Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 20:56    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Танюха-ха Держу кулачки на твою удачу @@@@@@@@@@
Всё получилось главное верить! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 21:10    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

К@пЕлЬк@ сч@стья
да, через недельку уже буду знать, что всё получилось friends Правильное время глаголу ты подобрала! Wink
К@пЕлЬк@ сч@стья писал(а):
получилось
Верю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя1803



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:05    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девчонки,подскажите пожалуйста...а перед стимуляцией обязательно ГСГ делать?Если не было венерич заболеваний,абортов,беременностей.Просто знаю,что это вредно и информативность низкая(30%всего)...Врач,который будет стимулировать,приедет только 27 фев.,а 5 день цикла,в который надо делать ГСГ-это23число,вот теперь думаю...боюсь,если не сделаю,а врач без ГСГ откажется стимулировать....потеряю опять почти 2 месяца(цикл блин 40 дней)....Вообще,знаете,перекопала инет..сделала выводы...эффективность стимуляции очень низка..по-сравнению с лапарой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя1803



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:08    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девчонки,подскажите пожалуйста...а перед стимуляцией обязательно ГСГ делать?Если не было венерич заболеваний,абортов,беременностей.Просто знаю,что это вредно и информативность низкая(30%всего)...Врач,который будет стимулировать,приедет только 27 фев.,а 5 день цикла,в который надо делать ГСГ-это23число,вот теперь думаю...боюсь,если не сделаю,а врач без ГСГ откажется стимулировать....потеряю опять почти 2 месяца(цикл блин 40 дней)....Вообще,знаете,перекопала инет..сделала выводы...эффективность стимуляции очень низка..по-сравнению с лапарой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:51    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

настя1803 писал(а):
боюсь,если не сделаю,а врач без ГСГ откажется стимулировать....потеряю опять почти 2 месяца
а если не проверишь трубы, простимулируешься... и потеряешь не только время, но и деньги, здоровье... подумай? я бы проверила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:26    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

настя1803
мне кажется что трубы нужно обязательно проверить. Представь, тебя будут стимулировать (что само по себе не очень хорошо,т.к. вмешательство)...а трубы у тебя не проходимы. В итоге, овуляция произойдет, но яйцеклетка не сможет двигаться по трубе....и смысл тогда вообще стимуляции?! да и после этой процедуры трубы продуваются, и вероятность зачатия увеличивается. Я думаю,что это тоже стоит того!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:29    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Танюха-ха

Танюшенька, как твои дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:15    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
трубы нужно обязательно проверить

Я считаю, что это еще и опасно, есть вероятность внематочной беременности! Обязательно надо проверить, ну его наш русский АВОСЬ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:17    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Трубы нужно обязательно проверить! Во-первых, риск внематочной, во-вторых, может быть причиной незаБе!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:23    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра писал(а):
Танюха-ха

Танюшенька, как твои дела?

присоединяюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ТаняЛ писал(а):
Приянка Чопра писал(а):
Танюха-ха
Танюшенька, как твои дела?

присоединяюсь
Ответ на этот вопрос мы узнаем в субботу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 18:50    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Танюха-ха
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На удачу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:06    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Танюха-ха
и мои кулачки для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:48    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держим на удачу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:17    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Сюрприз
ТаняЛ
спасибо, мои хорошие!!! не разжимайте, держите крепче!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543