Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекличка планирующих

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Перекличка планирующих

      Поделиться:
Автор Сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:00    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504, мне интересно, ты вот писала что не раз уже пробовала заб, но не получалось, а муж о твоих планах знал? smile как так если он пока не готов, а ты вовсю пытаешься заб, может надо подождать готовности мужа и тогда все получится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:17    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

InnaS
Когда я "пробовала" муж знал, потому что как я уже писала что средства предохранения мы не используем, у нас можно сказать своя схема. 5 дней до М, 5 после и ППА. Вот и все. Но в жизни случаются разные моменты и когда я ждала что что то будет то это можно сказать был наш совместный "косяк" smile . А по поводу подождать....сегодня был разговор с мужем....ждать еще лет 5....сначала квартира, машина, мое образование (я заканчиваю 5 курс), нормальная работа для меня чтобы не потерять специальность и только потом можно думать о детях. А забыла сказать что весь разговор по аське был. Сижу сейчас в слезах, Ведь тысячи людей воспитывают так детей и справляются и дети счастливы. А мы особенные нам сначала все сделать надо. Но ведь для ребенка главное родительская любовь или я не права? Я уверена что мы сможем дать ему все что нужно, но увы муж так не считает. В общем мы поссорились. Завтра он уезжает в командировку. А я просто устала морально. Видеть детей мне тяжело. Хочется просто перестать думать, видеть, слышать... Простите чт так много и не по теме просто накипело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:23    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504, да уж, это наверное распространенное мышление всех мужчин, что надо чего то в жизни достигнуть, приобрести, но сколько лет на все это дело убьется, ведь действительно можно и совмещать все эти вещи, еще маленькая загвоздка, можно всю жизнь работать, к чему то стремится, но в итоге то, что планировалось, так и не добиться и что делать, вообще детей не иметь, т.к. это затратно и ты не можешь ре дать все самое лучшее, кроме своей любви и еще каких не материальных благ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:26    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

В идеале мне конечно хотелось, чтоб мой муж сам попросил о маленьком чуде, но в действительности, мне приходится уговаривать, договариваться, идти на какие уступки cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:27    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

InnaS
в моем случае никаких уговоров и уступок это уже решено и точка cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:36    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504
Ирчик, да ладно тебе расстраиваться, да ты молоденькая, еще сам муж тебя будет о ляле просить, ты главное ему поменьше надоедай с этой темой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:40    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

InnaS
А я уже устала даже расстраиваться...нету больше сил ни на что вообще. пусть просит мне уже всё равно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:47    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504, ты знаешь я в твоем возрасте даже не думала о детях, гуляла и веселилась, даже если бы была замужем, то о детях речи вообще не было бы, это сейчас, мне 25 скоро стукнет, возможно от части из за возраста думаю что пора РЕ , а потом уже все др волнительные чувства связанные с маленькой крохой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:51    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

InnaS
О ребенке ты думаешь не из-за возроста, а потому что уже чувствуешь что готова. У меня есть две знакомых девушки одной было 17 когда она родила , а другой 30 и обе одинаково счастливы. Потому что каждая из них родила именно тогда, когда поняла что готова стать для кого то мамой. Так что дело совсем не в материальном состоянии и тем более не в возрасте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 21:44    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504
Вы обсуждали с мужем этот вопрос до свадьбы? Если да, то ты знала его позицию, обычно мужчины не меняются. Будет очень трудно одной справляться со всем, если он не будет участвовать в воспитании ребенка. Хотя есть случаи, что такие мужчины после рождения детей меняются и обожают их. Никто не знает как будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 23:13    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504 писал(а):
InnaS
Когда я "пробовала" муж знал, потому что как я уже писала что средства предохранения мы не используем, у нас можно сказать своя схема. 5 дней до М, 5 после и ППА. Вот и все. Но в жизни случаются разные моменты и когда я ждала что что то будет то это можно сказать был наш совместный "косяк" smile . А по поводу подождать....сегодня был разговор с мужем....ждать еще лет 5....сначала квартира, машина, мое образование (я заканчиваю 5 курс), нормальная работа для меня чтобы не потерять специальность и только потом можно думать о детях. А забыла сказать что весь разговор по аське был. Сижу сейчас в слезах, Ведь тысячи людей воспитывают так детей и справляются и дети счастливы. А мы особенные нам сначала все сделать надо. Но ведь для ребенка главное родительская любовь или я не права? Я уверена что мы сможем дать ему все что нужно, но увы муж так не считает. В общем мы поссорились. Завтра он уезжает в командировку. А я просто устала морально. Видеть детей мне тяжело. Хочется просто перестать думать, видеть, слышать... Простите чт так много и не по теме просто накипело.

Ирина да что же вы так расстраиваетесь, ладно было бы вам лет 40 или 50 и не было бы у вас детей, а ведь 20 у вас все впереди, вы честно меня оч удивили сейчас наверное и не встретишь таких девушек кот. так рано выходят замуж и уж тем более сразу хотят детей всем бы нагуляться, доучиться, а уж потом дети.У нас на курсе многие женились и нарожали детей и многие уже разбежались, т.к. молодые папаши досыта не нагулялись, а на них свалилась такая ответ-ть.Думаю вам нужно слушать мужа, не ссориться, ведь можно забер-ть и остаться без папы вы же думаю этого не хотите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:17    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Юлия Александровна
В нашем случае забеременнеть и остаться без папы никак не получится smile Семейная традиция у мужа в семье "одна любовь на всю жизнь". Родители 35 лет вместе. Поэтому решение создать семью было очень обдуманным и взвешанным smile Вот такая у нас одна любовь на всю жизнь friends Доводы мужа я считаю правильными, но все равно хочу маленького, вот такая я наверно странная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:21    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504
no Вам нужно отключится от этой темы! Ну займитесь вы уже чем-то нужным и важным fool . В 21 год- неужели нет никаких других интересов! Честное слово не понимаю!
Наверно если вы обманом забеременеете - муж вас не бросит, тем более что "в семье это не принято". Но вряд ли он будет этому рад. А когда отец не рад ребенку cry
Мне кажется что это очень неправильно- навязывать нежеланных детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:26    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Светулиса
А вам сколько лет если не секрет? По поводу других интересов я тоже уже писала, что ребенок это состояние души, а не интерес и одно другим не подменишь. Обманом беременнеть тоже никто не собирается, это не нужно ни мне ни мужу. Ребенок в нашей семье будет любимым и желанным обоими родителями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:44    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504
Эх, где мои 21... Вы же на 5 курсе - дипломная пора в разгаре? Ирочка, вы очень молоды - у вас всё будет, не переживайте. Просто жизнь, увы, такая штука, что даже сильные желания (как у вас сейчас - иметь ребеночка) не совпадают с возможностями.
А про мужа - не будьте слишком наивны, по поводу "семейных традиций" и "одной любви на всю жизнь". Если мужик захочет пойти "налево" - ни что не остановит...ни традиции, ни куча детей. Я искренне надеюсь, что у вас такого не случится!
Может я старомодна, но, по-моему, Господь Бог сам решает кому и когда давать деток sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Перекличка планирующих

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 25 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543