я понять не могу - именно его не хочет, или просто спать идти не хочет...


Ксюша, у меня доня спит в подгузах. Ночью иногда даже в середине ночи меняю, бывает оооочень полный, т.к. пьёт бывает много вечером. И иногда она не хочет одевать подгуз на ночь, тогда я даю ей уснуть в трусиках, а
потом уже на сонную одеваю подгуз.
Днём в трусиках и ходит и спит. т.к. уже понимает и на горшок просится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 15:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Оксана Соколова (Науменко

Приветик, располагайтесь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 15:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23

Пылесосить, протирать пыль на подоконниках, на своём столе, протереть обувь и помыть пол, развешать постиранное и снять подсохшее - уже вполне можно доверить в этом возрасте Wink У нас же ровесники, сын вполне справляется с этими делами.... иногда на кухне правда 3 раза пылесосит, если где-то крошки оставляет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 17:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девочки, ну вот и смех, и грех.
Пошли на почту за посылкой. Туда шли посадив Сашу в коляску. Обратно обещала ей идти ногами. У нас по дороге речка с мостом и там куча уток у чаек. Купили хлеба на обратном пути, пошли кормить. Беру хлеб, держу Сашу за куртку, чтобы не свалилась. Расстояние между перилами сантиметром 15, но фиг знает. Эти дети все могут утворить. Лиза тоже стоит рядом и придерживает коляску. Но в какой-то момент решает отойти в другой конец мостика. На улице ветер, коляска едет к перилам моста, просовывается между них колесом и оно падает в речку shock Ну и уплывает...
То что колесо у нас отпадает все мы знали. Лиза сама его постоянно вставляла обратно. Но менять коляску мы вообще сейчас не планировали. Наоборот мечтали, что вскоре (может к следующему лету) Саша станет поадекватнее, перестанет бежать сломя голову и мы сможем коляску выкинуть, освободив при этом кладовку.
Муж сейчас ищет колесо в интернете. Лиза получила по шапке. Я иногда жалею, что мы по ее просьбе не оставили ее в Омске. Ей 9 лет, а она уже одна большая ходячая проблема. Что будет дальше?! Интересно есть ли кадетские училища для девочек...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 17:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka
это все дела на 5 минут..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 6 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543