Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фото-хвастушки многодеток)))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Фото-хвастушки многодеток)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 18:29    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
zamoldin писал(а):
Мне бы еще пятого и я буду самая счастливая мама Всегда мечтала не меньше пяти иметь и муж кстате тоже хочет минимум пять, очень любим деток.

daisy daisy daisy
Я вот тоже так хотела. Но муж каждый день ходит и толдонит, что как все усали, что вот Семён подрастёт и следующем году всё у нас станет прекрасно. Говорит он это специально, чтоб даже шуток и намёков больше на эту тему не было. Уже просто надоел. Я уже и не заикаюсь, а он меня всё долбит и долбит, как будто я хожу за ним и уговариваю... Sad
hysterical hysterical hysterical ...а мне всегда говорили: "Вот исполнится 3 годика, и станет легче" Я не решаюсь на ответственное решение, надеюсь на 1 %, а внутри уже ёкает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 18:39    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Я не решаюсь на ответственное решение, надеюсь на 1 %, а внутри уже ёкает

Оля, я вот сама бы уже не решилась на третьего....хотела где-то глубоко-глубоко внутри, но было страшно....а оно само вон как получилось - значит пришло время....а главное мне уже не страшно....
oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 18:45    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Эсмеральда
Сейчас вспоминаю свои ощущения, завидую тебе белой завистью oops...Мы никогда не говорили о цифре 3, Коля "нарисовался" очень неожиданно, но мы ни минуты не колебались, хотя были такие люди, которые отговаривали меня до последнего. Молодцы, что решились, никто не говорит, что будет легко, но пройдет определенный период времени, дети подрастут и всё будет хорошо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:18    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

В том-то и дело, у нас все запланированные, желанные, перед каждым фолиевую и витамины оба пили.... Совместно. Хочется, чтоби дальше так было. Поэтому если Саша не будет САМ этого хотеть, как и я, то и не будет.

Хотя, ща уже можно рассказать мою страшную историю. На моей страничке. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 8:29    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
В том-то и дело, у нас все запланированные, желанные, перед каждым фолиевую и витамины оба пили.... Совместно. Хочется, чтоби дальше так было. Поэтому если Саша не будет САМ этого хотеть, как и я, то и не будет.

Хотя, ща уже можно рассказать мою страшную историю. На моей страничке. smile

а я хочу сказать, что мужчины по-другому устроены, мой муж и второго не очень хотел(тогда мы еще не знали, что у меня в животе двойня smile ), все до последнего уговарилал мягко, может и не надо, перечислял все минусы какие у нас есть, мы даже поругались и я указала на дверь его, мол, не хочешь, я сама рожу, а ты свободен, после этого он, может быть даже и смирился, где-то в душе, но зато сейчас..., дети для него это ВСЕ, он живет ими,у него на первом месте дети, а потом я.Вот, я думаю, что и четвертого, если я захочу родить, то муж будет против, но если я настою, то потом это будет свет в окошке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 8:37    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

А моему старшему уже 9 лет, как быстро летит время... Sad

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 1:51    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Можно я тоже похвастаюсь.

Это наши малыши.

Это вся компания. Людмила,Альбина, Тимур и Мира.
(ссылка не работает)

Речная прогулка



...и всякие прочие дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:25    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Лада Агния
хорошенькие детки, и имена такие красивые daisy . добро пожаловать в нашу компанию friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:18    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

А это мы.
Старшая троица:

Четвертый:

И на сладкое:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:26    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
Как у вас здорово получилось - бекон с прослоечкой hysterical - дочь-сын-дочь-сын-дочь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:55    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Лада Агния
Ясно Солнышко
Глядя на вашо семейство, я свое уже и многодетным не считаю Wink . Есть куда стремиться у нас. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:02    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Лада Агния
Ясно Солнышко
Глядя на вашо семейство, я свое уже и многодетным не считаю Wink . Есть куда стремиться у нас. sun

точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 21:39    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

nelly_78
Лада Агния
Ясно Солнышко



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 22:29    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Лада Агния
Ясно Солнышко
Глядя на вашо семейство, я свое уже и многодетным не считаю Wink . Есть куда стремиться у нас. sun

это точно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:16    Re: Фото-хвастушки многодеток))) Ответить с цитатой

Суповарка Точно, теперь по логике нужен маленький сын
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Фото-хвастушки многодеток)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543