Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э*коно*мов для дев/мал

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*коно*мов для дев/мал

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
mar1987
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:15    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Шишкина
Спасибо за СП!
daisy Все подошло.))) Качество отличное. Ждем следующую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 16:15    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

W-Elena писал(а):
Шишкина
Сегодня забрала платьишко для дочери, жаль, что заказало одно: безумно понравилось (намного лучше и красивее, чем на картинке).

Спасибо daisy
Тоже очень понравилось платьице, и на жару хорошо будет,трикотаж тонкий.Смотрится действительно очень красиво!Вот только большевато нам пока,ну ничего дорастем. Спасибо вам за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 17:01    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

участвую в данном СП уже второй раз...и опять остаюсь очень давольна...одно и тоже писать не буду..т.к. заказывала то же самое что и в прошлый раз..только размеры другие...единственное что дополнительно в этот раз заказывала:
203462 Джемпер для мальчика(с длиным рукавом и капюшоном)
220412 Шорты для мальчика
качество вещей отличное...швы ровные..расцветки яркие и красивые...в этот раз пришли другие расцветки
Натфша писал(а):
участвую в этом СП первый раз....и осталась очень давольна.....

...качество вещей хорошее...ткань приятно прилегает к телу...швы ровные...
заказывала следующее:

206330 Комплект для мальчика 2предметный..футболка+шорты (на картинке зеленого цвета).......пришло синего цвета....цвет приятный и красивый...мне понравился

206350 Комплект для мальчика 2предметный...футболка+шорты (на картинке синий цвет с красными полосами)...пришло коричневый с желтыми полосами...в принципе сочитание цветов не плохое...но я посто не люблю коричневый цвет (подарю в подарок)

....качество вещей очень порадовала...а Ольге спасибо за СП daisy daisy daisy


по размерам:
56 размер - идеально идет на рост 98
60 размер - идеально идет на рост 104
64 размер - идеально идет на рост 110

Ольге... отдельное спасибо за подбор расцветок.....за СП.......и за проделаную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:05    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Вещички очень понравились. Качество материала, качество работы, цвета-все супер!
Заказывала много разных вещей, в общем с размерами все сошлось, я ориентировалась на то, что вещи слегка большемерят, если верить таблице. Сейчас мы начали носить одежду на рост 68, и вещи размера 40 нам как раз.
Только вот беда с ползунками. Заказывала 115063* Ползунки ясельные р-р 40. Когда забрала, приложила к ползункам роста 68, они оказались такие же, порадовалась, что попала в нужный размер. Но когда постирала, они сели до роста 56-62 shock Так что придется заказывать новые))
Еще хочу отметить - специально постирала яркие вещи руками, что бы проверить не пиняют ли. Сначала полиняи, но когда стала мылить по второму разу, краска уже не сходила.
Теперь с размерами все совсем ясно (хотя Оля изначально верно сориентировала), можно смело заказывать еще.
Осталось дождаться, когда будет след. сп!

Кстати, как уже писали выше, по цвету все разное - сппасибо оргу за такой разбор. Оценка, конечно 5+++
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:45    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Участвую первый раз. Почти все вещи пришли как на картинке. Единственное, что я заказывала все вещички 52 р-ра. Все пришли роста 80,86, а один р-р 52, а рост 92 Sad Ну ничего, оставим на следующее лето. Краски яркие, вещи соответствуют своей цене.
Один момент меня расстроил в этой сп - как мне показалось, ну оооочень долго! Папа у нас уже рвал и метал ranting , не могли дождаться заказа )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:23    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Заказывала уже второй раз и весьма довольна и ценой и качеством daisy заказывала сыну футболку с шортами он очень рад снимать не хочет, доче тоже футболку с шортами просто все замечательно. Спасибо вам за работу, все безупречно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:26    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы daisy




МамАнина писал(а):
Один момент меня расстроил в этой сп - как мне показалось, ну оооочень долго! Папа у нас уже рвал и метал , не могли дождаться заказа )))


МамАнина
Так в условиях этой СП специально, что бы не было таких ситуаций, прописано, что нам отшивают на заказ и это занимает 7-10 дополнительных дней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
P4elka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 269
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:04    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Шишкина

Все очень понравилось) Действительно Экономов, и цена и качество суперррр Wink жду с нетерпением следующую закупочку sun Спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 16:07    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

В СП3 платешко и брючки дочке заказывала. У нас рост 80см.Заказала 52размер,тк в размерной таблице все очень весело, 52размер от 80см до 92см,посчитала,что можно носить начиная с 80роста.Пришло все очень большое,этим летом не поносим.52 все -таки скорей всего идет на 92 см.На этикетке кстати так и написано 92-52.Может есть и 80-52 или 86-52 у них,но нам 52р все на 92 рост пришел.Кач-во понравилось,а соотношение цены и кач-ва тем более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 16:08    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Вот такие штанишки с рюшем 92-52 размер.Длина по внешнему шву штанины 53 см,по внутреннему 34см
А платешко 92-52 р длина 52 см от плечика.
Может кому-то поможет соориентироваться с размерами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натали55_55



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: омск,кировский район

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:03    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

участвую в этом СП первый раз....и осталась очень давольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:03    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Зебра писал(а):
Шишкина
Спазибо за закупочку. daisy daisy daisy daisy daisy В первом посте не увидела где можно писать отзывы, поэтому пишу здесь для тех кому интересна полезная информация. sun Костюм для мальчика арт 107183 в табл под № 172 размер 80-48 пришёл тёмно-синий с красным, тонкий имягкий трикотаж на флисовой основе, олимпийка: длина плеча 6,5 см, длина рукава от плеча 29 см, по внутреннему от проймы 23 см, по спинке ширина зо см, штаны по межшаговому шву 25, 5, по талии с мак. растянутой резинкой 30 см до роста 80 см будет в самый раз, однако детям пухленьким на мой взгляд костюмчик будет узковат. smile Трикотажная водолазка арт 203191 в табл под № 113 размер 134-68, белая, тонкий приятный трикотаж, по плечу 9 см, от плеча длина рукава 48 см, по спинке ширина 38 см, подойдёт справненьким девочкам, для школы подходящий вариант. sun Теперь осталось посмотреть, как будут выглядеть вещи после стирки. smile


mamakatechka писал(а):
Оля, спасибо большое за вещи!!! была удивлена суперскому внешнему виду особенно насыщенности цветов за такие смешные деньги! мы с дочей в восторге!!! как выгуляем обновы покажу фотки sun
daisy daisy daisy


мама Аленушка писал(а):
Шишкина
и я спасибо огромное сказать хочу!вещи понравились только цвета реально другие оказались,107130 Комплект ясельный 2предметный оказался ярко желтый сарафанчик постирала вроде такой же и остался а вот трусики побледнели уже не ярко желтые!ну да ладно за такие деньги грех жаловаться!СПАСИБО daisy


Ирина icat писал(а):
и мне тоже вес понравилось!!!особенно спасибо за то,что учли пожелания по цветам-заказывала по 2 шт. 3 артикула,просила положить цвета похожие (правда,на картинках больше цвета нравились...),но ожидания оправдались!!!платья еще не отвезла тому,для кого брала,но уверена,что понравятся и они и девчачьи песочники.а песочники для мальчиков очень хорошие,главное,что на любого ребенка-по комплекции-подойдут,широкие!!!хотя нам это не так актуально,но будем знать!брала 80-86,на наш 80см большеваты,но так и надо,чтоб не впритык.
спасибо большое!!!я думаю,что экономия получилась почти в 2 раза!!!довольнаЯЯЯЯЯ


tanii писал(а):
Шишкина
Оля!!!Тоже огромное спасибо за такую качественную и не дорогую сп. Маечки класс мягенькие, беленькие, всё ровненько прошито ,нитки не болтаются, и водолазка хорошая daisy daisy


Velushka писал(а):
присоединяюсь к мамуля Настены.
с Мегой - это здорово!!!
качество понравилось, расцветки тоже!!!
радует и то, что кроме ТМ Э*кономов, появилась новая линия Е*гоза.
ткань в этой линии поплотней, приятней. мне понравилась больше...
подробности с фотоотчетом чуть позже oops
Шишкина
Олечка!!!
спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:03    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Шишкина (Пн Июл 04, 2011 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:03    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:53    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Шишкина
Спасибо за СП daisy Вещи отличного качества. Да за такие деньгиsun
205590 Комплект для девочки 2предметный Брала р 98-1040. Доча ростом 100 см. Прекрасно сел. Шортики коротенькие. Классные!!
228040 Сарафан для девочки р.110-116 Думала что маломерит! Зачем-то заказала р. 60. Качество перкрасное.
А расцветки очень приятные!!!!
Девочки. Теперь точно могу сказать модели идут в размер.!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*коно*мов для дев/мал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543