Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Развивалка для малышей на Левом берегу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Развивалка для малышей на Левом берегу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 18:19    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Mareike
да. У нее хорошо с детьми получается. Вот думаю, может и мне у них рисованием заняться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 19:05    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Nadezhda
взрослые у нее тоже занимаются. Я не берусь судить о ее профессионализме, но как человечек Т.А. мне очень симпатична.
Там в соседних зданиях еще две студии есть: одна в Метро-молле, вторая в Новоселе (Квадрат). Посмотрите, где Вам больше понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:53    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь знает что-то про развивалку д*е*т*к*и* на ватутина?Напишите,пожалуйста,или дайте ссылку где почитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:58    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Все нашла,спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира87
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:28    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки подскажите кто что знает о центрах Крошка на Дианова,30 и Синтон который на Комкова. Моей крошке 11мес. хочу пойти с ней позаниматься,но не знаю где лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:57    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Ира87 писал(а):
Всем привет. Девочки подскажите кто что знает о центрах Крошка на Дианова,30 и Синтон который на Комкова. Моей крошке 11мес. хочу пойти с ней позаниматься,но не знаю где лучше.

Может имеете ввиду Крошка енот, они были на Дианова 16, мы туда отходили 2 года, очень была довольна, но, к огромному сожалению они закрылись... cry Теперь ломаю голову, куда водить ребенка ...
А на Дианова 30 посмотрела в ДубльГисе центр Кнопочка, про него отзывы не знаю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzbukaOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:43    Re: Дошкольный центр "Азбука".Развивашки для детей 4,5 Ответить с цитатой

Вниманию родителей! Удобное расписание для детей, посещающих детский сад.

Дополнительная углубленная подготовка в группах до 10 человек.
Программа "Детский сад-2100".

Акцент на занятиях на развитие основных навыков: развитие речи, письмо, чтение, счет.

Запишись на бесплатное пробное занятие по тел.48-13-51
Занятия 3 раза в неделю по 2 часа (120 минут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:32    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Девочки, хочу рассказать про "Первые шаги" на Степанца, педагоги очень хорошие, доброжелательные, знающие свое дело, 1.5 часа идет занятие, 1 час детки предназначены сами себе, играют, рисуют, занимаются с предметами по системе Монтессори (с бобами, водой и др.), последние 30 минут садятся в кружок, где воспитатели поют им песенки, рассказывают прибаутки, стишки. В принципе всё хорошо, но хочется чтобы занимались в кружке больше, потому что порисовать мы можем дома и горох перебрать тоже))) чем мы и занимаемся) а вот коллективно что-то сделать, стишки почитать, попеть - этого не хватает... В целом - очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azarija



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:45    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Девочки хочу сказать про детский развивающий центр СТУПЕНИ(на Левом берегу),мы ходили туда год,да там неплохую базу знаний дают,но есть минусы,для меня очень существенные,во первых у детей совсем нет времени на общение,каждый сам по себе,не общаются особо и второе,у преподавателей есть несколько детей1-2 которые ходят с самого начала,вот про них постоянно говорят и хвалят только их,думаю это как минимум не педагогично.Очень нравилась Катя,вот она либо про всех,либо не про кого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azarija



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:48    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Также хочу про Лицей для малышей сказать(70 лет октября 11),мы ходили туда не долго,понравились воспитатели,две молодые девчушки,очень по доброму и хорошо относятся к детям,минусы-плохо кормят,а ведь родители не малые деньги платят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:52    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Нам в центре "Ступени" совсем-совсем не понравилось no один раз сходили на пробное и желание ходить туда начисто испарилось. "Первые шаги" намного лучше. И еще если вы выбираете центры Монтессори, не ждите от них общения детей друг с другом, сама методика предполагает свободное поведение ребенка, как правило дитя сидит и своим делом занимается. Для общения детей нужно выбирать более "традиционные" центры, где поют-танцуют-играют вместе с педагогом, ну или дворовая площадка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:29    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

henyja писал(а):
Ира87 писал(а):
Всем привет. Девочки подскажите кто что знает о центрах Крошка на Дианова,30 и Синтон который на Комкова. Моей крошке 11мес. хочу пойти с ней позаниматься,но не знаю где лучше.

Может имеете ввиду Крошка енот, они были на Дианова 16, мы туда отходили 2 года, очень была довольна, но, к огромному сожалению они закрылись... cry Теперь ломаю голову, куда водить ребенка ...
А на Дианова 30 посмотрела в ДубльГисе центр Кнопочка, про него отзывы не знаю..

очень жаль если Крошка енот закрылся, на мой взгляд лучшая авторская программа, хотя ее многие "позаимствовали"... мы в енотика со старшим сыном ходили еще лет 9 назад, потом с дочей, вот думала еще разок туда походить...на сайте нет информации о закрытии oops Вообще изначально было 2 автора пргораммы, потом видимо разделились, одна налевом вела, а другая в Малунцева...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:25    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Ирга
Да, я когда выбирала для старшего развивашку, остановилась именно на Крошке Еноте из-за авторской программы, но сама автор (Дарья Геннадьевна) больше года назад переехала в Краснодарский край, с сентября до конца апреля центр работал без нее, но потом она продала бизнес, старые преподаватели ушли, приняли новых, но с октября им ОЧЕНЬ сильно подняли арендную плату, такую отработать просто не реально... пришлось съехать, пытались найти новое место, но безрезультатно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 0:59    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Иформация о новой "развивашке" на Левом берегу, может кому-нибудь пригодится.
У нас во дворе ул. Степанца 2/1 (ост. "Поворотная") открывается новый детский центр. Увидела и зашла познакомится. Они пока обустраиваются, но запись уже ведут. Открытие в последние дни ноября. Это детский центр "Пирамидка" переехал с Телевизионки или с Московски, точно не помню.
Кое-что разузнала.
Будет детский сад и развивашка по методике "Жили-Были" (в "Крошка Енот" была такая, кто знает). Студия ИЗО и ДПИ(декоративно-прикладное искусство), говорят очень классная преподаватель. Логопед, психолог, кружок вязания и макраме, музыка(вокал, игра на фортепьяно, гитара), хорография. Еще у них есть направление оздоровительное - тренажеры для малышей, ЛФК, массаж и даже фехтование! smile

Мы пока планируем посещать логопеда и ДПИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzbukaOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:08    Re: Левый берег.Подготовка к школе.Степанца, дом 2-напр Магнита Ответить с цитатой

Дошкольный центр "Азбука".тел.48-13-51. ул.Степанца, дом 2
Углубленная подготовка детей к школе.
Небольшие группы. Акцент на основные предметы: развитие речи, чтение, письмо, математика, логика, рисование.

Бесплатное занятие - приглашаем на пробный урок, продолжительностью 2 часа!
Вы не посещаете детский сад, и не занимаетесь дополнительно? Протестируйте на пробном занятии ребенка на готовность к школе, на основные умения и навыки, на адаптацию к работе в группе и общению с педагогом.

Не упустите время для подготовки ребенка к огромному миру информации в школе! Примите правильное решение уже сегодня. За одно лето очень трудно подготовить ребенка. Можно, но только индивидуально, и по несколько раз в неделю. А это огромная нагрузка на организм ребенка, и кошелек родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Развивалка для малышей на Левом берегу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543