Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

На чем можно сэкономить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

На чем можно сэкономить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:22    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Shani, молодец! У нас для заготовок есть бабушка. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:32    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Мы экономим на интернете и сотовой связи. smile
Пользуемся билайн и интернет тоже билайновский проводной дома. Тариф 301 (сейчас уже архивный, вроде бы). 300 - почти безлимит на телефоне (на месяц хватает за глаза), интернет - за рубль.
Плюс к этому муж установил простенький маршрутизатор и на всех устройствах wi-fi пользуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:58    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

VEEV, сейчас, мне кажется, таких тарифов на моб.связь близко не найдёшь.. У нас у всех мтс, между своими совсем дёшево получаются звонки, а вот на другие номера - дорого выходит.(( И предложений интересных у мтс нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 12:37    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
И предложений интересных у мтс нет.

Да, Ира...буквально вчера зашла на сайт,хотела поменять тариф-а менять не на что особо... evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 12:40    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Лафор, и так уже давно у них.. Только smart продвигают, а мне вот он, например, ну совсем не нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 13:56    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
VEEV, сейчас, мне кажется, таких тарифов на моб.связь близко не найдёшь.. У нас у всех мтс, между своими совсем дёшево получаются звонки, а вот на другие номера - дорого выходит.(( И предложений интересных у мтс нет.

Может быть. Вот честно, мтс-ом пользуюсь очень редко, ничего не могу сказать. А билайном довольна. Больше 10 лет с ним. У родителей-пенсионеров - тоже он самый)
У меня тариф Все за 200, на месяц с лихвой хватает. Еще и умудряюсь 4ГБ интернета делить с планшетом)) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 14:39    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
У меня тариф Все за 200, на месяц с лихвой хватает.

shock
Блин, у меня 600 с лишним вышло за январь, да ещё и мало Sad Пора на Билайн переходить,видимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 14:47    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

VEEV в эти "всё за 200" входят звонки и на тел.других операторов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 15:20    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
VEEV в эти "всё за 200" входят звонки и на тел.других операторов?

На билайне безлимит дома и по России, на других операторов 200 минут в месяц. С интернетом ошиблась - 2ГБ у меня, оказывается. oops
Тариф уже тоже архивный, 2016г, сейчас есть подобный, но уже с абонентской платой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:00    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Romantica


Совершенно согласна, на связи и интернете сейчас плохо получается экономить. Таких тарифов и нет уже.
Недавно подбирали ребенку тариф с интернетом, для смарт часов с геолокацией, меньше 300 руб не смогли найти у любого оператора, а это всего лишь часы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:38    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Shani, т.е. это только за интернет 300руб.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:54    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

У меня билайн - все за 300. 400 минут кроме Билайн, 400 смс, и интернет безлимитный, сейчас есть такой тариф, только лимит 6Г. В чем преимущество перед МТС - у Билайн звонки внутри сети не вычитаются из общего пакета минут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:21    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Раньше мтс был абсолютным лидером рынка, а сейчас его конкретно билайн потеснил, и там действительно есть свои сильные стороны. Интернет и моб.связь стали настолько необходимы и используются так повсеместно, что тут поневоле задумаешься, где же купить эти услуги. Я очень разочаровалась в мтс, когда пришлось пользоваться моб.связью и инетом в др.регионе. Деньги просто улетали, иногда 150-200руб/день! Хотя вроде бы и подключали спец.тарифы для роуминга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 1:07    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Мне МТС нравится за 4G. У Билайна его нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:34    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Romantica

300 руб минимум за интернет, плюс звонки еще. Мы на НГ подарили часы с геолокацией, удобно, когда одна на улице гуляет, видно четко, где находится.
Меня тоже последние пару лет мтс возмущает. Не знаю как у вас, а у меня периодически появляются платные услуги, которые может сначала и бесплатные, а потом они становятся платными и абонентская плата по ним идет ежедневно, это не очень заметно, пока не подумаешь о том, что что-то расходы выросли. Особенно это касается новых подключенных карт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

На чем можно сэкономить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543