Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 126 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 12:12    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
Танюша, спасибо еще раз, участвую не первый раз, закупка просто супер hurrah В этот раз нам пришла собачка-мягкая игрушка, грабельки с совочком для песочницы, корзина для игрушек очень удобная, она так легко складывается и не занимает много места, единственное заказывали мики-мауса, а пришел спанч-боб, но думаю дочке все-равно понравится. Еще магнитная азбука и магнитная доска для рисования-она оказывается рисует цветным, я даже не знала что такие бывают hurrah
Закупку эту обожаю, пусть она будет всегда на радость нашим деткам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 16:50    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
Наконец-то добралась до меня моя коляска. Спасибо, я довольна: легкая, складывается быстро, в лежащее положение тоже быстро делается (ре спит там отлично), даже корзинка вместительная. Я еще приделала сумку на ручки от трансформера (она тоже зеленая). Думаю, коляска самолет перенесет. Не понравился только козырек от солнца-маловат и дождевик (попахивает химией). Но дождевик на вряд ли пригодится, а от солнца будем спасаться хотя бы пеленками.
За вашу работу большое спасибо! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 12:27    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Заказывала колясочку в СП2 кажется. Коляска Geoby: прогулочная, с корзиной - пришел пересорт по цвету, и цвет такой не удачныйSad Но нам нужно было срочно, не стала пристраивать уже.
Однако, работу орга оцениваю на 100+ - всегда терпима, спокойна, готова помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина10
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:41    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игрушки !!! daisy daisy daisy Экономия 100% Заказала пианино племяшке, предварительно выбрали в аквариуме - там в два раза дороже (я уже не говорю про детский мир). А сынуле (ему 1.3 ) компьютер выбирала-выбирала и заказала два. Такой забавный - сидит на кнопки нажимает, открывает, закрывает smile нам больше понравился - Ну погоди (УМка) и ему тоже sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:37    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
Брат забрал сегодня у вас заказ...Моя Дочурка от посуды в восторге.играет не растается с ней . Открыли самокат посмотреть т.к. он для племяшки ..Самокат суперский сама бы на нем покаталась Спасибо Танюша за СП, надеюсь до сл.лета еще будешь вести эту темку,там уже для дочи буду самокат заказывать sun hurrah sun daisy daisy daisy даже младшая решила поиграть с посудкой. она такая яркая и классная . в кофеварку можно залить водичку и она будет наливаться в стакан ,клапан наливной открывается и закрывается sun , а вот самокат забыла совсем сфотографировать.позже сделаю фотографию и выложу.У него мелодия и слова из мультика НУ ПОГОДИ.заяц пищит при нажатии, фары светятся когда звуки включаешь, колеса мосивные устойчивые.площадка широкая удобная.есть тормоз.Вобщем просто супер hurrah только вот нету нету ОГОНЬКОВ НА ПОДНОЖКЕ как это сказанно на сайте у поставщика """Самокат 54014Т "Ну погоди Волк" Ну, погоди! 3-хкол,корз.,тормоза,музыка,огоньки на подножке"""
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:40    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Танюша еще раз огромное тебе спасибо за такую проделанную работу daisy daisy daisy РЕСПЕКТ тебе!!!! daisy daisy daisy sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Игоревна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:34    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Таня, спасибо за палатки!!! как только смогу , фото выложу ... так их ждалии не ошиблись. у нас 2 палатки с туннелем!!! ребенок в восторге!!!!Ждем следующую сп!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:39    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Я когда пакет с игрушками увидела, чуть на пол прям там и не села. Не ожидала, что так много и за такую цену. Сыну еще ни чего не показывала, а то спать лег бы не раньше утра. Буду выдавать частями
Поподробней
Конструктор типа лего "Спецназ"очень пахнет, но 400 рублей за большой набор 450 деталей нормально
Набор автоперевозчик, у моделек этой фирмы обычно все открывается, а тут все двери муляж, зато за 300 рублей три машины;погрузчик и две легковых на нем.
Настольная игра кто больше. Я думала там развивается умение считать. А на самом деле игра по принципу колпачков. Нужно с катапульты попасть ядром в ячейку с цифрой. Развивается скорее меткость, что тоже хорошо.
Кто где живет, по принципу лото. Реальное изображение животных. У нас такая была куда делась не помню. Решила повторить. Хорошая познавательная игра
Головоломка Из разных деталей составить фигуру. Все детали деревянные, ярко окрашены, но вариантов сбора 4, мне кажется мало, я сама придумаю, как из этих деталей собрать машину, мне образец нужен. Но наверно рассчитано как раз на то, что нужно самим составлять фигуры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:53    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Продолжу... Wink
Я брала много настольных игр т.к. предстоит трех дневная поездка на поезде и мне очень понравилась компактная игра "Логическая головоломка" Её размеры 13*15 Планшет с дырочками и двух цветов фишки. Бросаешь их в планшет и дырочка становится цвета твоей фишки. У кого по диагонали или вертикале, или горизонтали подряд будет больше фишек одного цвета, тот выиграл. Похоже на крестики-нолики
И еще я в восторге от игры "Найди слово" у меня в детстве была такая и я очень хотела такую ребенку. На поле из букв складываются слова, по принципу кроссворда. Каждая буква имеет свой номинал. Очень развивает словарный запас. Можно играть всей семьей. Фишки с буквами большие примерно2,5*2,5 см. В детском мире такая игра 350 р а в СП 200р
Я обязательно еще поучаствую в СП
Мама_Ники daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelkaM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 219
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:31    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
СПАСИБО!!! sun Всё очень понравилось hurrah hurrah hurrah Будем ещё учавствовать в СП sun sun sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:56    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Закупка очень хорошая!!!! sun
Всё очень быстро, оперативно. Через неделю после стопа игрушки уже стояли дома! Дешевле магазинных, а ассортимент такой большущий, что можно в каждой СП участвовать hurrah
Мы заказывали прыгунки - ещё не повесим никак, мольберт - в подарок, машину р/у тоже на подарок - поэтому об этих игрушках пока ничего не могу сказать. Кучу игрушек - мякишей, они мне очень нравятся и сыну тоже, компьютер взяли самый простой, что бы было что открывать-закрывать и на кнопки нажимать, первый пазл малыша из деревянных элементов, книжку из п/э с пищалкой - очень любим её грызть)). Но самое главное - это конь Марик! Сын его когда увидел был в полном восторге! Теперь качаемся на нём ежедневно и очень радуемся! Конь очень качественно сделан. Игрушка большая, красивая. Приятный материал, крепится на деревянную основу. Основа тоже очень качественная, крепкая. На этом коне лет до 10 точно скакать можно будет!
Вот научусь фото в пост добавлять, обязательно выложу как мы на коне скачем! yahoo yahoo yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 23:04    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Я тоже немного попрыгаю hurrah Голосую за первый пункт! У Мама_Ники участвую не впервые, очень нравится работа и отношение, можно сказать индивидуальный подход! Еще раз - огромное спасибоdaisy
Теперь о товаре - ботиночки бадидог приятно порадовали - все с супинаторами, задник жесткий, аналогичнве кото*ей присмотрели за 1200, а эти обошлись в 400-500 рублей, взяла и на вырост!! Заказывала наборы инструментов для сына, в магазине такие видела в два раза дороже shock
В общем, жаль что лимит августа уже истрачен, тк хотелось еще много чего, участвовать обязательно буду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:15    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Большое спасибо! Все очень понравилось! Очень рада, что наконец нашла для себя закупку по игрушкам, которая бы меня устраивала!

Сын еще паровоз не видел, но уже предполагаю реакцию)
А шариков нужно будет еще докупить.. их так мало оказывается)

Еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 22:10    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
Я впервые участвовала в Вашей СП. Большое спасибо за оперативность СП-6. Ассортимент и цены порадовали Wink Буду участвовать ещё! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:50    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
Электронный плакат ZYC-0307 в/к
типа говорящей азбуки(ссылка не работает) Пришел такой же как и на фото,но это не плакат,а планшет-книжка.Хоть и "сделано в Китае",но довольно хорошо.Пока все работает,кнопочки нажимаютя легко.Ребенка заинтересовала.Единственное,на мой взгляд,голос озвучки не совсем удачный,некоторые буквы не совсем четко произносятся.А когда говорит слова,наверное,желая привлечь внимание ребенка интонацией,тянет гласные-получается весьма своеобразно Wink ,но понятно.В общем для первого ознакомления ребенка с буквами неплохо,остальному в школе научат)))Мы довольны))) Маме Ники большое спасибо за терпение и консультации в выборе.Еще отмечу,что это была самая быстрая СП,в которй я участвовала daisy Все очень оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543