Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6996
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 16:59    Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о качестве приобретаемого товара. Ваши отзывы помогут сориентироваться при выборе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1422
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 23:54    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Брала кокосовую манну.
По акции получилось очень недорого.
Брала первый раз, не знала , что это такое. Но, так как дочь обожает кокос, решила заказать. Тем более, в последнее время мы увлеклись изготовлением всяких сладостей без сахара, а там мякоть кокоса очень часто встречается в рецептах.
Я к кокосу не очень то...))
Открыла банку исключительно для того, чтобы понюхать smile
Запах...божественный.
Не удержалась, попробовала. Вкусно!
Не приторно.Перетертая кокосовая мякоть без всяких добавок.
Абсолютно натуральный состав.
Конечно, это не будешь есть ложками, жирно. Но в качестве добавки хоть куда.
Я очень довольна. Спасибо за сп!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 19:59    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Первый раз попробовала подобные пасты.
Что могу сказать...
Кокосовая манна необычно, думаю в выпечке пригодится, ложками дети ее есть не будут стремиться, не на столько она им понравилась, но прикольная. Тает во рту.
Creamy (мягкая на сиропе топинамбура) - не приторно-сладкая, дети оценили. Брать можно.
Crunchy (хрустящая на сиропе топинамбура) - тоже зашла на УРА. Понравилась всем.
Темный Шоколад (без сахара) - сладости не хватает, даже не смотря на присутствие сиропа топинабура. Как сказал муж, будут смешивать со сгущенкой ))))
Но очень не понравилась и чем разочарована так это Урбеч из Лесного ореха (фундука). Она даже пахнет старым прогорклым орехом. Очень неожиданно для меня, ибо очень люблю фундук, и лещину покупали даже еще не очищеную, всем понравилась. А тут есть не возможно, горькая очень. Придется выбрасывать.

За закупку спасибо! будем еще пробовать и ставить эксперименты со вкусами здоровой пищи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadegada-tere
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 7:21    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Заказывала две баночки.
Первая - арахисовая паста с карэобом. Немного вяжет во рту. Вкусно! В холодильнике густеет, можно мазать на хлеб или кушать отдельно. Съели за два дня, пожалела что не заказала больше.
Вторая - Урбеч из фундука. Разочарована очень, вкус ужасно прогорклых орехов. Есть это просто невозможно, только выкинуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6996
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 22:43    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Мама Лапушки
Марисабель17
nadegada-tere

Девочки,спасибо большое за отзывы! Они помогут в выборе другим участникам. daisy

Очень расстроена,что урбеч из фундука оказался горьким.oops Надо было мне сразу об этом написать- решали бы вопрос с поставщиком. В известность его обязательно поставлю. От меня компенсацию решим через лс smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 15:41    Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Закупка нужная, полезная, выгодная это раз.
Кокосовая манна не совсем манна, довольно плотная масса, насколько понимаю она должна быть текучей костстенции. Холода в расчет не берём, дело ни в этом. Ну а вообще хорошая вкусная, едим с удовольствием и даже ложками)))
Урбеч кунжутный, качество очень понравилось и в связи с тем,что открыла для себя его применение (очень даже заменяет майонезы сметаны) хочу много и выгодно
daisy благодарю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadegada-tere
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: амур-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 6:50    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

nadegada-tere писал(а):
Заказывала две баночки.
Первая - арахисовая паста с карэобом. Немного вяжет во рту. Вкусно! В холодильнике густеет, можно мазать на хлеб или кушать отдельно. Съели за два дня, пожалела что не заказала больше.
Вторая - Урбеч из фундука. Разочарована очень, вкус ужасно прогорклых орехов. Есть это просто невозможно, только выкинуть.


Поставщик заменил Урбеч на баночку из другой партии. Этот Урбеч не имеет прогорклого вкуса. Чувствуется только фундук. Точно без сахара, вкус орехов, довольно приятный. Любителям фундука должно понравится.
Спасибо большое организатору за проделанную работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6996
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 15:18    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Мария Р.

[b]
Мария, рада что понравилась! У поставщика появился еще урбеч из кокоса. Визуально по фото и по составу- идентичен кокосовой манне. Чем отличается- буду расспрашивать менеджера)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6996
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 15:21    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

nadegada-tere писал(а):
nadegada-tere писал(а):
Заказывала две баночки.
Первая - арахисовая паста с карэобом. Немного вяжет во рту. Вкусно! В холодильнике густеет, можно мазать на хлеб или кушать отдельно. Съели за два дня, пожалела что не заказала больше.
Вторая - Урбеч из фундука. Разочарована очень, вкус ужасно прогорклых орехов. Есть это просто невозможно, только выкинуть.


Поставщик заменил Урбеч на баночку из другой партии. Этот Урбеч не имеет прогорклого вкуса. Чувствуется только фундук. Точно без сахара, вкус орехов, довольно приятный. Любителям фундука должно понравится.
Спасибо большое организатору за проделанную работу!


Поставщик,действительно, показал себя с лучшей стороны и адекватно отреагировал на претензию.
Вам спасибо большое за отзыв и понимание! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 14:49    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой



Мы тут с мужем тоже подсели на данную закупку, покупаем урбеч. Вообще, первый раз когда я его попробовала в гостях, я не поняла как его вообще можно есть? Тягучий, прилипает к небу как когда-то каша "Бебипапа" (помните такую), вообщем не поняла и забыла про него. Но в мае мой муж поехал в окмндировку в ресторан в Махачкалу и местный бармен научил его добавлять урбеч в ...кофе! Это оказалось очччень вкусно! И теперь урбеч всегда присутствует на нашей кухне и добавляется в кофе. Мы попробовали уже несколько вкусов "Урбеч из Арахиса (Бразилия!)", Урбеч из Ядер Абрикоса, Урбеч из Лесного ореха (фундука).

Самые вкусные конечно ореховые, для кофе самое оно. Абрикос не поняла, он более жидкий, но на кофейный вкус особо не влияет.



Девочки, расскажите, а как вы кушаете урбеч? Читала что мажут на хлеб или заменяют вместо майонеза или сметаны, а как же его размешать?

За закупку обязательно приду еще! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 15:05    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Mona писал(а):

Девочки, расскажите, а как вы кушаете урбеч? Читала что мажут на хлеб или заменяют вместо майонеза или сметаны, а как же его размешать?

За закупку обязательно приду еще! friends


Добро пожаловать в секту hysterical
Ну амвообще это конечно не простой продукт, мы питаемся альтернативно, поэтому вопрос замены у нас не стоит особо, мы просто это едим,кокосовую ложками за завтраком или в кашу, кунжутную смешиваю с чесноком немного воды и специй,добавляю как сливки,вместо сырной корочки очень вкусно. Это у блогера подсмотрела,баклажан например, разрезали вдоль,посолили и сверху эту кунжутную смесь намазать,запекаем и вкусно живем)))
Лён чаще семена покупая,либо так же ложку в еду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 15:11    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Мария Р., спасибо что написали так подробно, буду экспериментировать!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 21:24    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Добрый вечер, получила сегодня урбеч кунжутный и конопляный.
Кунжутный ранее уже хвалила, но не постесняюсь ещё раз это сделать, качественный, однородный, вкусный....много эпитетов, нам нравится!
Конопляный mauridia кажется у меня новый фаворит!
Сразу оговорюсь, урбеч сделан из цельных семян, тот кто сталкивался или сам делал молоко, например, знает,что оболочка у них очень грубая, мощный блендер не измельчает в пыль. Пробовала жевать, но это пытка...песок не вкусная вещь hysterical . Здесь аналогичная история, но крупинки мельче, если вмешать в кашу, салат или просто помусолить во рту вполне реально его полюбить.
Для меня конопля важный продукт, к сожалению очищенные ядра стоят дорого, я выбираю урбеч. Он сладкий на вкус, чем-то напоминает арахисовую пасту из необжаренных орехов.
Производителя хвалю, организатора тем более
daisy
Приглашайте в следующую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 18:39    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Я заказала кокосовую манну, конопляный урбеч, сироп топинамбура, кэроб слабо-жареный. Очень все понравилось!!! hurrah какосовая манна прям моя мечта! это тот самый вкус, именно из за него люблю раффаэлло, а тут без сахара и всякой химии ОЧЕНЬ ВКУСНО! Сразу сделала конфетки, скатала шарики из кокосовой манны и кэробом посыпала. Урбич из конопли вкусный, для меня похож на семечки подсолнуха, "песок" чувствуется, но я привыкла быстро, ем ложкой просто так и в каши. с сиропом топинамбура делала вчера какао, мне понравилось, для горячих напитков в самый раз!
Я теперь постоянный участник этой закупки daisy Спасибо организатору
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6996
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 23:27    Re: Re: Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food Ответить с цитатой

Mona
Мария Р.
lena vo


Девочки,спасибо вам большое за ваши отзывы.

И огромная благодарность за то,что делитесь как используете daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кофе , полезный завтрак и урбечи от ТМ Fun&Food

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543