Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блефаропластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1740
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:59    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Всем Добрый День! Девочки, кто уже делал блефаропластику или кто скоро идет на ОП ,если не секрет конечно, в каком возрасте Вы ЭТО делаете? После разговора с косметологом о блефаропластике-она настойчиво отговаривает меня пока этого не делать и подождать до 45 лет( мне 36)???!!! А я бы и сейчас уже сделала-хотя ничего критичного у меня нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:14    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

ХАРЛАМЧИК писал(а):
А я бы и сейчас уже сделала-хотя ничего критичного у меня нет

зачем тогда ?
мне 38, планирую ОП летом, показания и основания есть, хотя муж против
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:45    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

ХАРЛАМЧИК
Надо с хирургами разговаривать. Косметологи все равно не до конца правду говорят. Или недопонимают чего то. Мне например косметолог советовала мезонити ставить. А 3 хирурга сказали не тратить деньги, они мне не помогут, только Аптос. Вот и думай после этого, кто прав.
Если у вас нет видимых причин, то зачем делать? Я после того, как подружка сделала, очень сильно над этим задумалась, а смогла бы я такое сделать? Хотя я очень терпеливая и не впечатлительная.
Если хотите, я вам могу по ватсап или в вайбере послать ее фото, до и после. Посмотрите, может вам совсем не надо ничего делать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:11    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

AlenaP
А Аптос это же тоже нити?Или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:00    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

ольга анатольевна
Да, нити. Но уже намного сильнее, чем мезо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:26    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

ХАРЛАМЧИК писал(а):
Всем Добрый День! Девочки, кто уже делал блефаропластику или кто скоро идет на ОП ,если не секрет конечно, в каком возрасте Вы ЭТО делаете? После разговора с косметологом о блефаропластике-она настойчиво отговаривает меня пока этого не делать и подождать до 45 лет( мне 36)???!!! А я бы и сейчас уже сделала-хотя ничего критичного у меня нет.

У меня подруга недавно была на консультации у Блохина в Москве, она хочет именно бесшовную блефаропластику делать, ей на данный момент 38 полных лет, но в августе будет 39. Лицо в целом хорошо выглядит, но веки у нее по наследству, если можно так сказать проблемные, поэтому планирует делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:47    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Fanki
И сколько это у Блохина стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1740
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 14:03    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Fanki писал(а):
ХАРЛАМЧИК писал(а):
Всем Добрый День! Девочки, кто уже делал блефаропластику или кто скоро идет на ОП ,если не секрет конечно, в каком возрасте Вы ЭТО делаете? После разговора с косметологом о блефаропластике-она настойчиво отговаривает меня пока этого не делать и подождать до 45 лет( мне 36)???!!! А я бы и сейчас уже сделала-хотя ничего критичного у меня нет.

У меня подруга недавно была на консультации у Блохина в Москве, она хочет именно бесшовную блефаропластику делать, ей на данный момент 38 полных лет, но в августе будет 39. Лицо в целом хорошо выглядит, но веки у нее по наследству, если можно так сказать проблемные, поэтому планирует делать.
Вот и у меня-наследственное "тяжелое" верхнее веко-хотелось бы чуть глазки "приоткрыть".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 13:45    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Дамы, кто в ближайщее время глазки будет делать ? Отдам гель куриозин. Срок заканчивается в августе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polo55rus



Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 2:19    Re: Блефаропластика у Широкова! Ответить с цитатой

Добрый вечер,кто делал блефаропластика у Широкова А.С.Хочу сделать трансконьюктивалиную блефаропластика нижних век, хотелось бы увидеть отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:35    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

polo55rus, еще на отзовике есть отзывы, но там женщина оперировалась у Блохина в Москве, поищите в разделе про блефаропластику, фото очень наглядные, нижние веки она точно делала, а вот верхние не помню, надо будет пересмотреть.. Ну и на сайте клиники тоже хватает фото до и после.
А в какую стоимость узнавали уже Вам обойдется операция у этого хирурга?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 12:59    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Девочки кто был недавно или слышал что-нибудь про Семитуркина? где он сейчас принимает? в мсч10 он уже не работает,только что звонила,где -то нашла инфо,что в клинике доктора Зубарева работает,туда позвонила там тоже его нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:27    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Нашла его в клинике максимед. хочу записаться на консультацию и сделать блефоропластику у него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antifre7



Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:52    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
Нашла его в клинике максимед. хочу записаться на консультацию и сделать блефоропластику у него.

Не ходили на консультацию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antifre7



Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:56    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Делала у Семитуркина абдоминопластику и липосакцию... Думаю блефаро у него сделать...Поеду на консультацию или 5 или 6, если время будет.
Стоит ли предварительно идти к косметологу или лишняя трата денег и времени? Не знаю с чего начать, к кому обратиться. После декабря не могу на себя в зеркало смотреть спокойно. Заметила грыжи у себя жировые, стали глаза отекать, начиталась, что при помощи блефаро можно все это убрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543