Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блефаропластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:56    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

я пойду на след.неделе,т.к занялась лицом сделала фракционный лазер и лицо непонятное опухлое красное,нужно чтоб смотрел уже на естественное лицо.он говорит звонить ему утром и в этот же день он назначает консультацию (среда,чет,пят,)блефаро стоит 28800без анализов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alila



Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 23:26    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

antifre7, а не покажите фото животика до и после абдомино, интересно на шов взглянуть, насколько красивый получился. Ну косметолог точно грыжи не уберет, прочитайте про блефаролифтинг Блохина, тут девочки писали в темке, в интернете можно найти и фото работ хирурга и схематичное описание операции, там доступ идет по внутреннему веку и получается, что под ресничками не будет видно шва.
EGORI, а как от солнца спасаетесь? имею в виду лицо. Стоимость небольшая, это только верхние веки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 17:04    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Девочки, а я избежала блефаро, хотя у меня сильные грыжи на верхних веках с помощью PLASMA-LINER, но именно германского, не верила в эффект, очень скептична, но результат реален, внизу вообще ушли складочки, а вверху еще осенью пройду повторную процедуру. Делала в кабинете эстетики, они недавно переехали посмотрите почитайте

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=317098
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezevichka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 81
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 16:33    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Сделала у Широкова 14.11.Низ.Пока очень страшненько. завтра швы снимут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5520
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 12:13    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Tanya960 писал(а):
Ттоже встал вопрос выбора хирурга для проведения блефаропластики. Советуют Семитуркина или Широкова. Может кто уже сделал у них? Буду благодарна за любые отзывы.

Делала блефаро в Камелоте у Алины Николаевны Ремденок. Врач очень внемательная!!! Мне очень понравилось. Результат класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5520
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 20:22    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Tanya960
Делала 19 апреля, 3 мая вышла на работу, шов был розоват, но сослуживцы, почти не замечали. 4 дня после светили голубой лампой, в камелоте, мазала кремом который прописала врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Ксения
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 0:48    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Девчонки, у кого-то есть проблема с нависанием верхнего века? Что-то у меня так быстро спрогрессировало, уже даже тенями не могу накраситься, все равно не видно Sad Подумываю о блефаропластике, кто уже делал, где у нас хорошие специалисты? Как вообще эта процедура проходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatarka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 2:00    Re: Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

У меня подружка в декабре, в начале месяца ездила в Новосиб. Как раз на блефаропластику, в Авторскую клинику доктора Егорова, она долго изучала тему и решила туда поехать, и чтобы к новому году уже красоткой быть sun Приехала очень довольная, конечно, поначалу чуток отеки были, говорит, но потом с каждым днем все лучше и лучше. У нее с верхними веками тоже печалька была. Но и нижние тоже - грыжи там поудаляли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:52    Re: Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Ксения Ксения
Вот, есть тема уже.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=76533
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борония



Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:48    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, после блефаропластики сколько реабилитация примерно? Насколько вы легко отходили от наркоза, где в нашем крае можно сделать хорошо глазки? И еще - при блефаропластике тоже швы есть или там не шьют, а пользуются скобами, клеем? Переживаю очень, чтобы шрамов не осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polliva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 15:20    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Борония писал(а):
Девочки, подскажите, после блефаропластики сколько реабилитация примерно? Насколько вы легко отходили от наркоза, где в нашем крае можно сделать хорошо глазки? И еще - при блефаропластике тоже швы есть или там не шьют, а пользуются скобами, клеем? Переживаю очень, чтобы шрамов не осталось.


Моя знакомая делала в МНТК, после операции синячки где то месяц видны, она скрывала за тёмными очками
Швы есть, но в складках века, не заметные и рассасываются быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatarka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 0:52    Re: Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Борония, я бы выбирала специалистов или по рекомендациям или изучила бы тему по отзывам. Еще можно сходить в несколько клиник на консультации, и уже тогда сами определитесь, в какую клинику вам идти. Я вот когда соберусь, то поеду к Вадиму Анатольевичу Егорову в Новосиб в его Авторскую клинику, очень уж подруге он понравился smile Но я не только с веками хочу, он еще и грудь хорошо делает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 9:33    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
я пойду на след.неделе,т.к занялась лицом сделала фракционный лазер и лицо непонятное опухлое красное,нужно чтоб смотрел уже на естественное лицо.он говорит звонить ему утром и в этот же день он назначает консультацию (среда,чет,пят,)блефаро стоит 28800без анализов

ходила я тогда же год назад к Семитуркину на консультацию. Он сказал,что мне делать нельзя. если убрать грыжи будут темные синяки под глазами и это будет еще хуже бросаться в глаза,т.к. глаза у меня "глубоко"посажены глаза (чего не замечала раньше) , возможен выверт века после операции. что мне нужно и поможет только косметическая процедура в носослезную борозду закачивают какой-то гель. я оставила эту мысль про операцию, теперь вот хочу сходить еще на консультацию в Камелот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1098
Откуда: Нефты, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 11:39    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

кто то делал в последнее время блефаропластику? Напишите пожалуйста - как, где, почем?
Очень нужны отзывы и совет у кого лучше сделать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 13:04    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
что мне нужно и поможет только косметическая процедура в носослезную борозду закачивают какой-то гель. я оставила эту мысль про операцию, теперь вот хочу сходить еще на консультацию в Камелот.

Мне Семитуркин тоже самое говорил ☝️, в итоге я сходила в Лин лайн, поставили мне филлер в носослезку, то есть, положили его колбасками на надкостицу, взгляд сразу стал более свежим, потому что, пропали завалы и темнота под глазами. Примерно через день гель начало выталкивать на поверхность, и эта светлые колбаски филлера были видны под кожей, пальцами их можно было вправлять на прежнее место. Я написала об этом косметологу, она сказала подойти в клинику. Итог: все пришлось рассасывать лангидазой и 16.500(ставили ювидерм) выкинутые деньги. В мае этого года, я опять пошла к Семитуркину, он мне опять филлер давай навяливать. Вывод такой, он когда боится или на может что то сделать, вмем предлагает филлер(его же можно рассосать), а что это денег стоит и не малых , его это не волнует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543