Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Немецкие каталоги_BONPRIX

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Немецкие каталоги_BONPRIX

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 16:56    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Понимаю что деньги на ветер зачем сама не пойму польстилась на дешевизну и на прочитанные отзывы особенно мужская рубашка поло заявлено 56 размер стандарт однако Короткова а не знаю показывать ли мужу поднимет на смех
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katarina16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 937
Откуда: Омск, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 18:03    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Хочу оставить и свой отзыв, арт 974169 - дорожный набор, за такие деньги ожидала худшего) но мне понравился, две сумки, одна ручная кладь и мелкая сумочка, по размерам ближе к косметичке. Большую сумку можно и на тренировки в спорт зал брать. В общем практично , я довольна.
978772 Куртка р. 36, я заказывала маме на 48 р (РФ) ,подошёл отлично, мне на россйкий 42-44, она большая. Думаю вещи большерят в основной массе.С муж. Рубашками такое же впечатление сложилось, где- то в теме писала об этом.
Арт. 729449 Бюстгальтер хлопковый без косточек, заказывала также маме, она в восторге, очень удобный, по размерной сетке подбирали и подошло идеально.
Арт. 453021 Брюки хлопок, тоже маме заказывали, подошли отлично, вещь не маломерит и не большемерит, четко по сетке.
Спасибо оргу Татьяне за хорошую работу, часто участвую в ее сп, всегда без проблем. Очень внимательна и терпелива к нашим просьбам и пожеланиям. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 19:30    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

забрала закупку... 902950613 Штора «Альвин» комплект 2 портьеры

пребываю в культурном шоке...
за 220 рублей получила один кусочек голимой синтетики размером с мужской носовой платок.. первый раз так пролетела.....деньги в помойку..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 20:35    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Пристрою красную сумочку с палантином. Для меня оказалась маловата. Запах присутствует, но, думаю рано или поздно выветрится. Палантин в упаковке, тонкий, думаю, что вискоза, его не открывала. На лето и сумочка и палантин вполне подходят. Стоимость 362 руб. за весь набор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:30    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала джинсы и футболки, отличного качества, все в размер, главное, правильно посмотреть размерную сетку. Работа ОРГа неизменно на высоте, Татьяна, спасибо!) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 13:34    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

По спец-лоту:
978551 Пoртмоне за 60 руб. без брака и даже кожа снаружи. Очень и очень.
925896 Купальник-танкини (3 изд.) черный пришёл без трусиков
965288 Купальник красный без брака
909471 Бюстгальтер (3 шт.) пришёл только один. Получается обошёлся 341 руб., жаль качество нормальное
936356 Сумка-клатч «Ребекка» черный (267 руб.). Нормальная сумка, карабин на цепочке с одной стороны не работает только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 15:45    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Жакет из материала букле розовый
Понравился, мне маловат в пройме, пристрою. р.44
Цена смешная для такой вещи
радикал
Лот цена 600р.!


Очень понравились Сапоги с широким голенищем бежевый
bonprix, р.38
Жаль , но малы оказались.
Пристрою
radical
Лот цена 660руб!
т.913-9770419
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юля Уля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 182
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 16:45    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала брюки, кофточку, босоножки на свой 46-48 брала 38. Всё подошло. Разочаровала пижама пришла только одна кофта, брюк нет. Качество вещей не разочаровало, хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леноккк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 392
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 19:44    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

ой а еще проводить будете джинсы получила отличные фактически бесплатно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга Геннадьевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2053
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 23:45    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала
1. 2. 3. 4.
1) Платье выше колена, довольно глубокий вырез. Сбоку молния. Некоторые бусины отсутствуют, но уже дома обнаружила мешочек с запасными. Других изъянов нет.
2)Купальник просто класс hurrah Подошел идеально. Если кто-то будет такой заказывать - имейте ввиду, что на небольшую грудь не подойдет oops
3)Это платье произвело неоднозначное впечатление. Выглядит дорого, кружево шикарное. Но, видимо, фасон "трапеция" не для меня. Или надо размер поменьше из-за фасона. Возможно, буду пристраивать. Дефектов нет.
4) На юбке была приклеена бумажка с указанием дефекта (он легко устраняется - надо прострочить планку застежки). Больше волнуют желтые пятна, видимо от долгого хранения. Попробую с отбеливателем постирать.Юбка большемерит.
Все вещи новые, но имеют довольно-таки неприятный запах, который выветривается на балконе довольно быстро.
Мама Ники спасибо! Закупкой довольна, буду еще участвовать. daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаШ55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 42
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 17:40    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала обувь 37р.На упаковке был именно этот размер указан,но на деле оказалось,что один ботинок 36р.другой 37.Фудболка с длинным рукавом оказалась с пятнами,кофта порвана в низу.Ждали долго сбор(Сбор денег 2019-03-28),а раздачу еще больше.(Выдача 2019-05-28).Я сколько заказывала на омскмаме никогда с таким не сталкивалась.Писала оргу в ответ тишина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonbp
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 16:45    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Здравствуйте, получила я свой заказ и до сих пор в шоке. Пакеты с вещами все разорваны одна блузка выстирана пахнет стиральным порошком, вся скомкана (только что из стиральной машины вынута). Остальные пакеты все разорваны блузки все скомканы. Ощущение что я получила вещи из СЕКЕН-ХЕНДА. Заказывала бюстгальтер в комплекте должно быть ДВЕ ШТУКИ, пришел один, а я заплатила за два И ДЕНЬГИ МНЕ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ, как не пыталась разговаривать с оргом, все в пустую (ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ). Сейчас жду очередную доставку с ужасом, что опять влечу на деньги, так как был сделан заказ на комплект бюстгальтеров.
Не ужели поставщик не видит один бюстгальтер он кладет или два, я то плачу за два. Верните деньги. Или организатор забирает себе хорошие вещи???? Почему организатор не работает с поставщиком и не выясняет всех нюансов. Надеешься на одно, получаешь другое.

Советую не заказывайте вещи в комплектах, потому-что весь комплект не получите или орг. себе забирает или поставщик. А денег вам ни кто не вернет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 15:15    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой



великолепное платье, ткань масло, плотная, приятная к телу, в размер
На ог 96-98 идеально 40 размер (наш48)

910664 Платье с эффектом запаха зелены
коментарий bonprix
526р со всеми сборами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 15:17    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

и пахнет хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2088
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 15:24    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Кысь писал(а):
Заказывала джинсы и футболки, отличного качества, все в размер, главное, правильно посмотреть размерную сетку. Работа ОРГа неизменно на высоте, Татьяна, спасибо!) daisy

Насчет размерной сетки огромные сомнения. Ранее, не в лотных закупках 48 немецкий четко подходил, а в этих лотных - все оказалось большое, при все том же 48 размере. cry Как так???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Немецкие каталоги_BONPRIX

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543