Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37605
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 19:57    Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Здесь оставляем отзывы по закупке
MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ.
СП 1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=322736
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2004
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 15:04    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Оуф))) шикарные косметические продукты!!!! Очень понравились!! Заказывала и тушь и тональный крем и бб-крем и уходовые продукты для лица. Все хорошего качества. Я в восторге))) за такие то деньги.
vertum
Вам спасибо за Сп и хорошо упакованный заказ.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37605
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 16:31    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

светко
Добрый день.
Спасибо большое. Очень рада, что все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:52    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Всем привет. Что-то никто не пишет отзывы, не делится впечатлениями, которые могут помочь с выбором другим, поэтому я немного расскажу о своих покупках Wink

(Хит продаж!) Humedix Elravie Derma Advanced Repair Recovery Ampoule 45ml - Антивозрастная ампула-сыворотка для чувствительной кожи 45мл - когда заказывала, переживала что стоимость небольшая, будет ли работать, но повелась на то, что она стоит в категории "профессиональная косметика". Моя кожа смешанная, зимой сухая, летом жирноватая в зоне Т, ооочень чувствительная, реактивная, иногда бывают единичные высыпания, возраст 30+. Когда пришел флакон, пластиковая упаковка немного удивила и смутила, но все мои опасения оказались напрасны))) Она действительно очень легкая, невесомая, не оставляет на лице липкой пленки, блеска и стянутости, как это делают многие другие сыворотки. Самое главное ее отличие от многих похожих, что ее не обязательно закрывать кремом, она работает и соло на коже. Зимой мне не хватало увлажнения и я использовала сверху крем, а сейчас мне хватает ее одной. Еще одно главное достоинство и отличие от многих других, что на ней не скатываются ни основа под макияж, ни корректоры и никакие другие декоративные средства, т.к. у меня в арсенале есть несколько отличных сывороток, но я их могу только на ночь использовать или под альгинат, т.к. макияж на них скатывается.
Пользуюсь ей с февраля и могу однозначно сказать, кожа стала лучше выглядеть, кожа более ухоженной что ли выглядит, есть эффект лифтинга и вообще рельеф получше стал (только нужно постоянно пользоваться, а не от раза к разу). Ну и очень для меня важно, что она не вызывает на моей коже жжения и каких-то неприятных ощущений. Я бы назвала эту сыворотку ежедневной рабочей лошадкой, ждать от нее ВАУ эффекта не стоит, т.к. эффект накопительный.

(Хит продаж!) Humedix Elravie Derma Repairing Activator Eye Cream - тоже недорогой крем из профессиональной линии. Обычный хороший крем, консилер на него ложится хорошо, он очень легкий, не вызывает раздражения. Для зимы маловато увлажнения, но если честно, я в жизни еще ни разу не встречала крема для век, который бы дела все что мы хотим от крема для век, либо он тяжелый и жирный, либо легкий, но тогда недостаточно увлажнения. В моем случае, я спасаюсь только гидрогелевыми патчами. Если сравнивать со множеством кремов для век, разных фирм (и корейские и аптечные и профессиональные), то этот один из лучших.

CP-1 The Remedy Silk Essence - Лечебная шелковая эссенция для волос 150мл - хороший продукт для очень поврежденных волос. Я каждый день использую утюг для кончиков, поэтому мои волосы хорошо ее приняли, главное наносить ее на еще мокренькие волосы (не на подсушенные) и они реально лучше выглядят, почти как здоровые)))). Думаю, что для более-менее живых волос ее не стоит брать, т.к. будут как жирноватые смотреться, да и в составе есть силикон, здоровым волосам он ни к чему.

Mizon Apple Smoothie Peeling Gel 120ml - Пилинг гель для лица 120мл - очень удивила меня эта скатка, т.к. читала много хвалебных отзывов... на моей коже она не скатывается практически совсем, но вроде лицо очищается за счет пектина. Единственный момент, у меня на щеке было пятнышко с утолщенной кожей (сосудистое), год мучалась с ним, а этот пилинг как бы "снял" это утолщение. Не буду ее больше брать, т.к. мне больше нравится скатка от Saem, она более деликатная к моей чувствительной коже, а чистит наверно даже лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37605
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:55    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

mariza3141
Ох, какой классный отзыв. Побольше бы таких. Спасибо Вам огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
pik9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 9:04    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Всем привет, тоже хочу поделится своим впечатлением. Супер-продукты! Уходовая косметика просто класс! Пользуюсь пенками для умывания, бб-кремами, тональные крема брала, тоже отличные, последняя моя любовь - это питательная эмульсия с витамином Е, ни об одном купленном продукте не могу сказать ни одного плохого слова, за эти цены просто класс! Спасибо организатору !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 18:53    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо оргу за СП. Таких цен больше нигде нет. Взяла продукты Bueno: тонер, эмульсию и крем. Я в полном восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37605
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 19:33    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

pik9
Солнышок
Добрый день.
Спасибо за заказы за отзывы daisy
Очень рада, что все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Julismile
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 12:37    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Добрый день. Приобретала шампунь CP-1 Daily Moisture Natural Shampoo - Шампунь для увлажнения и питания сухих и ломких волос 500мл
Каждый раз как достаю помыть голову, ничего кроме плохих слов на ум не приходит)). Консистенция ВОДЫ. Чтобы его нанести на нолову , нужно на неё сразу и лить, поскольку из ладошки ЭТО тут же выливается. Никому не советую его покупать.
Остальная продукция крем для лица и глаз норм. Работа орга тоже👍
Но шампунь🤬 слов нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37605
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 12:50    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Julismile
Добрый день.
Видела в инстаграмме, что на какой-то шампунь блоггеры жаловались, что стал жидкий, как вода. Название не помню, но возможно этот oops и вопрос к производтелю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1853
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 20:25    Re: Re: MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ. Ответить с цитатой

Заказала альгинантную маску с жемчугом, очень странная, не застывает остается жидкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

MyKORLine: КоСмЕтИкА из КоРеИ.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543