Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 18:37    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

AllaM писал(а):
Добрый день. Делала заказ, наполнителем очень довольна. Мне пришел с запахом зеленого чая, запах еле уловимый, комкуется в плотный комочек, хорошо впитывая жидкость. Полностью убирает кошачий запах. Если не лениться и убирать комочки и фекалии каждый день (в идеале - дважды конечно), то запаха от лотка нет совсем, оставшиеся гранулы - абсолютно чистые.
Оргу спасибо за качественный товар и прекрасную организацию СП daisy

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12234532#12234532
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 3:04    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Ужасней наполнителя я ещё не видела! Он не комкующийся, а "глинующийся". После того,как кот сходит по маленькому,все эти гранулы превращаются в раскисшую вонючую зелень, очень похожую на глину,которую приходится отдирать руками от лотка( ещё надо постараться)! Даже если он постоит какое-то время,в комочки не превратится никогда! Хотя ждать как-то не хочется, потому что запах он совершенно не поглащает,вонь такая,как будто кот сходил на поток,а там вообще нет никакого наполнителя! Купила два мешка, все просто выкинула,нервы дороже! Никому не советую к покупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 10:02    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Я расстроена от наполнителя TOFU. Раньше использовала другой, он дороже. Приобрела этот. Пока я его подсыпала к первому все было хорошо. Чем больше подсыпала тем больше появлялся запах мочи. Я решила что уже пора просто полностью заменить наполнитель. Заменила - воняет Sad комки образуются, но вот запах не удерживает (( ощущение как будто вернулись во времена песка и газеток Sad очень жаль )) осталось еще два пакета, придется только мешать с другим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 15:50    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Напишгу отзыв про Силикагель! Очень хороший наполнитель.
У меня одна достаточно крупная кошка. Мне пакета наполнителя "от и до" хватает недели на 3 точно. А порой и на 4. Запах удерживает прекрасно!!! Но в первые недели. Так как у моей кошки туалет-домик - у нас нет проблем с запахом даже на последних неделях его использования.

Я использую данный наполнитель уже много лет. Года 3 точно. Цены с магазином - не сравнить.
В кошкин туалет порой могу по 4-5 дней вообще не заглядывать. Убрал 1-2 раза в неделю затвердевшие отходы, перемешал наполнитель - и снова забыл. Я перепробовала много разных наполнителей, в том числе и бетонитовый комкующийся. Силикагель - самый лучший. Но это если ваша кошка на него пойдет. Так как есть кошки, которые боятся наступать на него, а еще боятся пощелкиваний, когда силикагель начинает впитывать жидкость.
Брала и круглый в закупке "Экономный КОТ" и граненый в "Кристалл Э.Кот". Круглый да, катается по комнате, Кристалический - меньше. Но лично как по мне - круглого хватает на дольше. Может это мне так кажется.

Оргинизатору отдельное спасибо! И пристрой у нее всегда есть, если срочно надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лизаветы 2
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 15:08    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Силикагель вот прям супер!! Наши ходят только в него и ооочень любят покопаться. А другие упаковки маленькие,еле дно прикрывает. А этой хватает прям четко. А то,что он круглый только плюс т.к. остроконечные и квадратные ну очень в пятки впиваются))) проверено.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 14:42    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Добрый день!, У меня крупный кот, так вот ему 1 пачки силикагеливого наполнителя(колотого), хватает больше, чем на месяц. Это пожалуй лучший наполнитель из силигалевых который мы пробовали!
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 22:50    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Я попробовала заказать Комкующийся наполнитель TOFU "Экономный кот", объем 4 литра., т.к. наполнитель,которым пользовались раньше слишком подорожал. Sad Ну что сказать-это небо и земля конечно.Единственный плюс это то,что его можно смывать в унитаз, запаха кстати тоже особо нет, но огромный минус этого наполнителя, как и дешевых аналогов, то что он прилипает ко дну кошачьего туалета и отскребать очень муторно и не приятно.Хоть и наполнителя насыпаю всегда очень много, но проблему это не решает.В общем, когда хочется сэкономить можно конечно заказать, но качество оставляет желать лучшего. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 0:55    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Брала силикагелевые кристаллы с синими гранулами. Сказать, что разочаровалась-ничего не сказать cry наполнитель насыпала в горшок с сеткой (поверх сетки, и под неё тоже). Так вот, сквозь эти кристаллы всё просачивается сквозь сетку, не комкуется, запах не убирает...Вонища! Мочу из лотка приходится выливать в унитаз, потом эти гранулы в мусорку... Одни заморочки ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 11:35    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Котёнок55 писал(а):
Оставлю и я свой отзыв. Брала силикагелевые кристаллы с синими гранулами. Сказать, что разочаровалась-ничего не сказать cry наполнитель насыпала в горшок с сеткой (поверх сетки, и под неё тоже). Так вот, сквозь эти кристаллы всё просачивается сквозь сетку, не комкуется, запах не убирает...Вонища! Мочу из лотка приходится выливать в унитаз, потом эти гранулы в мусорку... Одни заморочки ranting

Здравствуйте! Он и не должен комковаться!!! В идеале мне кажется он подходит для горшков без сетки, для котов которые любят покопаться!!! Он впитывает и удерживает запах, вот для чего силикагель)!
Правда раньше качество было лучше!! Сейчас нам стало хватать от силы на три недели)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 14:11    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Долгое время пользовалась силикагелем из этой же закупки с синими кристаллами - хватало на месяц (у меня мейнкун - большой котик )))
Запаха не было почти месяц - всё хорошо если бы не процесс уборки всего этого - хоть противогаз надевай )))
Уже пол года беру тофу комкующийся - это просто как гора с плеч... комочки у нас конечно не маленькие даже за раз но на почти месяц пакета хватает (подсыпаю конечно понемногу - любит копаться... да и лоток не маленький у нас) но зато никакого запаха и лопаткой подскрёб и убрал легко - ребёнок 10летний справляется.
Большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543