Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отзывы о продукции AMWAY?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

      Поделиться:
Автор Сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 0:53    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

мама Юлианы писал(а):
светланка232

если вы хотите просто быть пользователем, то нет смысла заключать договор , платить деньги- продлять его, можно по внутренней цене и так брать, а если вы планируете строить бизнес- то тогда ДА.

+1000
Но бизнес-план мне у них ненравится oops , по моему слишком много условностей при построении своей структуры и вознаграждения хитро выдаются. Может я конечно чего не понимаю dash

Продукцией пользуюсь, а бизнес неее no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:16    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

мне с эмвэй нравятся зубная паста и ополаскиватель для рта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:38    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Я зубную пасту покупаю только для мужа. Ему очень нравится. Сама не могу ей пользоваться. Очень много налета от нее образуется. ни один год тестировала. Из Амвея пользуюсь только средством для мытья посуды. Мне оно нравится. Оно у них считается очень экономичным. Но в нашей семье муж не умеет экономить средство для мытья посуды. Льет на губку от души. Поэтому экономии не получается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:15    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Секретный код :
Из Амвея пользуюсь только средством для мытья посуды. Мне оно нравится
.
Я как-то прочитала статью про исследования американских ученых о средствах для мытья посуды, в частности о fairy. Так вот, говорилось о том, что беременные мыли посуду этим средством и в крови новорожденных малышей обнаруживали какие-то частицы этого средства (тоесть смывается оно очень плохо). А вот про средство амвей писали обратное, что его не обнаружили. Может, конечно, это чисто коммерческая статья, но я после этого лет 6, наверное, только амвеем мыла hysterical . Сейчас как-то забылось уже, только детским мыть стараюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 23:27    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

У Амвея есть очень много достойных продуктов. Я до сих пор пользуюсь средствами для чистки, для стирки, для мытья посуды, влажные салфетки дл якухни отличные... Косметика антивозрастная прекрасная, зубные пасты и щетки тоже мне нравятся.
Но поскольку я по природе не продавец, не распространитель, то подписывалась и покупала продукцию только для себя, а сейчас просто покупаю у знакомых, которые состоят в компании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 23:08    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Вчера пыталась отмыть духовку средством для Амвей для духовок, на нем еще такая щеточка прикреплена. Налила, подождала 30 минут и ничего у меня не отмылось shock взяла какую то золушку и все отмыла. что уж я не так делала, незнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:44    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
У Амвея есть очень много достойных продуктов.


Согласна, их стиральный порошок один из немногих, который переносит сын-аллергик. Бутылка с Локом стоит всегда на все случаи жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:09    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Налила, подождала 30 минут и ничего у меня не отмылось shock взяла какую то золушку и все отмыла. что уж я не так делала, незнаю.

Кто вам его продал? Сколько лет средству? перед использованием взбалтывали?

Я одно время только их продукцией и пользовалась, ну почти все перепробовала: от этой самой "печки" до систем сбалансированного питания. Ну как-то стирает, ну как-то чистит, ну витаминки какие-то.. и т.д и т.п. Потом у меня случился денежный кризис и возможности покупать не стало, перешла на что-то другое. Сначала себе внушала, что все то же самое, но, епрст, вот совсем не ТО, что я жду от других продуктов. Как оказалось в сравнении, белье воняет порошком, от другого шампуня разных ТМ, то чешется, то волос сухой, то наоборот - жирный, витаминки так, вообще,. что скушала, что радио послушала, меня от других тошнит. Капец, я плотно сижу на Амвей! Вот ведь, гады, подсадили Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 0:12    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Мне очень нравится средство для посуды и пятновыводитель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:06    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

не верю в эту марку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 1:37    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Оочень радует средство для духовок ...вообще отлично отмывает ..конечно надо и потереть немного, но оно того стоит )))).... с порошком разницы не заметила .. ах, да, еще порадовал пятновыводитель )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julia.12345
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 23:24    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

как по мне то дорого очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:31    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

julia.12345 писал(а):
как по мне то дорого очень.

Не спорю, средства не дешевые, но эффект от них просто супер.
Беру себе постоянно пятновыводитель, средство для плиты с щеточкой (очень хорошо отмывает кастрюли от нагара). Фаворитом является зум, им хорошо отмывать все кухонные поверхности. Микроволновку тоже очень хорошо очищает.
Зеленку (полоскание для полости рта) развожу в теплой воде и этим раствором ребенок полощет горло, когда болеет. Этот раствор очень хорошо убирает покраснения и имеет приятный вкус.
Это все, чем я пользуюсь постоянно.
пробовала бюджетную косметику по уходу за лицом, но сейчас ее сняли с производства. Тоже очень нравилась. Пока не могу подобрать себе достойную альтернативу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksankamamaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 18:03    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Заказывала порошок и зубную пасту-не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 22:50    Re: Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Вчера пыталась отмыть духовку средством для Амвей для духовок, на нем еще такая щеточка прикреплена. Налила, подождала 30 минут и ничего у меня не отмылось shock

вот и у меня такая же фигня, а другие его хвалят и даже отмывают и плиту и духовку, что я не так делаю fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543