Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Говорящие плакаты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Формы и методы обучения ребенка. Общие вопросы развития ->

Говорящие плакаты

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:57    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

Афина
слоги,правильное произношение,чистоговорки,и из букв можно составлять потом слова.не "эм-а-эм-а" ,а м-а-м-а,не знаю...мне понравился в этом принцип

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:18    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

да,и у нас плакат этой же фирмы. произносит буквы "правильно". Wink (хотя на мой слух не слишком четко некоторые oops ,а может мне кажется) отличные скороговорки,очень эмоционально,четко и медленно произносит. на каждую букву свою скороговорку,в смысле не повторяются.(ехал грека...,шла саша...,тили бом тили бом загорелся кошкин дом..,и.т.д) внизу цифры,ноты.
один маленький минус:громкость не регулируется. hysterical
Ну и дочь моя буквы слушать не желает,только стихи. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:28    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

matanya
а где покупали?
мне ваш очень нравится(наш стоил 500 с чем-то то ли 550 то ли 580,не помню подробностей) а ваш?
хочу плакат!!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:28    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

matanya
еще и цифры,еще и ноты! супер!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:31    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

бездна, а мне твой больше понравился, слоги - очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:04    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

Афина, если хотите слоги, то лучше вот такой взять:

У нас такой же плакат, как у бездны. Ребенку больше скороговорки нравятся, а сами слоги особого интереса не вызывают. Мелковаты они, и на мой взгляд, теряются в по сравнению с буквами и другими картинками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:05    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

Афина
help кошмар,сейчас Даша увидела этот плакат на фотке.такой скандал закатила.типа где плакат.пришлось объяснить,что батарейки "взорвались,отнесли в магазин,и скоро другой купим" но я ДМ теперь не доверяю...((там пара таких была....точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:07    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

dayzz
да мне тоже не нравится,что в нашем бывшем плакате мелкий дизайн .букв....это минус,а слоги,пришлись по душе..дитю.повторяла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:39    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

А у нас Ре сразу просто привык к режиму скороговорок (слушали их первое время раз 100 hysterical ) и теперь просто слоги не воспринимает, хотя, надо признаться, я особо и не заинтересовывала пока...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 0:18    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

бездна
я у Марусиной мамы в Умных игрушках брала. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 16:46    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

matanya
А есть в вашем плакате раздел звуки, игра-экзамен, песенки?
Тоже посматриваю на такой плакат у Марусиной мамы, нравится, что все крупно, в отличии от др, но попадаю, что наличие меньше 10...
Наш плакатик Говорящая азбука Знаток, подаренный из Дружного мира, тоже проработал несколько месяцев, грустно....А Ре очень нравилось, особенно что попроще - находить предметы.... Главное тоже считаю, чтоб правильно в плакатах подавали буквы и звуки! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 13:26    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

Tati писал(а):
А есть в вашем плакате раздел звуки, игра-экзамен, песенки?

один режим:звуки,цифры
второй:слова,цифры
третий: скороговорки,ноты
игра-экзамен нету. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 22:12    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

Никак не могу решить, нужен мне такой плакат или нет. С одной стороны вроде бы нравится, а с другой - столько этого добра уже дома, что играть не переиграть.
Девочки, поделитесь, какие успехи в обучении. Реально ли удается что-то выучить, или становится просто очередной игрушкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:44    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

Афина
для моей девочки плакат-игрушка. слушает стишки на нем. звуки не желает. звуки и буквы учим по книжкам с картинками,еще лучше если я сама на бумаге рисую-так ей очень нравится. сразу хватает фломастер,пытается такую же букву нарисовать. но особого интереса конкретно к буквам не вызывают у нас ни кубики не плакаты. хочешь-дам погонять свой плакат. думаю доча даже не заметит его исчезновения. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:20    Re: Говорящие плакаты Ответить с цитатой

Для нас тоже игрушка.Слушает только песенку.А в остальном просто лежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Формы и методы обучения ребенка. Общие вопросы развития ->

Говорящие плакаты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543