Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 1:38    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Ohara
спасибо большое за закупку. все четко, грамотно и слаженно! быстро!давно гонялась за этими карточками,пока у Вас не нашла закупку,чему очень рада! Карточки хорошего качества,изображения отличные!
СПС большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlat@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:26    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Вчера маме показала карточки, так она пришла в восторг - такие изображения хорошие, реалистичные. Мне тоже очень понравились. И ребенок с удовольствием многие картинки уже показывает.
Ohara, большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:53    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

chizhmak, Zlat@, пожалуйста daisy
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:21    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв!
В прошлый раз брали старшему (марки авто), на НГ подарим, потом отпишусь.
В этот раз взяли младшенькой диск и карточки. Диск ещё не смотрели.
А карточки понравились. Я сначала не хотела большие. Но с цветами других не было.
Поэтому начали изучать животных по мини-карточкам, а цвета по большим.
Так вот, маленькие дочь все время выхватывает и тянет в рот, а большие разглядывает с пиететом hysterical
Так что на деле большие карточки нам (мне) больше понравились!
За СП спасибо! Будем ещё участвовать. Про диск попозже напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 9:58    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

КсюМА, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:55    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Отличные карточки и хорошее качество, понравилось лото, доча любит его собирать, только несколько полей аж по 3 штуки положили shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:25    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Ohara
daisy спасибо за закупку, теперь будем растить умничек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 8:31    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Molodaya_mama, спасибо за отзыв daisy
Как запасные можно оставить или подарить smile

cfifyfcnz, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 0:48    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Я заказывала карточки с репродукциями картин. Любимая дочина - "Богатыри", можем очень долго ее рассматривать. Хоть мы и достаем их не часто и, в основном, ради "Богатырей", а остальные просматриваем мимоходом, как минимум названия одной трети картин она уже знает, так что результат, мне кажется, очень заметен. Вот только текст на обратной стороне какой-то энциклопедический, не адаптированный, как мне показалось, для малышей, если я пытаюсь прочитать, доча меня останавливает, хотя книги читать любит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:19    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Тихонька, спасибо за отзыв daisy
Я сама обычно адаптирую тексты с учетом возраста моего ребенка, по ходу заменяя более простыми словами, чтобы ему было понятно, пропуская некоторые предложения.
Чем старше, тем больше информации читаю.

Для 2-летних детей слишком простой был бы текст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 19:59    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Ohara
Спасибо за СП, покупала карточки "шедевры художников" и книгу "Как ырастить вундеркинда", даже мои малыши смотрят на карточки с удовольствием. С нетерпением жду следующую СП, кстати, когда планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ленуся*
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 349
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:27    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Сегодня получила заказ, сразу же посмотрели с сынулей. Карточки очень понравились яркие, живые, особенно те, которые большие. Обязательно будем участвовать в следующей сп, оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ленуся*
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 349
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:27    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Сегодня получила заказ, сразу же посмотрели с сынулей. Карточки очень понравились яркие, живые, особенно те, которые большие. Обязательно будем участвовать в следующей сп, оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 13:38    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Олька84, *Ленуся*, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:14    Re: СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок Ответить с цитатой

Получили заказ сегодня, осталась довольна качеством печати,у нас с ребенком тьма разных карточек разных издательств, тем и т.д. хочу сказать сравнивая с другими не самые худшие, читала тут девочки пишут тут, что картон тонкий и т.д. скажу обычный самый все на таком печатают в основном, расстраивает что надо придумывать что то с хранением, так допустим у моего излюбленного издателя сфера такая же ерунда сейчас чуток лучше стало но тоже все вываливается, непродуманно,храню в файлике и в коробке, некоторые проработки в темах не устраивают у некоторых издательств,у сферы не нравится тема одежды много всего налепили, мозаика синтез -"расскажите детям" в магазине покупала насекомые красочные яркие картинки, закупках покупала тема о космосе,камни,космонавтика, рабочие инструменты и музыкальные инструменты не знаю или темы такие или мне такие некачественные попались, очень тусклая неяркая печать, видала и лучше, в этой закупке приобрела породы собак,достопримечательности мира,шедевры художников,страны флаги,марки автомобилей,выдающиеся личности (тут удивило что в комплект попал адольф гитер) страны, все карточки с хорошим качеством печати,контрастности, яркости,
Девочки,кто пишит отрицательно ссылаясь что ребенок порвет тонкий картон, скажу так ребенок порвет помнет отгрызет... любой АБСОЛЮТНО картон ...в этом деле может помочь только или ламинировать карточки, или уже ламинированные покупать допустим у умницы но они и стоят в энное кол-во руб дороже, можно скотчем заклееть, а можно затереть порвать заклеять.... итоге новые приобрести каждый выбирает сам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Вун*дер*кинд с пе*ле*нок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543