Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отзывы о продукции AMWAY?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:03    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Наталика писал(а):
Ср-во для мытья посуды раньше брала, но с покупкой ПММ не актуально,

Появились таблетки для ПММ

++10000000000000


Да и вообще, компания несет ответственность и гарантирует качество только в границах заявленных свойств и способов использования, а уж как мы тут в России можем применить все это американское хозяйство, они даже и догадываться не могут. Мы тут и во внутрь можем и снаружи помазать, и холодильник помыть средством для унитазов, и кошкам блох вывести автополиролем. У наших оооччень богатая фантазия...

Меня очень впечатляет одно только то, что за все 9 лет пользования, качество ни разу не стало хуже, все стабильно отмывает и отчищает. И это не чудо какое-то, а просто средства по уходу за домом. Только нужно научиться пользоваться. . Можно подумать, что Тайд, как в той рекламе, все делает белоснежным, а какой-то митстер ХХХ там, сам приходит и моет за вас пол, ага, щаз - 300 раз, да еще и вонь такая, что неделю можно дом проветривать.


согласна на все +10000000000 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:19    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

MeriAnn
Про вонь скажу, что далеко не все средства AMWEY пахнут розочками(от средства для душа стояла такая вонища, что мне дурно было, а когда средство для мытья посуды пахнет какими то духами-пусть лучше ничем не пахнет...или лимончиком каким). Я согласна, что это просто средства для ухода за домом. Просто зачастую больше корежит от того как их продают(точнее впихивают) и заодно ершиком мозги чистят. Но это всего лишь мое мнение, оно не обязано быть истинной, это всего лишь мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:21    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Появились таблетки для ПММ

Подскажите сколько штук в пачке и в какую цену?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:40    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

КристинаС писал(а):

Просто зачастую больше корежит от того как их продают(точнее впихивают) и заодно ершиком мозги чистят.


полностью соглана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 23:50    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

КристинаС писал(а):
Просто зачастую больше корежит от того как их продают

В этом случае, можно только посоветовать сменить продавца, я колбасу не беру там, где мне навяливают, я хочу сама выбрать. Тем более, когда есть из чего выбрать и продавец находит общий язык с покупателем, а не выдумывает фантастические способы применения колбасы.

КристинаС писал(а):
а когда средство для мытья посуды пахнет какими то духами-пусть лучше ничем не пахнет...или лимончиком каким)

А это было о чем? На сегодняшний день средство для мытья посуды не только не имеет выраженного запаха, но и цвета нет, оно прозрачно, как вода
И другие средства по уходу за домом изменили свой цвет и запах, они стали еще более нейтральными и не навязчивыми, при этом, усилили активную формулу.

Ой, чет-то реклама поперла oops
Короче, Я пользуюсь и мне нравится все

КристинаС писал(а):
и заодно ершиком мозги чистят

hysterical некоторым не помешало бы и генеральную уборку головного мозга проводить раз в квартал, минимум
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:15    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
КристинаС писал(а):
Просто зачастую больше корежит от того как их продают

В этом случае, можно только посоветовать сменить продавца, я колбасу не беру там, где мне навяливают, я хочу сама выбрать. Тем более, когда есть из чего выбрать и продавец находит общий язык с покупателем, а не выдумывает фантастические способы применения колбасы.

КристинаС писал(а):
а когда средство для мытья посуды пахнет какими то духами-пусть лучше ничем не пахнет...или лимончиком каким)

А это было о чем? На сегодняшний день средство для мытья посуды не только не имеет выраженного запаха, но и цвета нет, оно прозрачно, как вода
И другие средства по уходу за домом изменили свой цвет и запах, они стали еще более нейтральными и не навязчивыми, при этом, усилили активную формулу.

Ой, чет-то реклама поперла oops
Короче, Я пользуюсь и мне нравится все

КристинаС писал(а):
и заодно ершиком мозги чистят

hysterical некоторым не помешало бы и генеральную уборку головного мозга проводить раз в квартал, минимум


как точно сказано daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:40    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Появились таблетки для ПММ
Подскажите сколько штук в пачке и в какую цену?

В пачке 60 штук и рекомендуемая розничная цена 1095 рублей.
Всё хотела купить, но так много мне не нужно, я редко пользуюсь посудомойкой.
Мне очень понравился ЛОК, особенно приятно побрызгать на поверхность из распылителя и просто протереть тряпочкой, и всё чисто. Пол от него такой чистый и блестящий.
Жидкость для мытья посуды тоже всей семье нравится очень.
Хочу купить что-нибудь из декоративной косметики себе на Новый год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:54    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):

Хочу купить что-нибудь из декоративной косметики себе на Новый год.


так в чем дело, звоните- приходите- посоветую-подберу sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 22:01    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

мама Юлианы
Благодарю, я уже подписалась на Амвей, так что могу сама справиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:55    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U Вот интересное видео про компанию Амвей и их продукцию. Я пользуюсь давно. но как-то даже не думала на этом зарабатывать. А у вас какое мнение по этому вопросу? Не по поводу качества продукции, в этом сомнение конечно же нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:05    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

да я вот тоже уже подумываю, может быть и правда, подписаться, не знаю еще... просто утешает та мысль, что самое страшное, что будет, так это то, что я буду только для себя и все, покупать ту продукцию, которой я пользуюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:30    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

светланка232
Не вижу ничего страшного, я только для себя покупаю пока и довольна. Много уже чего набрала, нравится мне качество Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:49    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
мама Юлианы
Благодарю, я уже подписалась на Амвей, так что могу сама справиться Wink

очень рада за вас hurrah

светланка232
если вы хотите просто быть пользователем, то нет смысла заключать договор , платить деньги- продлять его, можно по внутренней цене и так брать, а если вы планируете строить бизнес- то тогда ДА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 0:15    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

ВалентинаИвановна
Для того, что бы зарабатывать, необходимо поинтересоваться у тех, кто уже зарабатывает, а не просто купи-продай. У кого-то же Вы покупаете... Или так, от случаю к случаю? Если есть профессиональный НПА, то найдется и профессиональный партнер по бизнесу, "если ученик готов, то и учитель найдется"(с)
Одно могу сказать, что здесь большие деньги не даются легко, но гораздо проще, чем на обыкновенной работе по найму

светланка232, так Вы сядьте и посчитайте, что выгоднее: подписать договор для себя или просто покупать, вон хоть у мама Юлианы, хоть она и нарушает "Этику ведения бизнеса". Но людям не в теме- это все равно. Для них лучше, когда дешевле и без головных болей. Я же говорю - наша российская фантазия безгранична, хочу по правилам играю, хочу свои собственные выдумываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:47    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Пользуюсь очень многими товарами этой компании. Про продукцию по уходу за домом уже много сказано, хочу написать про витаминно-минеральные комплексы. Девочки - это ВЕСЧЬ!!! Пью Дейли с той поры как вышла замуж (т.е. почти три года, тётка мужа нам подкидывала) и ни разу никакими простудами и гриппами не болела. Пока беременная была, потом грудью кормила дочу, если что-то и пыталось начаться, то сразу Ацеролки бац - и всё чудесно! А сейчас активно худею с блокатором углеводов и жду протеиновый коктейль в начале марта hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543