Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отзывы о продукции AMWAY?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:26    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Ksenia Roch
этот порошок только появился на российском рынке, раньше был только с чужих рынков, я думаю не так много людей им могли воспользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:17    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Сима
ясно, спасибо!
Я Вам еще сообщение оставила в теме про Amway smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:56    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ИХ СРЕДСТВО ДЛЯ ДУХОВОК ЧИЩУ ИМ И ДУХОВКУ И ПЛИТУ И АЭРОГРИЛЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotyulia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2013
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:59    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится средство для духовок , для мытья посуды особенно классное, была на призентации и увидела разницу между магазинными средствами . Универсальный лок отмывает тоже хорошо , а вот косметика тоже считаю не на высоте. Мне еще парфюм нравится, долго держится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:28    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

МНЕ очень нравиться эта продукция, занимаюсь ей , пользуюсь только ей и посоветовав ее кому-то , точно знаю что сработает friends

Последний раз редактировалось: мама Юлианы (Пн Июл 11, 2011 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 0:06    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
порошок для цветного(желательно вакуумное хранение, иначе порошок заметно теряет свойства),

полезный совет, так как сама пользуюсь, но сколько мне его хвалили, ч вот не заметила что это чудо-порошок, как о нем говорят. А про ньюанс вакуумной упаковки никто никогда не говорил. Спасибо за инфо! daisy
Юлькин писал(а):
Loc универсальный, мне надолго хватает,

и мне надолго хватает, нравится, много где его использую и нравится.
-=Маринка=- писал(а):
Loc универсальный, пользуюсь для мытья полов.
тоже так использую, очень нравится
Богдана писал(а):
щеткой металлической мою не только посуду но и чищю овощи (морковь,
я в основном ее так и использую, очень быстро можно почистить морковь, при чем мелкую
mamaNati писал(а):
НЕ понравилась зубная паста, шампуни,

а мне не то что не понравились, но особого отличия от обычных не заметила, пастой пользуемся регулярно, но для меня она как обычная, разницы не вижу.зубные щетки меня тоже как то не очень радуют, особых отличий не вижу, тем более все равно по правилам надо частенько их менять. шампунь попробовала один раз, мне не очень подошел скорее всего.
Винета писал(а):
мне еще очень нравится средство для духовок
вот оно много кому из моих знакомых нравится. средствои для унитаза пользуемся, нравитя. средство для мыться посуды использыем уже много лет, муж другое никакое не признает. мне нравится им посуду мыть, особенно когда нет горячей воды. моей подруге очень нравится тональный крем, потому что он очень легкий для кожи, мне он этим тоже понравился, но вот если надо скрыть какой то девект это не к нему. он скорее структуру выравнивет. Средство для полоскания полости рта мне очень нравится. Я его использую при появлении признаков насморка, Разбавляю капельку в воде и промываю нос, меня часто это спасает он 2-х недельного насморка, самое главное сделать это как можно раньше, если подзатянуть, то тогда только помогает прочищать нос. Еще мне нравится освежитель полости рта. Но не как освежитель, а как средство удалять разные пятна. Например, написовал мне ребенок ручкой на обивке дивана-побрызгала им и диван был спасен. мне кажется, в этой продукции у всех все индивидуально, одному нравится, другому нет. самое главное чтоб найти то, что понравится тебе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:46    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
самое главное чтоб найти то, что понравится тебе sun


золотые слова sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:08    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Средство для полоскания полости рта мне очень нравится. Я его использую при появлении признаков насморка, Разбавляю капельку в воде и промываю нос, меня часто это спасает он 2-х недельного насморка

А я им горло полощу, два "пшика" на неполный стакан воды. Дичайшую боль в горле снял с первого раза, полоскала дальше и за день все прошло. Правда пена изо рта лезет hysterical приходится прикрывать рот полотенцем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:52    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Zest писал(а):
А я им горло полощу, два "пшика" на неполный стакан воды.

я тоже так делаю, даже добавляю в игнолятор. Один раз попробовала ради эксперимента. Жидкость конечно пенится, но хорошо "пробивает" и нос и горло. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOHLUSHKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 749
Откуда: ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 16:10    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Девочки, а мне сегодня медсестра из поликлиники казала,что надо ТОЛЬКО амвеем ползоваться!!! Мол, хуже, УшАсТоГо няня, ничего нет , а вот ЛОК.......... так что я пичитала и задумалась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 22:20    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Сегодня помыть решила металлические части у духовки Локом - средством чистящим для металлических поверхностей, стали как новенькие и даже блеск появился, заодно протерла им стеколо с 2 сторон, все отмылось и стало как новенькое sun Так приятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 0:19    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

HOHLUSHKA писал(а):
Девочки, а мне сегодня медсестра из поликлиники казала,что надо ТОЛЬКО амвеем ползоваться!!! Мол, хуже, УшАсТоГо няня, ничего нет , а вот ЛОК.......... так что я пичитала и задумалась

ушастый нянь действительно не самый лучший порошок к нему очень много претензий особенно от аллергиков. Не могу сказать что я фанатка Амвея (хоть и занимаюсь им) но многие средства уважаю, допустим порошок уважаю за отсутствие отдушки, т.к. терпеть не могу когда белье пахнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 19:24    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Сима писал(а):
порошок уважаю за отсутствие отдушки, т.к. терпеть не могу когда белье пахнет.


такая же песня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:03    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

мне тоже наравиться Лок, очень им доваольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:08    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Девочки, сегодня саса рассказада истрорию про Лок - и я задумалась....

С ней вместе работает женщина, так она очень категорична к данной продукции - вот почему: как то на даче ее муж решил помыть машину, добавил в воду Лок, помыл супер, машина блестела, как новенькая - да вот только на том месте где он машину мыл уже 3-й год трава перестала расти.. shock shock shock хотя до этого всегда росла.

вотя и думаю теперь - а безопасна ли данная продукция для моей семьи или вдруг трава перестала рости по другой причине?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543