Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогают ли травки забеременеть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 19:17    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Ну, я не думаю, что испортила, меня все устраивает. Только бы овуляцию не пропустить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 19:18    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia, скажите пожалуйста, сколько времени вы пили боровую матку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:32    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Ketrin, я пила боровую матку ровно месяц, брала на работу чашку заварочную, бросала в нее пакетик травы, заваривала и пила за 30 минут до еду по 1/3 стакана, то есть получалось стакан на день. Лучше конечно заваривать траву, чем пакетики, но мне на работе было так удобнее. Потом где-то через пол года я пропила боровую матку настоенной на спирту, тоже где-то месяц. И вот спустя где-то месяц полсе всего я пошла к гинекологу, да еще и УЗИ здала, она меня посмотрела, сказла, что все в порядке, а нам мой вопрос по поводу эрозии, она сказала, что у меня ничего нет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 15:45    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia
спасибо за ответ! Скажите а почему повторили курс через пол года? вам так подсказали? Просто я тоже хочу повторить, но незнаю через сколько по времени, у меня признаки спаечного процесса в малом тазу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:54    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки, я еще от врача гинеколога слышало про АРТЕМИЛИЮ. Пил кто-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 14:24    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Ketrin писал(а):
Leontia
спасибо за ответ! Скажите а почему повторили курс через пол года? вам так подсказали? Просто я тоже хочу повторить, но незнаю через сколько по времени, у меня признаки спаечного процесса в малом тазу.


Нет, я просто сама так захотела. smile Но я слышала, что можно и через 3 месяца повторить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:02    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Я консультировалась с врачом по поводу боровой матки, но она мне ответила что-то невнятное, ни да, ни нет... Я поняла только то, что как правило боровую матку они назначают при миомах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 20:42    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Вообще врачи не охотно говорят о лечении травами, многие вообще не считают это нужным. Зато таблетки глотать горстями, эт пожалуйста. Ну на то они и врачи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:13    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

[b]Leontia[/
Планирующим беременность и опасно заниматься самолечением, вдруг забеременеешь и будешь себя пичкать неизвестно чем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 15:55    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia писал(а):
Вообще врачи не охотно говорят о лечении травами, многие вообще не считают это нужным. Зато таблетки глотать горстями, эт пожалуйста. Ну на то они и врачи...

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:10    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Ketrin, про АРТЕМИЛИЮ я ничего не слышала, научное название боровой матки Ортимия однобокая, вообщем-то названия похожи. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:33    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia
Может я что-то и перепутала, в следующий раз переспрошу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 18:44    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки, мне уже давно советовали вот такой отвар (его еще называют волшебным):
2 ст. л. череды,
1ст. л. тысячелистника,
1ст. л. пустырника, всё это залить 0,5л кипятка на 1 час, потом сцедить, настой пить утром (сразу как проснулась) и вечером перед сном по полстакана, его хватит на 2 дня, потом ещё заварить.
Пить эту настойку нужно ежедневно, ни в коем случае не пропускать дни. И ещё начинать пить это дело нужно через пару дней после окончания "монстров" и до их начала. Во время беременности пить нельзя.
Это вообще хорошо влияет на наши женские органы, и на яичники, снимает все воспалительные процессы, если они есть, а если нет то очень хорошо для профилактики.
У меня родная сестра пила этот отвар после внематочной, может и он помог, а может и отпуск на море, но она смогла потом забеременеть. И вообще много хороших отзывов от планирующих.
Вот и я как раз с затрашнего дня начинаю пить этот отвар
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:32    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

МамаЛена
Спасибо Вам! Но есть одно "но", если его пить нужно предохраняться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:45    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Ketrin
вот здесь можете почитать все отзывы и советы про этот отвар
Секретный код :
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=43543&t=36493&page=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543