Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отзывы о продукции AMWAY?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:18    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна*, а я вот вообще не пойму, как можно одним средством мыть пол, удалять пятна с белья, поливать цветы и полоскать горло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:21    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна* писал(а):
Девочки, сегодня саса рассказада истрорию про Лок - и я задумалась....

С ней вместе работает женщина, так она очень категорична к данной продукции - вот почему: как то на даче ее муж решил помыть машину, добавил в воду Лок, помыл супер, машина блестела, как новенькая - да вот только на том месте где он машину мыл уже 3-й год трава перестала расти.. shock shock shock хотя до этого всегда росла.

вотя и думаю теперь - а безопасна ли данная продукция для моей семьи или вдруг трава перестала рости по другой причине?

Если освежитель для рта используют как пятновыводитель, то стоит задуматься shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:39    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Котик
Лучик Света
я использую Лок только для мытья посуды и то развожу в воде 1к 5...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:53    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Странно, что трава перестала от Лока расти, говорят, что им цветы можно поливать. Я не пробовала, так что утверждать не могу, только слышала.
Может трава перестала расти от того, что с машины грязь туда лилась. Она наверно тоже не очень полезная для травы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:01    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Трава перестала рости не от лока... не забывайте что не только Лок с машины тек, но еще грязь, пыть, мазут и прочее от машины.

Я уже 7 лет пользуюсь Амвеем (никогда не была распространителем, их полно, поэтому купить не проблемма)

Лок универсальный 1 л. использую для чистки ковров, мытья пола, посуды, стекол, пята вывожу, застирываю... в общем как палочка выручалочка. Довольна очень. Хватает на долго. мебель хорошо моет.
А еще! Я мою локом листья фикусов и Орхидей! У меня фикус болел клещем, я помыла и все ОК стало.
Орхидея какая то чахлая стала, помыла листья (на глаз развожу, но что бы очень мыльная вода была)

Розовый Лок для душевых кабин ОТЛИЧНО зеркала моет. У меня в ванной зеркало во всю стену 1,8 х 1,5... постоянно каплями и разводами. Вот этой розовой штучкой всё блестит, ни разводов, ни известковых пятен (НО ВОНЯЕТ!)
Еще хромированные краны до блеска и моментально моет

зеленый Лок для кухни тоже всегда пользуюсь, но последний раз не покупала, думаю можно и розовый использовать по тому же назначению.

В балоне похожая на пену для бритья Лок для зеркал или стекол. Отличная штука! У меня еще варюжка из микрофибры есть, вот этой пеной я натираю до блеска жеркала в спальне! Шкаф-купэ зеркальный ...

Ср-во для мытья посуды раньше брала, но с покупкой ПММ не актуально, для редкого мытья использую Лок универсальный. Так же развожу и в дозатор.

Самое замечательное, что я закупаюсь 1 раз в год и мне хватает на год! Может Лок универ. раза 2 в год беру.

Брала Парашок, зубпасту, шампунь, бальзам - не впечатлилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:06    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Кстати никогда не использовала Амвей как лечение... горло полоскать, пить, и прочее! shock Думаю всё же это ср-ва для уборки! В общем пользуюсь без фанатизма! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:12    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Котик писал(а):
а я вот вообще не пойму, как можно одним средством мыть пол, удалять пятна с белья, поливать цветы и полоскать горло?

попробуй!
Только про горло я писала... думаю не стОит hysterical
Еще преимущетсво Лока унивес. - без запаха!

У меня у сотруднице заболела драцена... в общем вот вот сдохнет.. Она как раз лок развела что то чистить собралась - взяла и полила её (вспомнила что говорили ей про такое использование), думает хуже уже не будет! Вот после таких поливов она оклималась... Посде этой истории начала Локом мыть листья.
Замиакулькас после этой процедуры просто сияет!

В общем все цветы мыть можно. я все крупнолистное мою, каждый листочек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:29    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Наталика
я согласна, что Лок это чудо уневерсальное средство, сама им пользуюсь.
просто впечатлил рассказ и я решила им поделиться..... просто странно, как они утреждают, что он постоянно мыл машину на протяжении нескольких лет и все норм, а тут решил помыть с Локом и такой результат....
я тоже слышала, что можно цветы полевать, у меня подруга поливает и все тоже норм...
может Лок еще и от сорников помогает hysterical hysterical hysterical hysterical веть там где он мы машину явно не цветочки росли и грядки....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:54    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Евгения_74_ писал(а):
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ИХ СРЕДСТВО ДЛЯ ДУХОВОК ЧИЩУ ИМ И ДУХОВКУ И ПЛИТУ И АЭРОГРИЛЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ


О! точно! Совсем забыла! Чудо средство. Мне флакона на 3 года хватило. Вторая бутылка только недавно кончилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:59    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна* писал(а):
он постоянно мыл машину на протяжении нескольких лет и все норм, а тут решил помыть с Локом и такой результат....

А может Лок отмыл ТАКОЕ! и все это в травушку-муравушку hysterical

А еще забыла про дезик. Мне очень понравился. Запаха нет! Даже если вспотел - не пахнет... Надо опять купить...
И металическая кругленькая штучка отличная вещица! Вроде металическая, а мягкая и не царапает и очищает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 17:57    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Про зубную пасту
В знакомой семье ребятенок маленький решил маме помочь с уборкой и выдавил полтюбика пасты в унитаз...так когда это решили убрать-унитаз, в тех местах где была паста, был белоснежный.
Паста не для моих зубов-очень жесткая.
ЛОК для уборки дома удобен.
Чудо-порошок почему то чудом не показался. Жидкий для деликатных тканей тоже особого восторга не вызвал.
Шампунь тоже не очень,мне авоновский больше нравится.
Шариковый антиперсперант оставляет трудновыводимые следы на одежде, да и от пота особо не помогает.
Может я и особо критична к данной продукции, но мое личное мнение-она не стоит тех денег за которые ее продают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:26    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

надо попробывать средство для чистки духового шкафа, что все его так хвалят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:24    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Только он для хромированых поверхностей не подходит- попробывала на уголке в духовке-покрытие слезло)))))
Но на эмали, на простом покрытии очищает все!!! Только осторожнее-он руки разъедает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:09    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Ср-во для мытья посуды раньше брала, но с покупкой ПММ не актуально,

Появились таблетки для ПММ
КристинаС писал(а):
Только осторожнее-он руки разъедает.

В инструкции написано про резиновые перчатки

Да и вообще, компания несет ответственность и гарантирует качество только в границах заявленных свойств и способов использования, а уж как мы тут в России можем применить все это американское хозяйство, они даже и догадываться не могут. Мы тут и во внутрь можем и снаружи помазать, и холодильник помыть средством для унитазов, и кошкам блох вывести автополиролем. У наших оооччень богатая фантазия...

Меня очень впечатляет одно только то, что за все 9 лет пользования, качество ни разу не стало хуже, все стабильно отмывает и отчищает. И это не чудо какое-то, а просто средства по уходу за домом. Только нужно научиться пользоваться. . Можно подумать, что Тайд, как в той рекламе, все делает белоснежным, а какой-то митстер ХХХ там, сам приходит и моет за вас пол, ага, щаз - 300 раз, да еще и вонь такая, что неделю можно дом проветривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:03    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Наталика писал(а):
Ср-во для мытья посуды раньше брала, но с покупкой ПММ не актуально,

Появились таблетки для ПММ

++10000000000000


Да и вообще, компания несет ответственность и гарантирует качество только в границах заявленных свойств и способов использования, а уж как мы тут в России можем применить все это американское хозяйство, они даже и догадываться не могут. Мы тут и во внутрь можем и снаружи помазать, и холодильник помыть средством для унитазов, и кошкам блох вывести автополиролем. У наших оооччень богатая фантазия...

Меня очень впечатляет одно только то, что за все 9 лет пользования, качество ни разу не стало хуже, все стабильно отмывает и отчищает. И это не чудо какое-то, а просто средства по уходу за домом. Только нужно научиться пользоваться. . Можно подумать, что Тайд, как в той рекламе, все делает белоснежным, а какой-то митстер ХХХ там, сам приходит и моет за вас пол, ага, щаз - 300 раз, да еще и вонь такая, что неделю можно дом проветривать.


согласна на все +10000000000 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543