Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогают ли травки забеременеть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 23:05    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Значит БМ поможет уменьшить боль при месячных??? Очень сильные боли , из - за хронического аднексита ((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:32    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Я тоже сделала настойку. Купила у травниц на рынке траву - грамм 100 примерно, залила ее 0,5 л. водки и поставила в темное место на месяц. Вот хочу попить. Слышала хор. отзывы от приема такой настойки. Вот с мая начну-пока настаивается. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:21    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Я тоже сделала настойку. Купила у травниц на рынке траву - грамм 100 примерно, залила ее 0,5 л. водки и поставила в темное место на месяц. Вот хочу попить. Слышала хор. отзывы от приема такой настойки. Вот с мая начну-пока настаивается

у меня после такой настойки серьезно сбился цикл и обнаружился полип эндометрия, которого раньше не было Sad так что будь аккуртней с этой штукой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:27    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Люля
а аднексит уже нельзя никогда вылечить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:58    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

НаталиМарш
вот это да! а ты как пила такой настой и как долго?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:28    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

sya писал(а):
Люля
а аднексит уже нельзя никогда вылечить?


аднексит, бывает хронический вот его нельзя вылечить, а ост можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:30    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
НаталиМарш
вот это да! а ты как пила такой настой и как долго?

пила 1 цикл, начала пить сразу после мес, и по середине цикла началась мазня и боли, узи показало полип, потом задержка 10 дней, после пришли мес, очень болезненные и узи подтвердило полип, теперь меня ждет операция по его удалению Sad хотя до этого цикл был как часы -28 дней Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:33    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
sya писал(а):
Люля
а аднексит уже нельзя никогда вылечить?


аднексит, бывает хронический вот его нельзя вылечить, а ост можно

Девочки , анедексит можно вылечить, а для того , чтобы он превратился в хронический, им надо хотя бы пару раз в год поболеть и не долечить, а вообще надо просто беречь себя и не простужаться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:33    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки, ну читайте вы внимательно инструкцию на боровой матке, она же в большей степени антисептик, а не гормональный препарат.Я вот тож ее месяц пропила, тоже мазня была я испугалась не пила ее неделю, потом допила цикл (а у меня знаете какой цикл длиный). Сейчас еще длиннее стал, так и не знаю, может б.матка виновата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:39    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

НаталиМарш
ты возникновение полипа связываешь с БМ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:53    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

я пила БМ 1 цикл (исключая время мес). пила компании Эвалар. заваривала пакетик, делила его на 3 части и пила перед едой. Было ни жарко, ни холодно от нее. Вот сейчас решила попробовать настойку. По самочувствию решу как она действует. Но она реально многим помогает заб...убирает болевые ощущения, воспаления, спайки, эрозии даже. Я много читала про нее. Но опять же все индивидуально и мы же не видим, что у нас там внутри (какие болячки). И кому-то она убирает их, а кому-то, наоборот, делает регресс. Но в чем я точно уверена:на горм. фон она никак не влияет и если проблема в горомонах, то только лечение препаратами. scout
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:53    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

sya
да, только с ней, после ее приема уже 2 цикл подряд задержка, мес болезненные, короче ужас, до ее приема все было в норме , ничего не было, цикл никогда не плясал вот так cry сейчас все анализы сдала перед операцией, а мес до сих пор нет, а срок годности у анализов 14 дней Sad теперь придется все заново пересдавать, короче, капец...хотела как лучше, а получилось как всегда Sad
Божая коровка
зря ты так уверена , что на гормональный фон она не влияет, я перед приемом бм сдавала анализы на гормоны, все было хорошо, а теперь с гормонами капец думаю, т.к. полип возникает при гормональном сбое или инфекциях, а й меня ни того ни другого не было, а врачи ваще удивляются откуда он у меня взялся , если все анализы в норме???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:02    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

А можно применять боровую матку и дюфастон(с16по25д.ц) одновременно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:30    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Натали, ничего себе! shok вот те и травка!!! девочки, а как насчет шалфея? вчера вычитала про него, что тоже при бесплодии помогает. Он содержит фитогормоны, кот. сходны с женскими гормонами и влияет на работу яичников..вот думаю может он поможет моему фолику лопнуть... give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:17    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Божая коровка
ты лучше продукты пчеловодства поешь(мед, пыльцу, пергу, прополис, маточное молочко), они куда полезнее и вреда никого не приносят Wink помнится, кому-то они даже забеременнеть помогли Wink а травы без назначения врача лучше вообще не пить, учитесь лучше на моих ошибках Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543