Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 126 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
inessa mama
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 4374
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:04    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, какое лучше пианино заказать? желательно с микрофоном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:14    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

посоветуйте, пжлста, какие санки лучше взять доче (нам в декабре 9 мес.исполнится). где-то вроде был отзыв про санки - найти не могу oops
выбираю между моделями 80102 Санки "МЕТЕОР - 3003" с ручкой (2 шт),(плос.полоз.30мм,поднож.,склад.спинк.,поднож.) и 95744 Санки "МЕТЕОР - 3005" с ручкой (2 шт),(плос.полоз.30мм,поднож.,съемн.спинк.,поднож.с колесиками). насколько удобны колесики?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:20    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Оргу огромное спасибо за СП, купили сынули стульчик для кормления гудвин за 1700 в магазинах они стоят 4000, качество отличное, все супер, большое Вам спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:35    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

все как всегда на высоте. спасибо, но ....попорядку:
(ссылка не работает)
вот этот ободок пришел ярко-красный, перо распушенное, прикольно смотрится на малышах)))) где-то см 20 приблизительно торчит над головой!
(ссылка не работает)
этот телефон весь крутится, пищит, вообщем подобие на нокиа с вращающимся фотоаппаратом, помните такой рекламировали....как на картинке
(ссылка не работает)
пришла желтая, красивая, только не такая яркая как на фото, м-да и еще голова немного помята справа, вмятина.ну так скажем брак((((
говорит стишок
(ссылка не работает)
собака балдовая, желтая: идет, лает и потом при помощи хвоста переворачивается на 360 градусов и опять идет....и т.д. купите заранее мизинчиковые батарейки, чтоб не бежать в магазин за ними когда ре увидит ее hysterical hysterical hysterical тоже понравилось
(ссылка не работает)
как на каритнке, только в красной одежке, и темными волосами, суперская)))) = говорит
(ссылка не работает)
тоже классная только в белом)) = говорит
(ссылка не работает)
вот Эта просто слов нет, офигенская кукла и говорит, и спрашивает, и поет, и стихи рассказывает. пришла та которая в синей шапочке и шубке! богато и гламурно смотрится!
вообщем все понравилось!
куклы все действительно красивые, я имею ввиду лица, на базарах они дороже и намного страшнее, да нет вообще страшные! hysterical а здесь все симпатульки. и одежка у них качественная, даже туфельки на кнопочках и с каблучками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:50    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Н@Т@Ш@
У вас отличный отзыв daisy
Хотелось бы узнать еще артикулы, а то собачку найти не могу и куколки понравились, тоже не могу найти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 20:00    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мой отзыв:
1. (ссылка не работает)
Блокнотик прикольный, но мне казалось что он будет большего размера - а он примерно 5*10 см. Красуется на холодильнике
2. Код: 59494 Заводной 20008 бегемот с мельн. в/п **8 - бегемот прикольный, но так понимаю там внутри должно что то светится? у нас не светится, но это не беда- ребенку нравится
3. 34365 Мод. маш. УАЗ HUNTER 1:60 гражд. в/кор 2128
Размером в длину сантиметров 5, двери не открываются, но РЕ из рук не выпускает smile
4. (ссылка не работает)
Паровозики - вот эта штука мне очень понравилась hurrah hurrah
внутри вот как все выглядит(справа диск для сравнения размеров):
(ссылка не работает)
Можно собирать паровозики по цветам , по смыслу (дом животные, дикие, морские и еще какие то не помню smile ), а еще цифры в уголке каждого вагончика
(ссылка не работает)
5. Декорации для сказки Теремок
(ссылка не работает)
В реале
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Мой парень книжки не слушает - надеюсь хоть так будет сказки смотреть smile
Картон очень прочный, звери хорошо вставляются-вынимаются из кармашков.

6. Почемучка
(ссылка не работает)
Внутри:
(ссылка не работает)
Как появляется хлеб, шоколад. цыпленок и рыбка
Интересная вещь! мы уже посмотрели как цыпленок появляется на свет.... , еще на наш возраст можно будет попробовать рыбку, а остальное на попозже. Цвета не очень яркие, но реалистичные

7. Чей домик
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вот эта игра мне меньше понравилась:
некоторые домики настолько непонятно что нарисовано.., что если бы они не стояли парами я бы не поняла что откуда..., например у лошади и курицы ...


В общем мне очень понравился производитель "радуга" и интересно и исполнение хорошее
Спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 21:37    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

закупка прошла отлично, не успели заказать, а тут уже раздача hysterical . мне все понравилось, больше всего резиновая выпечка. в прошлый раз брала набор тот что с хлебом, унесла в садик. дак там дети только так им играют, некоторые пробуют на зубок hysterical уж очень похож он на настоящий. oops накидку заказывала на санки, тоже понравилось. единственный минус, заказала три пары обуви, из них пришла только одна Sad заказала еще, может в этот раз повезет yes Татьяна, это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga79-12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 957
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 21:39    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Всё отлично. Оперативно и качество хорошее. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:27    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

учасвую в данном СП первый раз....и осталось очень давольна....у игрушек качество хорошее и причем за такие низкие цены...
...до того как сделать заказ...я была в дет мире...то что я заказала в СП...там все было в продаже...но в 2-3 раза дороже...
заказывала следующее:
97 95211 Стоянка 5513-38/44 рус. парковка в/к
...заказывала сыну в подарок..поэтому еще не собирали...но коробку я все равно открыла и посмотрела....сделано все качественно и красиво...

215 92314 Мод. маш. TAI TUNG 302SL Автобус мини
....по размерам действительно очень маленький...как раз пойдет для парковки играться...

122 74279 Микроволновая печь XS-08002 н/б в/к
(цвет красный+желтый)...что уж говрить игрушка оболденная...в нее вставляются 2батарейки.....включается ....и работает как настоящая....исдает звуки шипения и потрескиваня как в настоящей микраволновки.....кнопачки горят...курочка вытаскивыется....
....к ней я еще заказывала:
331 26263 Огонек Набор выпечки С-894
(формы ввиде пироженок, булочек и т.д)...они резиновые....удобно что их можно мыть и самое главное что не поламаются...если даже будут их дети пробывать на вкус...кстати входят в микроволновку...

141 74361 Стиральная машина XS-08005 н/б в/к *
(цвет красный+желтый)...игрушка тоже оболденная....в нее вставляются 3 больших батарейки...включается...так же исдает звуки как в настоящей стиралки....звуки набора воды, стирки...причем в нее заливается вода

189 69287 водоплавающая черепаха 2039 в/п
....я заказывала 2шт....и обе они на калесиках....идут как инерционные...в воде точно они плавать не будут hysterical ...а вот по полу катаются они хорошо hysterical

399 96850 Нов. бусы 8ММ 8 м в асс. 4 цвета*058-866
..сделаны ввиде бусинок на низаных на блестящию нитку...

499 95040 Нов. снежинки 6см. 6шт. QX6-6 в/п*058-848
...идут действительно в размер 6 см...выглядят даже очень неплохо...на елки я думаю что будут очень хорошо смотреться...

644 79802 Мяг. нов. шапка HX011 в асс. 058-1439
(цвет синий и бордовый)...по размерам идут на голову взрослого...мои детки просто в них утонули hysterical

646 79815 Новог. палочка Звездочка 0900-3 *058-1477
...похожа на волшебнкую палочку....вся блестящая...выглядит красиво...

689 99623 Скатерть НВ Торт Birthday п/э 140*180см/G 1502-0708
...рисунок тортов идет по краям скатери..середина скатери чисто белая...

690 99624 Тарелка бум Клоун с шарами 17см. 6шт в упак. 1502-0462 +
691 91531 Стакан Клоун с шарами бум 190мл 6штG 1502-0464
...рисунки такие же как и на картинках...очень яркие

762 96234 Палочка 2993-9 свет. в асс. 4цв. бол. в/п **
(цвета белый и розовый)...мегают в 3-х положениях...выглядит красиво...конечно незнаю надолго ли моим детям их хватит
hysterical ..думаю что батарейки скоро уже у нас сядут hysterical

711 85180 Ж/д 1930 "Мини экспресс" н/б в/к
....тоже брала сыну в подарок...поэтому пока еще не собирали железную дорогу...но по качеству выглядит неплохо...вставляется одна батарейка..по цвету яркий...

Татьяне огромное спасибо за быструю работу и за все игрушки...все очень очень понравилось...и тем более за такие деньги daisy daisy daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inessa mama
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 4374
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:14    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

я тоже оставлю свой отзыв. все отлично! все понравилось конечно!
хочу особо обратить внимание на коньки
заказывала доче 34134 Коньки дет.MAGIC pink р.28 с двумя полозьями
очень переживала, что большие будут на наш 25,5. НО ОКАЗАЛИСЬ В САМЫЙ РАЗ!!! С НОСКОМ ОТЛИЧНО. поэтому, кто будет заказывать учтите, что маломерят сильно
очень качественные
два лезвия в самый раз для юных начинающих фигуристов))
уже испробовали в детском мире. доча лего передвигалась на них, правда пока держась за поручни
таня, большое спасибо за оперативность daisy к новому году начну готовиться заранее )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2754
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:31    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Н@Т@Ш@
А куклы,которая говорит 100 фраз реснички есть???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:21    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
Восхищаюсь вашей работой! daisy daisy daisy
Вы просто умница. Игрухи нам понравились все. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:41    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

mamaLenachka писал(а):
А куклы,которая говорит 100 фраз реснички есть???

есть и реснички и все там есть, красивая правда! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2754
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 2:50    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Н@Т@Ш@
Спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлeшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1947
Откуда: г.Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:44    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо огромное за закупку! Мишура очень яркая, красивая, ребенок потребовал нарядить елочку прямо здесь и сейчас hysterical Орг просто супер!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543