Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД

      Поделиться:
Автор Сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:02    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

Как мы ждали «РЕЗУЛЬТАТА»….
всем!!!
Вот и я созрела написать рассказ –Раша Федерейшен представляет
Беременность моя протекала отлично, бегала как заводная,единственное НО, в августе(при цветении полыни-началось обострении аллергии и меня положили на сохранние-прокапать кислородом.
Полежав 10 дней, я поняла что поеду рожать только по СКОРОЙ!!!!!
Срок мне поставили -2 октября 2008 года.
Набрала я прилично, но это не омрачало –ведь скоро все случиться и я попаду в новую, сказачную,доселе неведомую мне страну МАМАНИЮ.
1 октября 2008
Я вся в ожидании,вещи собранные,сижу жду-той самой заветной белой машинки ,которая умчит меня на встречу счастью.
2 октября 2008 –жду еще
3,4,5- ОГО 10 октября –что-то карета за мной не едит, я уже совсем тыква,но надежд не теряю…
10 октя 2008 Папа(сразу пояснение-папа-это мой папа, а не папа долгожданного сына,Спасибо ему огромное-он со мной везде-по всем УЗИ, на все анализы, на явки-по возможности, ну ,в общем, в роддом и оттуда!!!) звонит в роддом(я рожала по договоренности)-говорят –ну если за 11,12 –не разродиться, то 13 окт –ждем с вещами –сдаваться!!!!
ВОТ наступило и 13 окт-за мной приехал папа
13 окт 9-00 сижу в приемнике –отдала все докумы,жду, вызывает меня мед работник и начинает при всех отчитывать---вот мол посмотрите,сидела ждала уж 42 неделя-приехала тут без записи.
Я и так на нервах-выхожу на улицу, там стоят папы(мужья) других рожениц-нервно курят и Я во все «воронье» горло------КАР!!!! Папа нас рожать не берут!!!!!
У меня папа чуть сам там не родил!!!
В итоге после звонка-с извинениями меня все-таки взяли!!! Спасибо!!!

13 окт –так ничем и не закончилось…
14окт-поставили энзапрост,все рожают,а мне хоть бы ХНЫ-почти 42 недели, вес уже 79 кг,объем талии-ну если его можно так назвать 107 см!!!
15 окт-опять стимулирующие действия и НИЧЕГО…
Муж звонит-уже видимо совсем отчаялся-да и отвечать по тел всем нашим друзьям,подругам,коллегам-ну и так просто интересующимся личностям устал,тк со 2 октября-я трубку не брала вообще…
Короче говорит мне муж: «Женя,(вздыхает),ну когда же будут Результаты??????
Я чуть со смеху не умерла…
16 октября 2008 год-------ВОТ ОН ЗАВЕТНЫЙ ДЕНЬ(но я узнала об этом только потом)!!!
9-00 ничего не подозреваю сидим завтракаем всей палатой и девочки мне говорят: «Сегодня дают КАКао!!, попробуй –классное!»
Вот я «редиска»-я кофе то не пью никогда, а какао-последний раз в детском саду, и то на 2 раза разбавленное…
Уговорили, выпила я стаканчик…
Меня зовут в смотровой –пошла…
Тут же прокололи пузырь и говорят-ВСЕ иди собирайся!!!!!
12-00 я уже в предродовой-схваток нет и не было, накачали капать…
15-00 –держалась молодцом, думаю-фу ерунда.
15-30-ерунда прошла, да и настрой молодца куда-то улетучился…Посмотрели открытие уже 7-8 см,говорят матка супер-пупер эластичная,да и и подготовили видимо хорошо…
15-40 я в родзале,ложится не разрешают, стою в три погибели,держась за штатив с капельницей!!!
15-45-на моих глазах-Боже-хорошо что я видела это с боку-рожает девочка,родилась чудесная малышка 4180 и 57 см!!! Радуюсь за нее,страшно за себя!!! Ведь мне тоже сказали почти 4 кг!!!
А да-забыла сказать-я сто раз к стоматологу схожу,чем один раз к энтому врачу!!!Стеснюсь в общем,даже за период явок-не смирилась!!!
Посещают голову мысли-как же я буду?? Тут же все перебиваю –тАкие схватки,что подпригиваю…
16-30 ложись говорят на кресло посмотрим-ложусь и тут-О чудо!!! Что такое не везет и как с ним бороться!!!
Заходит группа студентов-у меня паника,но схватки берут свое!!!! Жесть…
Ничего у меня не получается- срок 42 недели, ребетенок крупный,головка уже окостенела..Врачи бояться, а я то как боюсь, НО не реву,не кричу-Держусь….!!!!
17-00 В экстренном порядке готовят операционную и меня к кесарево
Подожди говорят не рожай—я спрашиваю-а Как вы это себе вредставляете???
Сил уже нет никаких-мысли одни---что когда-нить это должно закончиться!!!!
Врачи хихикают-еще беременным никто от нас не уходил…
Ну спасибо –успокоили…
Тут две девочки –санитарочки-начали процедуру-по очищению содержимого желудка…
Я ведь к кесарево не готовилась, утром-то позавтракала(см 16 октября 9-00!!!!)
И слышу-разговор-одна-другой-------Боже что она ела-то!!!!!!!!!
Я только и смогла ответить---УТРОМ ВЕДЬ КАКАВО давали!!!!!
Сначала полнейшая тишина-а потом взрыв смеха!!!
Раздели –лежу на столе-жду…наркоза…
Все наркоз пошел -думаю скоро увидимся!!!
16 октября 21-00 начала приходить в себя…
22-00 увидела своего долгжданного ПАРТИЗАНА08,который так долго сидел в окопе!!!!
Звоню мужу—он то уже ,конечно,все знает и говорю- ПОЗДРАВЛЯЮ –РЕЗУЛЬТАТ отличный-3870 и 56 см.
Вот так я попала в страну Маманию и по сей день в ней прибываю…
РЫ:Девочки спростите,если много,может где-то нудно, но вот так оно было…


Последний раз редактировалось: partisanka (Чт Мар 24, 2011 4:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:06    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

partisanka82
ой, со смеху на клавиши не попадаю... hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical не, немного опомнюсь, потом коммент напишу.... lol_ha lol_ha lol_ha lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:20    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

partisanka82
Ты супер!!!!!!!!!!!! friends daisy Ну нельзя так ржать на моем сроке hysterical Девушка, я Вас обожаю!!!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:56    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

partisanka82

ну ты прям жжешь!!! а ты когда от наркоза отходила, то вела себя прилично? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:23    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

LET@
МамаНастя
friends tongue
embrace
Почти да,только есть 1 нюанс-меня перевели в палату-было сутки-меня завовят-смотрю-там именно та девочка, ЧЬИ роды я видела.
Мы познакомились.
Прошло дня 4 -сижу-простите -в клозете-слышу сначала просто зов--ОЛЯ,Оля.я молчу,начинается стук в дверь и она уже перешла на крик-ОЛЯЯЯ,я не понимаю ничего,кого она зовет и МОЛЧУ!!!
Выхожу-она меня спрашивает-Оля ты что не отвечала???Я уже переживать начала..
Я ей- а я не Оля!!!!
Она мне---Да ну!!?? shock Я тебя уже так 4 дня называю...
Короче -поржали МЫ
Спасибо нашему галлюциногенному НАРКОЗУ!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:32    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

partisanka82
hysterical hysterical hysterical hysterical Знаешь, благодаря твоему рассказу о родах мои собственные (тоже кесарево и сынок - тоже в октябре) уже не вспоминаются как страшный сон sun Один момент запомнился. Имя сыну выбирал муж. Настроилась, что если не Мартын, не Петя, и не Вася, то приму любой вариант, но услышав "Егор", честно, расстроилась, хотя мужу и не показала вида. Первая ночь в палате "Мать и дитя" вместе, малыш проснулся и заплакал. Подбегаю, спросонья:"Петя...тьфу... Федя...блиииин, как тебя там!!!!!!!!!!!!!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:47    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

partisanka82

хороший рассказ smile ... и совершенно не нудный hysterical hysterical hysterical а наоборот, позитивный и с юмором....... smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgshep
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 295
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:34    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

hysterical
Да ты моя прелесть мультяшная)))) Комикс просто получился))) Я тут сама до тонуса дохохоталась)))) Партизаны из окопов, блин..))) slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgshep
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 295
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:37    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical Первая ночь в палате "Мать и дитя" вместе, малыш проснулся и заплакал. Подбегаю, спросонья:"Петя...тьфу... Федя...блиииин, как тебя там!!!!!!!!!!!!!"[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgshep
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 295
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:37    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

ржунимагууууу..)))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:43    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

partisanka82
Позитивненький рассказик ничего не скажешь, всем такого позитива желаю в нашем нелегком деле daisy daisy daisy
растите здоровенькими ведь так долго ждали этого самого результата parents_boy party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:02    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

partisanka82
Да, весело тебе было. hysterical растите здоровенькими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:32    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

До слез насмеялась от рассказа и последующих комментариев hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:09    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

МАНИША
Сашалёна
Спасибо девочки
Наталка Полтавка
а мне то как весело было
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 23:15    Re: Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как мы ждали "Результата" 16/10/08 5РД

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543