Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блефаропластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:38    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
конечно очень интересно, у меня через день два месяца после ОП, вид конечно получше, но веки верхние все равно нависают, как будто мало кожи убрали cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 10:48    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

TatNik
А Вы у кого делали, напомните?
Насчёт, нависания и "как будто мало кожи убрали", мне тоже так кажется.)) Но доктор уверяет, что это отёк и что раньше, чем через 3 месяца оценить результат нельзя..Типа, жди и всё будет хорошо.) Жду. У меня 3 месяца только в конце марта будет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 14:53    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся, ты ничего не путаешь, ведь только месяц прошел, а не два? smile
Кожу конечно натягивают не до скрипа -у меня на нижних веках все равно небольшие морщинки остались. Но значительно лучше чем было. По мне так лучше- пусть недотянуть чуть, чем всякие вывороты века. бр-ррр shock
А как у тебя со швами - насколько они тонкие? розовые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:23    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

myr3ilka
Олечка, я делала 27 декабря..Получается, что 27 марта будет 3 месяца.)) Вывороты на нижних же бывают, как правило? У меня верхние. Швы ещё красноватые, мажу дерматиксом..На одном веке осень тонкий шов, на другом по-толще немного. Но они в складку уходят, когда глаз открываешь. Через 1,5 недели будут последние фото-съёмки, тогда выложу хронологию))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:51    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

У меня тоже тонкие, практически незаметные, но есть один участок 0,5 см длиной на внешнем уголке глаза -там шов толшиной 1 мм - без макияжа заметный и розовый. Я надеюсь что посветлеет, может лазером его потом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 5:59    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Я делала в "Камелоте" у Уманской, швы практически не заметны, только там где были узелки, есть такие беленькие утолщения,во внутренних углах глаз, нижних швов почти сразу не было видно,Ю будем ждать улучшения. время наше все. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:33    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Девочки подскажите по цене. Хочу предложить сделать мужу на нижних веках. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:36    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Шанэль
Тыщ 13-15, наверное..Мне сложно сказать, я делала 2 операции одновременно под одним наркозом, поэтому мне общуу сумму считали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:37    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
А вы где делали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:39    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Шанэль
Я в общем-то не клинику выбирала..Доктора. А они мигрируют по разным клиникам.))) Но делали в итоге в Гармонии, это на Левом берегу, около Арены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:43    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
для меня этот вопрос новый. просто увидела по телевизору, что одна "звезда" себе делала... и тоже задумала мужу сделать. Вопрос только изучаю так сказать. Вижу советуют Уманскую. Но цена на сайте вот такие
Нижние и верхние веки
от 35 000 – 45 000
Нижние или верхние веки
от 20 000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:02    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Шанэль
В прошлом году у неё дешевле было. Видимо с нового года подняла. Но, насколько я знаю, она делает под местным только наркозом..Поговорите с мужем, какой наркоз ему предпочтительней.)) А так, она специалист хороший, я про неё плохих отзывов не слышала.
Я делала у Гайдалёнка Михаила Викторовича.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:16    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Да мне кажется мужу все равно под каким наркозом делать. просто у него очень большие мешки под глазами. Я так понимаю там надо будеть делать и обрезание кожи. Просто вижу через сайт Камелота можно бес. пройти консультацию.Хоть что то послушать что скажут по его случаю. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 0:26    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Шанэль
Я делала в Камелоте у УМАНСКОЙ, цены поднялись буквально с ноября, я делала уже по новым,специалист очень хороший, наркоз местный, запишитесь к ней на консультацию и она все расскажет и цену сразу скажет, если интересует , могу вам сотовый камелота в личку сбросить, у меня записан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиЯ73



Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:22    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

День добрый, люди, кто не будь делал блефарапластику у Попова.А.К. П искала отзывы о нем , но почему то нет их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543