Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блефаропластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
МНН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:30    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

девочки если кто-то сомневается делать блефаропластику или нет=я тоже очень долго раздумывала и наконец решилась пошла в КМХЦ к Семитуркину Н.Н. боялась страшно,но грыжи под глазами все увеличивались. Все прошло на отлично было вообще не больно( делала трансконьюктивальную),отношение персонала замечательное а доктор вообще супер.Теперь жалею что не сделала этого раньше!!!!!! (отеки и синяки минимальные на мой взгляд-ожидала худшего).по стоимости 12300.надеюсь кому нибудь поможет мой опыт в принятии решения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_elen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 767
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:40    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Расшифруйте,пжта, КМХЦ. Что это за центр ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:21    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

D_elen
Это МСЧ-10 на Булатова http://www.clinica-omsk.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:54    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь еще делал? У кого, как? Сколько сейчас стоит, поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:23    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Luis
Я делала,давно.Еще когда тему открыла у Французова.Хвалят Широкова и Зубарева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisma



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:17    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал блефаролифтинг, получается, что и верхние и нижние веки можно сделать, но основное различие в доступе, нашла пару картинок, там получается доступ по внутреннему веку и вдоль ресничек не будет видно, что пластика была. Методику проф Блохин разработал случайно про нее узнала, когда нашла фотографию пациентки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:06    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Тоже хотела сделать блефаропластику. Косметологи посоветовали для моего лица лучше провести ботулинотерапию препаратом ботокс http://areado.ru/services/botox . Морщин после процедуры, как не бывало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 13:05    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Luizza
При чем тут морщины и блефаропластика?Блефаропластика убирает мешки,а не морщины.Морщин после блефаропластики может быть даже больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 1927

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:47    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Наконец то я решилась и сделала это. И о какой результат- не могу народоваться своим отражением в зеркале,все просто супер. Делала у Уманской, очень всем рекомендую её. Не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:29    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Tashik***
не подскажите сколько сейчас это стоит? и где вы делали (низ верх)? Давно уже хочу, но ужасно боюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 14:49    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

сегодня записалась на 13.06, долго ждать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31597
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:38    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

МаришкаОмск
А по стоимости уточнили? Тоже хочу, изучаю пока отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кукуська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 220
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 12:24    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Tashik***
Ответьте, пожалуйста. Тоже очень интересно.
У меня мама делала несколько лет назад блефару нижних век. На набережной. Фамилию доктора не помнит. Жировые грыжи убирали. Остались швы. Они побелели, но все равно видно. И выворот века получился. Ресницы перпендикулярно вниз смотрят. Теперь вот боюсь, не знаю, у кого делать. И в Омске ли делать... маме не аккуратно сделали. ((( хвалят Уманскую. А я боюсь блин. Вдруг тоже шов видно будет и выворот века. Девочки, кто нижние веки у нее делал, отзовитесь, пожалуйста! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ytany
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 14:29    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

У меня знакомая делала у Пуценко этой зимой, у него скидки были на эту операцию. Выглядит прекрасно! Я пришла к ней на 2й день после операции, даже синяков не было, немного отек. И хотя носы, сделанные у Пуценко, не хвалят, блефаропластику моя знакомая делает 2й раз у него, и всем довольна!
Сама я в этой процедуре пока не нуждаюсь)) Меня больше интересует ринопластика, но комментариев о работе омских хирургов, действительно, очень мало(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kandi



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:57    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Ytany писал(а):
У меня знакомая делала у Пуценко этой зимой, у него скидки были на эту операцию. Выглядит прекрасно! Я пришла к ней на 2й день после операции, даже синяков не было, немного отек. И хотя носы, сделанные у Пуценко, не хвалят, блефаропластику моя знакомая делает 2й раз у него, и всем довольна!
Сама я в этой процедуре пока не нуждаюсь)) Меня больше интересует ринопластика, но комментариев о работе омских хирургов, действительно, очень мало(((


Видимо, тут кому как повезет. Моя мама делала у него блефаро - глаза стали меньше, это заметили все, даже коллеги на работе - сильно, видимо, затянул. И сейчас про него отзывы нехорошие - любит выпить...
А по рино прям хороших специалистов нет, про кого не почитаешь - у всех косяки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543