Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блефаропластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:13    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Oluny
Сегодня ходила на консультацию в Камелот.Сказали то,что и ожидала.Трансконьюктивальную мне уже делать нельзя,т.к.грыжи большие, останется лишняя кожа.Ее нужно делать до 30 и с маленькими мешками.Лучше делать сразу и верх и низ,чтобы два раза не ходить с синяками.Сверху грыж нет,но немного лишней кожи.Операция под местной анестезией,все удовольствие hysterical 32 тыс. Схожу еще на консульт.на Ирт.Набережную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:29    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

ольга анатольевна
Мне тоже надо и низ и верх..Н что-то местная анастезия меня смущает малость.. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 20:23    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Ходила на консультацию на Иртышскую набережную к Французову,сказал тоже самое ,что и в Камеллоте.Решила делать только низ в сентябре(верх лет через 5-10,нет пока там никаких проблем).Но так и не знаю к какому хирургу идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юличка-красатуличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1003
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:04    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Девочки, буду рада, если кому то будет полезна информация. Почитала в июле ваши сообщения и сходила на консультацию в Камелот. Показания к блефаропластике были, записалась на конец августа. Операция верхних век обошлась в 15т., были небольшие грыжи, местной анастезии можно не бояться практически ничего не чувствуется, как только появляется чувствительность и тут же докалывают анастезию. Операция длится около двух часов. После операции неприятные ощущения в течени первых суток только потому что на веках наклеены пластыри. Прошло почти два месяца, швы почти рассосались, когда веки закрыты заметны следы от швов толщиной с нитку слегка розовые. Вообщем я очень довольна результатом. Всем советую Уманскую С.В.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:58    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Юличка-красатуличка
Поздравляю! Молодец, что решилась! daisy Мне тоже знакомые её советуют. А почему 2 часа? В нете пишут, что чуть ли не 40 минут..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юличка-красатуличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1003
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:48    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Даже не знаю почему столько времени заняла операция... Пока анастезию поставили, всяких лекарств мне дали и кровоостанавливающих, и противоотечных, и еще что то уже не вспомню. А еще у них там какой то аппарат есть они во время операции им сосудики прижегают, которые сильно кровят (это что бы синяков меньше было) тоже время занимает. Удачи вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 20:13    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Дамы, сейчас в Камелоте снова бесплатные консультации по блефаропластике,записалась на субботу, у меня одна знакомая у Уманской делала и верх и низ, очень аккуратно, ей сразу по низу и легкий татуаж сделали, класс, а долго потому, что очень тщательно, меня тоже немного смущает , что так долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:04    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Юличка-красатуличка
Поздравляю, что все удачно!
Тоже иду на консультацию 20/11, планирую на ближайшее время ОП -нижние веки.
Расскажите -какая там подготовка - какие анализы нужно сдать, сами берут или нужно заранее сделать? Какая реабилитация -назначают ли физио какое-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:13    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

myr3ilka
Только что вернулась с консультации, как и предполагала нужно делать и верх и низ, сейчас это стоит 35000-45000т.руб мне мои глаза обойдутся в 38000, анализы можно сдать у них, это ещё 1500, или в другом месте, я записалась на операцию на 27 ноября,можно конечно дешевле сделать, в Гармонии , например,но это все таки лицо, а Уманскую хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:15    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

myr3ilka
Одни нижние веки от 20000т.р. , после операции лед и синяя лампа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 21:49    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

TatNik
Спасибо, понятно. Странное физио... лед это холод, а синяя лампа -это по моему тепловое воздействие. В чем прикол? smile Я бы тоже хотела на конец ноября ОП. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:29    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

myr3ilka
Я тоже по этому поводу размышляла, видимо надо разделять по времени, лед отеки снимает, лампа быстрее поможет синяки убрать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 7:50    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Мне назначили ОП на 28/11. Немного смущает местная анестезия. Это что я буду в сознании, а у меня разрезут кожу под глазами и будут там копаться??? shock бррррр
Скажите пожалуйста кто делал нижние веки -как долго синяки сходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:09    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

myr3ilka
Скоро мы будем красивыми. меня уже ничего не смущает, скорее бы уже все прошло.Уверена , все буде хорошо!!!Удачи нам!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:35    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно,как проходит ОП -можете посмотреть вот этот ролик. Это что-то похожее, на то что делали мне, но только на верхних веках.
Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=5CPKZvg-l88

У меня сегодня второй день. Синяки - отеки. Пока ничего не понятно, но швы кажутся очень тонкими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543