Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Народные приметы для привлечения денег в дом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Народные приметы для привлечения денег в дом

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:35    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Эсмеральда
graffinya
покупаешь красные трусы и вешаешь на люстру. По всем законам - деньги должны придти. Без вариантов))) Это называется - симорон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:42    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

LET@ писал(а):
Кристина85

Да, эта примета работает железно - если родители в гости приехали - это к прибыли

Ну вот!!! Снова примета сработала!!! hurrah Мама с родственниками приехала!!!! tongue Привезла ну очень много продуктов первой необходимости!!! Хотя я ей каждый раз говорю, чтобы перестала, что-то она меня не слышит... Уже даже и неудобно как-то... А она отвечает, что, мол, ты в декрете, мужнина зарплата только на ипотеку, так что пока дома сидишь, я буду помогать... А мне все равно неудобно.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:09    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

я тоже дома веник держу вверх ногами, еще говорят что нельзя кошелек оставлять вообще без денег, хоть 10 копеек, но обязаельно должны лежать в нем )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:10    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Эсмеральда
graffinya
покупаешь красные трусы и вешаешь на люстру. По всем законам - деньги должны придти. Без вариантов))) Это называется - симорон.

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик8
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:13    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Ещё ,если входная дверь напротив туалета или ванной, то нужно шторку повешать или музыку ветра. В кошелёк кроме денег ничего не ложить, к примеру чеки , записки всякие, хотя когда всё убираешь он совсем худой становится hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик8
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:16    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

А на счёт трусов на люстре сколько они висеть должны smile , а то может люстру ,как ёлку нарядить трусами smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:32    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Еленчик8 писал(а):
сколько они висеть должны
ну у меня висят постоянно, периодически стираю от пыли и опять. на место!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 13:06    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Еленчик8 писал(а):
сколько они висеть должны
ну у меня висят постоянно, периодически стираю от пыли и опять. на место!!!

если не секрет: как гости на это "чудо на люстре" реагируют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 13:19    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Юлиска когда объясняешь, что это к деньгам, то уточняют чьи должны висеть, в какую сторону, как часто стирать.... Народ интересуется)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 14:25    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Еленчик8 писал(а):
А на счёт трусов на люстре сколько они висеть должны , а то может люстру ,как ёлку нарядить трусами

Интересная мысль! Попробовать что ль???? hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:00    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Трусы меня конечно улыбнули а по поводу того что в кошельке всегда должна быть нычка то это правда, проверенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 21:20    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Вот Вам ещё приметы:
на празднике чокаться последний раз с чужим мужчиной;
с мужем не чокаться.
Кстати, последняя примета у нас срабатывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:25    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Ф я смотрела битву экстрасенсов, там Елена Есеева (победительница) говорила, что помогает 100% зарядка от телефона. ЕЕ включаешь в розетку, а наконечник в кошелек)))Правда или совпадение, но муж тогда заколымил больше чем обычно)) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:40    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
трусы на люстре ~ это сильно... Mama_Leno4ka
зарядка в телефоне это болн реально, надо попробовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:46    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Мой брат (не бедный человек) еще говорит, что нужно обязательно ложку из чашки убирать, когда чай пьешь. Я думала, что это нужно делать, что бы глаз не выколоть, ан нет! Это тоже средство от бедности))) Ну еще способ, про него наверное все знают, правая ладонь чешется (к деньгам), ее надо поцеловать и в карман спрятать. Что-что, а левая ладошка меня еще не подводила)
Секретный код :
Еще бы развить такую же чувствительность у 5ой точки, ч.б. неприятности предвидеть))) 


Последний раз редактировалось: T@tty (Вт Апр 09, 2013 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Народные приметы для привлечения денег в дом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543