Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 15:07    Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плата
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:07    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

Спасибо большое организатору, Елене!
Закупка супер! Качество хорошее, по размеру все подошло, особенно понравилась серия 365.
Буду заказывать ещё sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 20:56    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

Покупала сыну трусы/боксеры/,качество потрясающее. Спасибо оргу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:47    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

ХоспАди девчат! Это фантастика! Нереально крутой наборчик урвала, все качественно, красиво, стильно! Я довольна как слон! Очень достойный вариант, всем рекомендую!!! Орг умничка спасибо, что даёшь возможность баловать нас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 10:54    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! Рада что все понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 21:08    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

В крайних заказах, обратите внимание, пришло:
Мужские боксеры Lacoste зеленые L05 и Мужские боксеры Lacoste черные L01 - модель одна, но черные на размер меньше (маломерят на размер).
Модель Лакост с зеленой резинкой как L05 больше модели с цветной резинкой как L06, с цветной резинкой маломерят на размер точно от указанного в таблице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 21:11    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

По размерности более свободные модели Лакост удлинненные как L11, все Томми и Босс. А так же некоторые модели Pink Hero
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 12:05    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

Добрый день. Получила свой заказ и очень расстроилась. Несколько раз участвовала в закупке и была довольна качеством. Боксёры пришли будто в составе 90% полиэстра.
Поставщик случайно не поменялся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 12:15    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

lana77
Добрый день!
Все тот же поставщик и все то же качество. Я сама разбираю. Возможно модели другие заказали, они отличаются материалом. Хотя у вас, я посмотрела, томми и лакост, точно такие как и раньше были, как мне показалось. Но это новая поставка, я разницы не ощутила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 23:02    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

К вам как к оргу претензий нет. Очень нравится закупка,буду и дальше заказывать. В следующий раз посмотрю в архиве какие позиции заказывала,закажу тоже, только больше на размер. В последний раз действительно пришёл заказ по качеству намного хуже.те качество пошива хорошее,а состав очень отличается и ощущается. Даже визуально. И уже по внутреннем
у пошиву я подумала ,что поставщик поменялся. Попробую заказать архивные позиции ,потом сравню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 23:18    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

lana77
Сегодня только разбирала, да у некоторых моделей ткань немного отличается, но не скажу что она стала хуже, просто чуть другая (но точно не 90% ПЭ). Возможно после стирки более видна разница.
Еще есть вариант, что у всех требования разные, и то что для меня, например, норма, для вас уже "совсем не то")))
Но то что разные поставки может быть разная ткань и размеры могут немного отличаться это факт, сам поставщик об этом мне говорил. Так что имеем ввиду и "надеемся и верим". Всем удачных покупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 23:19    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

Кстати, мне понравились трусики Виктория сикрет, лучше чем на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2023 12:51    Re: Re: СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды Ответить с цитатой

lutik писал(а):
Оставлю отзыв здесь, может кому пригодится сейчас. Не ожидала что они будут такого хорошего качества, строчки все аккуратные. Брала строчка 11 и 86 .Качество кулира у них отличаются , но оба хорошие. На одних из них написано производство Израиль. Муж когда показала подумал что я их рублей по 500 покупала. Брала размер 44-46 на ребенка 12 лет с хорошей такой попой. Сели хорошо, стирку прошли замечательно. Ребенок запросил еще боксеры. Wink

Строка 11 - Мужские брифы Tommy Hilfiger серые T12
Строка 86 - Брифы Calvin Klein 365 серые с серой резинкой A093
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП1 Calvin Klein для неё и для него, и другие бренды

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543